Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Выводит Тупизм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#31 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 05 апреля 2011 - 12:03

а теперь познакомь хозяйку с форумом и пускай она испишет свой тупизм здесь , ) раз уж у вас время хватает по форумам швырятся,так будет честнее
  • 0

#32 stace

stace
  • Пользователь
  • 338 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2011 - 07:50

ossesion, Ну во первых, как она тебе поднимет стоимость? Скажет "давай бабло, а то выкину"? И как она это сделает? Суд, полиция? :) Ну пускай попробует, пускай.


sashko, Иногда на съёмной жить удобнее. :) Я тоже вот дебил, наверное, без своей квартиры. Из-за того, что родаки позаложились и батя меня жёстко кинул по всем параметрам, думая, разводя маман.


Мда походу я не один такой.
У меня тоже батя кинул благородный олень, учитывая то что я тогда только женился и через пару месяцев жена забеременела и в это время он мне как раз подляну сделал гад херов на 260 евро в месяц плачу кредит за ту же хату где и жил всю жизнь <_<
  • 0
Торговали форекс.
ГАВНО

#33 sbessops

sbessops
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 04:05

а вообше по теме если, то можно смело обратится самому к етому маклеру, т.к. ты еи заплатил посреднические деньги, и обяснить ситуацию, что клиент, которого она тебе "подогнала", оказался не таким простым =) и на 98% маклер сам попробует ету проблему решить с так называемои хозяикои...
  • 0