Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мужское семейное счастье - это полноценный секс


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
82 ответов в этой теме

#1 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 15:19

Что думаете по поводу данной статьи? Я нашел ее довольно познавательной для себя лично.

http://www.gazeta.ru...e_1060148.shtml

Постарайтесь понять общий смысл, и выскажите свое мнение.

Сообщение изменено: *rainy* (06 апреля 2011 - 15:21 )

  • -1
It just those rainy dayz ...

#2 Ferzin

Ferzin
  • Постоялец
  • 1 967 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 15:43

Ты унылый тролль, вот что я думаю.
  • 0

#3 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 апреля 2011 - 15:46

родился ребенок – и у жены пропал интерес к сексу начисто

Какая страшная хрень.
  • 3

#4 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:03

Конечно, быть хорошей любовницей своему мужу – не так-то просто. Все мы работаем, да еще дети, после работы надо всех накормить, уроки проверить, назавтра собрать, спать уложить... К тому времени, как все переделаешь – какой уж там секс! Только бы до кровати доползти и отрубиться.

Вот-вот. А ты (муж) помоги ей по дому, возьми часть забот на себя. Глядишь, у женщины силы останутся и на секс, а не только на то, чтобы доползти до кровати.

А ещё там не написано про всякие разные гормональные противозачаточные средства, а ведь ими пользуется большинство современных женщин. Вот это враг номер один. Желание если и не пропадает совсем, то точно уменьшается.
  • 1

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:11

Вот-вот. А ты (муж) помоги ей по дому, возьми часть забот на себя. Глядишь, у женщины силы останутся и на секс, а не только на то, чтобы доползти до кровати.

а остануться ли эти силы у мужа, вот в чём вопрос
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:13

Какая страшная хрень

Да ну :) От каждой второй-третьей рожавшей такое слышала.
Плюс не всем хочется трясти растяжками, потолстевшим или
наоборот похудевшим телом.

Сообщение изменено: T T (08 апреля 2011 - 09:17 )

  • 0
чудненько!

#7 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:17

Я всегда это знал. Людей сближает инстинкт размножения, который выливается в секс. Если секса нет, отношения выливаются в трубу. Жену надо регулярно дрючить до полного удовлетворения. Иначе брак обречен.
Бывает чувствует, что начинает ее заносить на грубости, как-то холодно к тебе относится, обижается без причины. Берешь в руки пипиську и тычешь в нее до полного счастья и благополучия.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (08 апреля 2011 - 09:19 )

  • 8
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#8 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:20

Что за силы...или только у нашей пары секс как стимулятор, ведь для того чтобы завести и завестись много сил не надо, а потом забываешь о всякой усталости
По теме - хрень, хотя по слухам мужское счастье спать, жрать и трахаться, мне это незнакомо, как и некоторым моим знакомым, а остальным да лишь бы первые три пункта
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#9 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:24

По-моему, тут ключевое - "раскрепощенность в постеле", которая у многих русских женщин приходит слишком поздно, бо по молодости все больше за рыночным спросом на свою внешность гоняются.


А в общем, не согласен с подачей автора, слишком потребительская позиция, "одна жизнь" у всех между прочим.
  • 3

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#10 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:25

Такая забавная чушь
то ли у меня круг общения удачный, то ли что, но имея среди близких знакомых, таки большое количество молодых семей скажу, у большинства здоровых женщин тяга к сексу после рождения дитёнка не угасает. Возможно первый месяц после рождения малыша и притупляется, всё таки с новоприобретённым членом семьи нужно время свыкнутся, но секс в супружестве есть, я так в умной книге прочитала!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#11 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:29

Вот-вот. А ты (муж) помоги ей по дому, возьми часть забот на себя. Глядишь, у женщины силы останутся и на секс, а не только на то, чтобы доползти до кровати.

Отма-азки. :)
И вообще, что за стереотип, что муж - это некое существо, которое после 8-часового раб. дня по приходу домой переходит в расслабленный режим и только и делает, что пьет пиво, смотрит ящик и клянчит поесть и секса??
Хватит уже этих мифов.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#12 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2011 - 09:36

Отма-азки. :)
И вообще, что за стереотип, что муж - это некое существо, которое после 8-часового раб. дня по приходу домой переходит в расслабленный режим и только и делает, что пьет пиво, смотрит ящик и клянчит поесть и секса??
Хватит уже этих мифов.

