Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Некачественные парфюмы онлайн-продавцов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:49

jurec30, ты купил коробочку и флакон ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ как в kaubamaja ??
не верю
подруга работала недавно в типа такой фирме,продавали в белой коробке и флакон был совершенно другой,только запах похожий
оно выветривается намного быстрее,чем настоящие духи и хрен поймёшь вообще,что там внутри понамешено

*людям самим не выгодно по такой мизерной цене продавать ТО ЖЕ самое
так что,фигня всё это)

Сообщение изменено: VillageIdiot (02 апреля 2011 - 12:49 )

  • 0

#32 julia_tln

julia_tln
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 13:23

Ну это же элементарно, что цена в Интернет-магазине будет всегда ниже цены физического магазина. Вы посчитайте, сколько в том же Kaubamaja расходов - на ком. расходы, зарплаты продавцам и прочему персоналу и т.д. Неужели магазин должен работать себе в убыток только ради того, что нам с вами было выгоднее покупать? :) А Интернет-магазины (в особенности эстонские) - это, как правило, микро-фирмы, где сотрудников очень мало, торгового места, которое требует оплаты (аренда и другие расходы) так же нет. И т.д., и т.д.

По теме - личного заказывала из обоих Интернет-магазинов. Никакого "левака" не получала.

VillageIdiot, может быть Ваша подруга имела дело с т.н. альтернативными парфюма, типа FM GROUP? Их здесь на форуме тоже продают. Там другие флаконы, да. А в levelzone и eaudeparfum точно такие флаконы и коробочки, как и в Kaubamaja, Stockmann и пр. :)

людям самим не выгодно по такой мизерной цене продавать ТО ЖЕ самое


Почему же не выгодно? Вы знаете об оптовых ценах на духи? :) Если бы Вы сейчас стали закупать парфюм оптом и, при этом, Вам не нужно было бы платить ничего кроме km, который Вы прибавите к своей наценке и оптовой цене, то Вы бы продавали их по такой же цене, как и levelzone:) А Kaubamaja этого себе позводить не может. Почему, написала выше.

Сообщение изменено: julia_tln (02 апреля 2011 - 13:26 )

  • 0

#33 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 17:03

заказывала у eaudeparfum ,притензий никаких
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#34 Юляша

Юляша
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяэ

Отправлено 03 апреля 2011 - 10:59

Хаха. Проверила через http://www.labeltest.com , написали США и Канада, хотя 100% знаю, что производитель Польша. Кому верить? Никто не думал, что штрихкод на коробке тоже может быть поддельным??
  • 0
"потеряли кошку? поищите ее на моих колесах!"

#35 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 апреля 2011 - 12:38

Юляша,
Читайте внимательней.
Marina89 уже писала выше про примечание.
  • 0

#36 Sotor

Sotor
  • Пользователь
  • 113 сообщений
  • Откуда:tallinnn

Отправлено 21 июня 2011 - 15:54

заказывал и там и там, я могу 100% сказать что там подделок не продают,я хоть и не скептически изначально к таким вот интернет магазинам относился, но предполагал что могут впарить подделку. Я заказывал уже достаточно много парфюма в обоих магазинах женского и мужского, все поддленные, сравнивал с аналогичными запахами и коробками из идеала и каубамая. Разницы нет. Иногда приходят с польскими наклейками, вполне допускаю что это с польских прилавков, однако оригинальность товара без сомнения. Мне вполне понятно скептическое отношение множества людей,так как же как многие не уважают и вторичный рынок, хотя только потому что не способны разбираться в вещах, и тот кто хочет найти обман, увидит его там где его нет. Обоняние это все тоже субъективное восприятие. Так что те кто хочет купить дешевле не обязательно жадные, просто нет смысла тратить в два раза больше за один и тот же товар
  • 0

#37 vickie-

vickie-
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 09:01

Зря вы так. На этих сайтах ещё и накрутка не плохая на парфюм.. в районе 10-25 евро стабильно, они покупают его гораздо дешевле.
Не надо сравнивать с ценами в магазине, у них там накрутки поднебесные. То, что вы столкнулись с такой проблемой ни в коем случае не вина продавца, у них точно такой же парфюм как в магазине, возможно просто не самая удачная партия с завода.

Очень много духов привозится из-за границы, из Tax Free и с кораблей, где работники покупают с отличной скидкой. + с этого ещё имеют те, кто продаёт. Так что задумайтесь какова настоящая цена того, что вы покупаете за такие деньги.
  • 0
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!