Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замена задних арок с покраской


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 31 марта 2011 - 13:41

Вобщем в планах покупать А-класс. Но у них, у всех задние арки ржавые. Так вот, сколько будет стоить заменить с покраской заднию арку? Цена нужна больше для того, чтобы торговаться и сбивать цену. Хотя если удастся купить с сильно ржавими подешевле, то и поменяю.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 01 апреля 2011 - 07:44

Вобщем в планах покупать А-класс.

А оно тебе надо? ИМХО, неудачная серия у Мерса.
Гниют хуже жигулей, не только арки. Качеством всего остального тоже вроде не блещут. Хорошо подумал?
  • 0

#3 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 апреля 2011 - 08:06

А оно тебе надо? ИМХО, неудачная серия у Мерса.
Гниют хуже жигулей, не только арки. Качеством всего остального тоже вроде не блещут. Хорошо подумал?


Хорошо подумал.
Где гниют и как, уже в живую убедился. Внутри он кстати комфортен и большой, сидиться и едеться удобно.
Но и цена на них совсем не большая.

Альтернатива которую рассматривали это Ситроен Ц3, но он существенно дороже.

Сообщение изменено: Turetskii (01 апреля 2011 - 08:07 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#4 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:13

только С3 наверное не 98-го года, да?

посмотри 206-е, ты же жене выбираешь
  • 0
один остался

#5 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:23

посмотри 206-е, ты же жене выбираешь

Не нравиться ей.. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#6 selitjer

selitjer
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 08:17

зачем арки покупать. надо с сварщиком говорить. вот мне к примеру на е-34 бмв. заднюю арку за 40 евро наваривали и покраска заднего крыла а те по любому крыло заднее надо будет красить обошлось 80 евро примерно. ты перед тем как арку покупать сьезди где будешь красить спроси если смысл тратить на арки. или они сами всё сделают
  • 0

#7 Julique

Julique
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 14:36

Turetskii, не надо ц3. Это та еще какашка. Вон стоит у нас яркий пример, ему четвертый год, так при скорости выше 50 у него все дребезжит и кажется, что что-то сейчас отвалится. И вообще всякие резинки постоянно отклеиваются, да и с колесами какие-то проблемы вечно.
  • 0

#8 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:20

Turetskii, не надо ц3. Это та еще какашка. Вон стоит у нас яркий пример, ему четвертый год, так при скорости выше 50 у него все дребезжит и кажется, что что-то сейчас отвалится. И вообще всякие резинки постоянно отклеиваются, да и с колесами какие-то проблемы вечно.

У вас Ц4 стоит.. хотя разница не велика я думаю..)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#9 Julique

Julique
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 01:07

Так я тебе о чем. Ситроен же.
  • 0

#10 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 10 апреля 2011 - 21:32

У вас Ц4 стоит.. хотя разница не велика я думаю..)

у знакомой тетки Ц3, говорит жалеет что взяла его, но и продавать уже жалко т.к. уже кучу денег в него вбухала, хотя ездит она вообще аккуратно, говорила датчики всякие постоянно летят, в общем ненадо тебе такая машина :)
  • 0

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 11 апреля 2011 - 08:05

у знакомой тетки Ц3, говорит жалеет что взяла его, но и продавать уже жалко т.к. уже кучу денег в него вбухала, хотя ездит она вообще аккуратно, говорила датчики всякие постоянно летят, в общем ненадо тебе такая машина :)


Да и не буду я его брать, мы уже 5 А-классов посмотрели и наверное на этой недели одного из них возьмём.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.