Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люминисцентная подсказка для кинотеатров


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 21:53

Люминисцентная подсказка для кинотеатров.

http://www.artlebede...ain/2011/03/24/

Что думаете по этому поводу?
Вам лично помогло бы?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 21:57

По моему бред) Ряды и так подсвечиваются, а чтоб не найти свое место это надо быть :facepalm:

Но идея хорошая)))
  • 0

#3 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 22:02

задумка интересная,но в театре или в кинотеатре не имеет смысла ,а вот на плане эвакуации очень как подойдёт
  • 0

#4 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 17:39

Party Cat, у нас в киношке (Coca-Cola Plaza) надо только перед входом на двери писать где подъём вверх. А то пару раз заходил в зал уже во время сеанса, когда был тёмный экран и проходил вдоль, когда подъём был сразу возле входа. ^_^ :lol:

А так эта муля больше подойдёт для действительно больших кинотеатров, где тебе будет нарисовано как и с какой стороны пройти на своё место. А то ряд то можно найти, а вот именно твоё место. Вот это уже да. Я так зашёл в Nokia Kontserdimaja и не мог понять где же именно мой ряд и моё место.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#5 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 28 марта 2011 - 17:43

а что, уже сделана разве такая подсветка студией?
всегда казалось что в той рубрике только читательские идеи выставляются, к Лебедеву отношения не имеющие
  • 0

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 19:02

andry, не ещё не сделано, я просто так написал :)

А по поводу раздела на сайте студии:
В Студии Лебедева с мая 2006 года существует специальный внутренний мыслесборник под названием «Мозг».

Мысль может добавить любой сотрудник. Добавляются любые мысли, которые хоть когда-нибудь хоть кому-нибудь еще могут пригодиться.

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»