Ну это совсем Гомер Симпсон.

Но домашнюю работу должна исполнять женщина.
Мужчина себе другое дело может найти
  • 1

La meccanica delle emozioni


#13 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:13

LaCroix,

Но домашнюю работу должна исполнять женщина.
Мужчина себе другое дело может найти

оппа,какой леб.л.я.дь нашёлся,и какое такое *другое дело* может найти себе мужчина,пока женщина ему что-то должна исполнять
алле,спустись на землю бог и царь всея 68ми метров квадратных,ишь ты ёмаё...


Omnia, Рыжая_Бестия

Возможно первый месяц после рождения малыша и притупляется, всё таки с новоприобретённым членом семьи нужно время свыкнутся,

не возможно,а так оно и есть,от части права Рыжая_Бестия
но точных сроков ставить не возможно,месяц - два,три,полгода.. и желание отиметь мужа(или наоборот,у кого как) не притупляется,просто общая усталость(от девяти месяцев ношения *рюкзака*+лишние кг,психоэмоциональное состояние женщины и мужчины,у многих затяжные послеродовые депрессы,которые влияют не только на секс,но и на общее состояние в семействе,переживания всяческие по поводу малыша,себя,своего внешнего вида и прочая требуха,которая отвалится позже,время не известно..поскоку женщины разные)опять же и мужчины могут(они же тоже разные) под некоторыми впечатлениями не иметь желания на сближение со своей половинкой
у некоторых изголодавшихся на протяжении 9ти месяцев женщин в первые дни освобождения от *рюкзака* уже понимаешь всё стоит и чешется...а муж не даёт,поскоку свои тараканы в башке..

так шо,не стоит так однозначно,подводить всё к женщине и её не желанию разделить с мужем ложе
бывают и такие дни,когда лишь бы до кроватки своё бренное тело дотащить,ибо детки подкидывают проблем,практически с первых дней
какой там секс ё маё,там оба упали на кровать,опосля кудахтанья и укачивания по очереди своего чада дражайшего и забылись крепким сном хотя б на пару часиков
не стоит паниковать просто,всё придёт и вернётся на круги своя,следует иметь терпение,уважение и капельку сочувствия к своей женщине,и элементарное понимание через что ей пришлось пройти,чтоб не закатывать скандалы,не кидаться в обидки на некую обделённость в сексуальном плане и в плане внимания(кудахтанья над мужчиной,как над ребятёнком маленьким)ревность мужская(к ребёнку ли,к недостатку внимания со стороны жены)в такие периоды разрушает браки..мужчины сваливают на левА,от ревности,от эгоизма,от непонимания,от нетерпения.
чтоб в одиночестве горько не плакать,в ночи над кроваткой детской - не торопитесь заводить детей,поживите спокойно с мужем лет 5,пройдёте с ним - огонь и воду, и медные трубы,убедитесь,что это не сопливый маменькин сыночек,скрытый эгоист любящий только свою персону,и все ему вокруг должны и обязаны исполнять что-то...

Сообщение изменено: Bulletproof (08 апреля 2011 - 10:17 )

  • 6
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#14 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 10:19

Бывает чувствует, что начинает ее заносить на грубости, как-то холодно к тебе относится, обижается без причины. Берешь в руки пипиську и тычешь в нее до полного счастья и благополучия.

:lol: жжошь)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#15 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:01

Какая страшная хрень.

Когда родишь, перечитай эту статью.
  • -1
It just those rainy dayz ...

#16 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:03

Bulletproof, дело говоришь, мать.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#17 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:04

сказал *rainy*

:facepalm:
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#18 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:16

сказал *rainy*

:facepalm:

Ты о чем?
  • 0
It just those rainy dayz ...

#19 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:24

Но домашнюю работу должна исполнять женщина.
Мужчина себе другое дело может найти

А у нас нет домашней работы =)
Но все равно, если бы была - то женщина бы ее делала в большинстве =)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#20 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:29

*rainy*, ты сколькерых родил?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 08 апреля 2011 - 11:31

http://www.gazeta.ru...e_1060148.shtml

Постарайтесь понять общий смысл, и выскажите свое мнение.

статья не глубокая , выводы неверные.


