Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пусть говорят про интернет

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:15

Первоапрельская передача "Пусть говорят" с Андреем Малаховым и звёздами интернета.

Миллионы просмотров на видео-порталах, дикая популярность и известность. Антон Уральский, Артур Пирожков, фрагменты программы "Жить здорово" с Еленой Малышевой, Геннадий Малахов, доктор Попов с лечением геморроя и другие...
Кто и как добивается популярности. Кто-то путем научных исследований, кто-то смешными видеоклипами. А кто-то вошёл в историю интернета путем своей неадекватности.

Первоапрельский выпуск программы "Пусть говорят" посвящен людям, которые стали знаменитыми за один день благодаря всемирной сети. В студии те, чья жизнь изменилась после того, как их ролики были выложены в интернет

• 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#2 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:20

ой спасибо. Сегодня пересмотрю.
Вчера ржала до слёз, но до конца посмотреть не удалось.
  • 0

#3 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 15:48

рыдаю xDDD
  • 0

#4 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 16:30

Ппц просто :ololo:
  • 0

#5 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 996 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 17:26

стрыкало молоток ваще)

беееелая стрекооозаа любвиииии :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#6 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 17:40

Млин смотрел ржал... А как где скачать и домашним показать скачав ? везде ищу... :lol:

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (02 Апрель 2011 - 17:43 )

• 0