Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Магнетолла


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 JyraT

JyraT
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 августа 2005 - 18:30

Вопрос такой купил машину не новую 1996 года в ней стояло заводская магнетолла Blaupunkt car300 случилось так сто посадил у машини полностью акумулятор и теперь эта хрень требует код а кода нет в центре сказали что прислать код обойдётся 300 крон но нет гарантии что предыдущий владелец его не сменил а разблокировать 250 крон так оно столько вроде и стоит. Достал другую поставил но вот теперь хочу продать машину и поставить в нее обратно оригинал может кто знает где можно в инете достать етот код или дешевле развлокировать Да и ещё код 4 значный и вводить можно только 10 раз а потом всё кирдык уже 3 раза попробывал неполучилось!
  • 0

#2 ZaK_

ZaK_

    Vaz 2106 Angel Eyes

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 04 августа 2005 - 19:17

JyraT, вытащи мафон положи в морозилку не знаю на скока многие на ночь ложили потом правдо размораживали его, но помогало многим, там с микроскемой что-то происходило и этот код вообще не нужен будет в дальнейшем, просто надо понизить температуру ниже 8 градусов,попробуй может поможет.
  • 0

#3 Pawell

Pawell
  • Пользователь
  • 160 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 04 августа 2005 - 19:27

ZAK-, Что реально, или прикалываешься?
  • 0

#4 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 00:52

Pawell, реально, я так про моб. телефоны слышал, но сам не пробывал
  • 0
Audi, vide, sile.

#5 JyraT

JyraT
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 августа 2005 - 08:04

ZAK-, спасибо мне уже советовали так сделать только чтото я побоялся
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 августа 2005 - 08:39

JyraT, вытащи мафон положи в морозилку не знаю на скока многие на ночь ложили потом правдо размораживали его, но помогало многим, там с микроскемой что-то происходило и этот код вообще не нужен будет в дальнейшем, просто надо понизить температуру ниже 8 градусов,попробуй может поможет.

Просмотреть сообщение


hm, u menja na rabote mnogo mahsin :) i zimoi chasto temperatura byvaet nizhe 8 graduzov, no ni odnja mashina ne zabyvala kod :) vo vtoryh ty ega zamorosish, a potom razmorosizh, kondenstat kotoryi obrazuetsa horoshe ne deistvuet na mafon
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 05 августа 2005 - 08:45

вытащи мафон положи в морозилку не знаю на скока многие на ночь ложили потом правдо размораживали его, но помогало многим, там с микроскемой что-то происходило и этот код вообще не нужен будет в дальнейшем, просто надо понизить температуру ниже 8 градусов,попробуй может поможет.

Вот я тоже сомневаюсь в правильности этого. Потому как например этой зимой. Термометр ночью и до -15-18 показывал, но ничего не сбивалось и не забывалось. У знакомых тоже есть Blaupunktы и прочие мафоны с кодами, но за всё время эксплутации в зимний период ниразу не слышал, что мафон код забыл. Да и с телефонами так же. Пару раз забывал ночью в машине в морозное время. Акум да умирал быстро, но ничего не сбрасывалось...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 10:30

vq eshe v mikrovolnovku mafon zasun'te
Vot programmka i shema programmatora, i eshe dva dumpa, esli pervqi ne podoidet. No tak kak kod zashit v proce, s4itat' ego dostato4no gemorno. Lu4she daite ljudjam deneg :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  motoro05_ru.rar   67,41К   45 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  b_pcar300.rar   913байт   41 Количество загрузок

  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#9 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 августа 2005 - 13:13

ппц... берёшь паспорт от магнитолы и читаешь там он написан... после замораживания магнитола мрачно лагать начинает... и через месяц выкидывать приходится..
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#10 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 06 августа 2005 - 14:38

ha ha ha , posmejalsja vdovolü , mogu razblakirovatü deneg 200 epistonskih hochu.
  • 0

#11 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 06 августа 2005 - 21:27

ha ha ha , posmejalsja vdovolü , mogu razblakirovatü  deneg    200 epistonskih hochu.

Просмотреть сообщение



ты что это же такие деньги, они лучше заморозят :) а потом выкинут :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#12 ZaK_

ZaK_

    Vaz 2106 Angel Eyes

  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Эстония Таллинн

Отправлено 07 августа 2005 - 13:11

Ну я тут не кого не заствляю так делать, я просто сказал, как делали другие и помогало ,если вы не верующие то сходите в церковь или попробуйте на свей магнетолле !

Добавлено в [mergetime]1123413118[/mergetime]
JyraT, ну твое дело,сам решай. ;)
  • 0

#13 Kuper

Kuper
  • Пользователь
  • 195 сообщений
  • Откуда:Таллина

Отправлено 09 августа 2005 - 12:48

У меня на корпусе мафона код был записан. Тоже БляПункт.
  • 0