вот одна очень хорошая статья на эту тему.
Дмитрий Соколов-Митрич: Мужское счастье 11 марта 2010, 12:00

коротко:

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут. Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины. «Счастливы единицы, да и то хрен разберешь — счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя» Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину? По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя...

..«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.

На самом деле, эта презумпция тишины − из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля − любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

Быть безответственной по отношению к мужчине − это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 35−40 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я − тебе», которое было у этой женщины, − это ее красота неземная, которой больше нет. А значит − если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением − такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я − тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет».
Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.

Терпеть женщину после 40 лет в своем доме можно только в том случае, если после 40 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 50 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.


полный текст http://www.vz.ru/col.../11/382612.html
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 апреля 2011 - 12:57

LaCroix,

оппа,какой леб.л.я.дь нашёлся,и какое такое *другое дело* может найти себе мужчина,пока женщина ему что-то должна исполнять
алле,спустись на землю бог и царь всея 68ми метров квадратных,ишь ты ёмаё...


ну можно собрать и разобрать машину, сделать ремонт, построить яхту или самолет, посадить дерево, покататься на лыжах. Дел куча.

а посуду мыть - не царское это дело))

Сообщение изменено: LaCroix (08 апреля 2011 - 13:01 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#23 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:03

Bulletproof,

чтоб в одиночестве горько не плакать,в ночи над кроваткой детской - не торопитесь заводить детей,поживите спокойно с мужем лет 5,пройдёте с ним - огонь и воду, и медные трубы,убедитесь,что это не сопливый маменькин сыночек,скрытый эгоист любящий только свою персону,и все ему вокруг должны и обязаны исполнять что-то...

:good: Тоже так считаю.
  • 0

#24 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 июля 2011 - 07:12

LaCroix, я предполагал, что твой интеллект где то на уровне табуретки, когда ты отписывался в авто разделе, но теперь я в этом уже точно убедился.

чтоб в одиночестве горько не плакать,в ночи над кроваткой детской - не торопитесь заводить детей,поживите спокойно с мужем лет 5,пройдёте с ним - огонь и воду, и медные трубы,убедитесь,что это не сопливый маменькин сыночек,скрытый эгоист любящий только свою персону,и все ему вокруг должны и обязаны исполнять что-то...

блин, не поверишь, есть которые пять лет живут, об них ноги вытирают, а они думают, что родят ему сына и он изменится. А потом бац и дочка - кто виноват, конечно она!!! У Вас (Ж) логика ваще непонятная в этом плане.
  • 1
один остался

#25 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 10:44

какой там секс ё маё,там оба упали на кровать,опосля кудахтанья и укачивания по очереди своего чада дражайшего и забылись крепким сном хотя б на пару часиков


Вот если б укачивания и кудахтания проводились поочереди, то тогда и вопросов бы не возникало, а так пока ты укачивала ваше чадо этот "царь 68-ми квадратных метров" (ну понравилась фраза)яйками кверху у телека лежал, конечно ему усталось на диване то лежать, пошевелится захотелось. Вообщем нет в мире справедливости!

А поповоду Мужское семейное счастье - это полноценный секссогласна я с этим частично, процентов так на 80. Что бы вы не говорили, инстинкты у людей привыше всего. Ну не может быть неудовлетворенный мужчина веселый и довольный жизнью.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#26 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2011 - 10:53

LaCroix, я предполагал, что твой интеллект где то на уровне табуретки, когда ты отписывался в авто разделе, но теперь я в этом уже точно убедился.

да то что у тебя жизнь не сложилась я тоже давно понял))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#27 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 10:55

Какой же я несчастный!
  • 0

#28 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 11:02

Ну не может быть неудовлетворенный мужчина веселый и довольный жизнью.

конечно может, я живой пример
более того, когда я удовлетворенный, я не могу быть веселым и довольным потому что я сплю

#29 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 19 июля 2011 - 11:05

Жену надо регулярно дрючить до полного удовлетворения. Иначе брак обречен.

регулярный секс безусловно полезен
но не стоит забывать что женщину по её природе невозможно удовлетворить не в сексе ни финансово... такова их природа.
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#30 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2011 - 11:13

регулярный секс безусловно полезен
но не стоит забывать что женщину по её природе невозможно удовлетворить не в сексе ни финансово... такова их природа.

финаносово, да. Это у человека наверн вообще в природе, не только у женщин.

а в сексе я думаю можно.)))
  • 0

La meccanica delle emozioni