Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Комп сам перезагружается(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 arretos

arretos
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 09:07

Народ не могу понять,почему комп сам перезагружается каждые 2-3 часа.Температуру проверял,скачивал прогу чистил весь комп,обновление поставил,вирусов не нашёл!Но всёравно с 1ого апреля и до сих пор перезагружается сам!Винда стоит 7ка,компу 4 месяца . Кто может помочь советом ,что же мне ещё делать?)
  • 0

#2 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 02 апреля 2011 - 09:36

Железо смотри. Где-то конденсатор вздулся.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3 arretos

arretos
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 09:38

Эхх всётаки по гарантии придёться везти? с Виндой ничего не могло случиться?
  • 0

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 09:43

Конечно ж не винда.
  • 0

#5 arretos

arretos
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 10:44

Засёк время ровно 3 часа и перезагрузка,если железо разве так точно по времени перезагружает?)Записал номер ошибки на синем экране 0x00000098 (0xBDC9A980,0x01CBEFFF,0x00000000,0x00000000) Может кто то знает что это))
В инете нашёл инфо что 0x00000098 означает Конец демонстрационного периода OC (для Trial- версий),у меня 7ка уже 4 месяца с кряком !

Сообщение изменено: arretos (02 апреля 2011 - 11:11 )

  • 0

#6 ed64

ed64
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:43

На каждый болт есть своя гайка. Ты думал дядя Бил спит? Ненадо обновления ставить автоматом.
  • 0

#7 arretos

arretos
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 11:50

В том то и дело ,что не ставил(только сегодня думал поможет).Началось то вчера)вот и незнаю что делать,поидее по номеру ошибки дело в винде ,но точно незнаю!Просто может кто то сталкивался с такой проблемкой,поможет)
Комп я нагружаю по полной с температурой всё норм на перезагрузку не идёт , только через 3 часа.

Сообщение изменено: arretos (02 апреля 2011 - 11:51 )

  • 0

#8 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:34

Народ не могу понять,почему комп сам перезагружается каждые 2-3 часа.

В инете нашёл инфо что 0x00000098 означает Конец демонстрационного периода OC (для Trial- версий),


Сам вопрос задал, сам на него и ответил. Благословляю тебя на перестановку вeнды. :lol:
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#9 arretos

arretos
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 12:37

Вот в чём щас вопрос переустанавливать ой как нехочется) может есть другие методы??да и ещё не уверен на 100% что винда)
да и крякал я винду до 2012 года!
Вот ща 2 часа ровно и перезагрузка фиг поймёшь(

Сообщение изменено: arretos (02 апреля 2011 - 12:44 )

  • 0

#10 Mev

Mev
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 19:48

Вот в чём щас вопрос переустанавливать ой как нехочется) может есть другие методы??да и ещё не уверен на 100% что винда)
да и крякал я винду до 2012 года!
Вот ща 2 часа ровно и перезагрузка фиг поймёшь(

--
сижу сейчас и выношу себе мозг переходами по инету в поисках такой же траблы(скоро опять перезапуск(((,но думаю что скорее всего ты прав про триал винды(у меня тоже выскакивало подобное сообщение об архивации данных и что конец триалу приходит)хоть и винда крякнутая и написано что она активированная.Думаю способ проверить-удалить старый кряк и воткнуть новый,именно для сервис пака 1 v.172 для w7,низнаю поможет или нет,но то что конфликтов с железом нет это точно и перегрева тоже(проштудировал все коды ошибок для "синего",этот код не подходит к нашим проблеммам
  • 0

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 20:02

Переустанавливать семёрку - 15 минут...
  • 0

#12 Mev

Mev
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 апреля 2011 - 20:11

Переустанавливать семёрку - 15 минут...

--это то понятно,но сейвы игр не всегда работают,опять модем с роутером на бук настраивать,да и помимо этого время уходит
хотя щас попробовал удалить активатор от Starfors этим 7Loader 1.6.1d by Haza непомагает(((наверное придеться кикать винду

Сообщение изменено: Mev (02 апреля 2011 - 20:53 )

  • 0

#13 Mev

Mev
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 04:46

--это то понятно,но сейвы игр не всегда работают,опять модем с роутером на бук настраивать,да и помимо этого время уходит
хотя щас попробовал удалить активатор от Starfors этим 7Loader 1.6.1d by Haza непомагает(((наверное придеться кикать винду

..
при помощи отключения службы в системной библиотеке а так же и удаении прощлых ключей виндовс и установки нового кряка ничего не помогает((единственное что можно сделать-снести старый активатор(и его можно удалить..появиться надпись "неподлинная версия виндовс)..но при попытки активации нового кряка(прописи сертификата)система его не принимает...то есть поставить можно,но только тот активатор который стоял до этого(Стафорс к примеру)..но проблему автоматического релога она не исправит,хоть и опять будет написанно в свойствах -виндовс активированна.
..хз че и делать,пожет если знакомый программер подойдет сегодня\завтра,и все исправит по данной ошибке то попрошу его отписаться в данном посте.
  • 0

#14 Mev

Mev
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 апреля 2011 - 16:39

Такая же хрень была, открыл коробку почистил от пыли и все заработало

-видать код ошибки на синем экране был другой,по первому посту автора помогает только переустановка винды!!решения в инете пока нет.
  • 0

#15 andres5

andres5
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 25 апреля 2011 - 04:41

Вот они прелести дормовой винды.
Вобще да наверно проше переустановить и поробывать другой активатор. есть интересный активатор chew wga 0.9. в нете можно найти так он если не включать обновления то работает вечно. а елси обновления включины то просто после определенного обновления безопасности надо его удалять и снова ставить. но работает без проблем. Мне правда это все надоело поэтому купил оригинальный дистрибутив. Жить стало проще а на душе тоска))))
  • 0