Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

02/04/2011 Aquagen@Club Arena 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 pandayura

pandayura
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 28 марта 2011 - 03:01

Заголовок: 02/04/2011 Aquagen@Club Arena 3
Автор: pandayura
Дата: 2 Апрель 2011 (Разовое)

02.04.2011
Club Arena 3
AQUAGEN

Размещенное изображение

В субботу, 2-ого апреля продолжение грандиозного праздника с легендой танцполов Aquagen вместе с певицей Noemi.
Aquagen обладатель огромного количества золотых и платиновых альбомов. Его гасрольный график расписан на несколько месяцев вперед, а география выступлений простирается от Нью-Йорка до Токио. Бесспорными хитами за прошедшие 10-ть ле : „Ihr Seid So Leise“, „Partyalarm“, „Phatt Bass“ и многие другие.

Уже в пятницу, 1 апреля в Таллинне откроется новый ночной клуб «Арена 3», который призван изменить ночную жизнь столицы, и сделать ее более насыщенной и интересной. Клуб должен стать эталоном качества как в выборе музыки, так и в выступлении именитых иностранных гостей.
«Арена 3» откроет свои двери в помещении бывшего некогда самого популярного ночного клуба Таллинна – «Тerrarium» по адресу Sadama 6.
Специально для нового центрального места проведения ночного досуга была проведена реновация помещений, а так же изменена декоративная часть в стиле названия клуба. Неизменной осталось только расположение В.И.П. зала, отделенного от основной части.
Почему новое стильное место получило название «Арена3»? Продолжая тенденцию игры чисел мы гарантируем вход на наши клубные мероприятия по цене в 3 Евро. Самые популярные и богатые по выбору коктейли – так же по цене в 3 Евро. И главное, вход на раскошное и значимое для ночной жизни открытие тоже будет стоить только 3 Евро.
Мы празднуем открытие две ночи!

Еще одно новшество от «Арена 3» - это время работы клуба. Мы единственное место, которое встречает закат и рассвет под ритмы самых актуальных хитов, так как официальное открытие клуба происходит ровно в полночь, а закрытие клуба только в 8 часов утра.
И конечно же, мы не забудем про террасу – самое популярное открытое клубное место города. Именно на ней мы продолжим славную традицию пенных вечеринок у бассеина!
В качестве сюрприза, 1-ого и 2-ого апреля Вы можете доехать до «Arena 3» на двухэтажных автобусах Citytour, которые будут курсировать с 23.00 до 01.00 от клуба Venus абсолютно бесплатно.

Смотреть в календаре
  • 0

#2 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2011 - 15:15

лет 10-12 назад, думаю весь город был бы обклеян афишами, AQUAGEN в таллинне...
а теперь только 3 евро за вход просят...ужсс
  • 0
_-=Илья ViG=-_