Перейти к содержимому

Фото

Дипломная работа "Экспедирование опасных грузов"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 robingood

robingood
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2011 - 02:31

Уважаемые форумчане, я пишу дипломную работу на тему "Экспедирование опасных грузов", зашёл на всеми любимый forum.ee в надежде, что кто нибудь поделиться информацией, учебниками, опытом в этой сфере, или возможно кто-то писал уже работы на подобные темы. Буду счастлив получить любую информацию!!! В интернете очень мало информации по данной теме, поэтому ищу помощь на форуме.
  • 0

#2 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2011 - 11:24

robingood, а куратор тебе для чего? А библиотеки?
  • 0
Katherine

#3 Швондер

Швондер
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:tallinn-mahtra

Отправлено 09 апреля 2011 - 16:26

http://www.tamognia.ru/transport/adr/ Я бы не сказал что информации мало!
  • 0
Бетономешалка-алкоголизм!

#4 robingood

robingood
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:54

Да, такая информация имеется в интернете, но мне нужен конкретный пример экспедирования какого-то конкретного опасного груза, от А до Я с описанием всех процессов. В этом основная сложность. Работ по этой теме очень мало, в основном это законы, правила, знаки, нет конкретики ни по одной перевозке опасного груза. Видимо мало кто защищался по этой теме. Друзья, возможно кто-то писал работу по экспедированию не обязательно опасного груза, а просто с описанием всех процессов перевозки от А до Я, буду очень признателен.
  • 0

#5 Швондер

Швондер
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:tallinn-mahtra

Отправлено 10 апреля 2011 - 09:04

Идеш на elme messer gaas.Подходишь к любому русскому водиле (их 90 %).Опишываеш суть проблеммы.Можешь нарваться на говно, вероятность 50/50. Если невыидет напиши потом в личку.
  • 0
Бетономешалка-алкоголизм!