Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оценка внешности как мужчин так и женщин


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#151 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:55

А он пришёл вообще не поими для чего - всё загрязнить и очернить?

да-да, осквернить и надругаться :lol:
  • 0
На пределе

#152 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:01

Rodserg, в том то и дело вопрос был какой .... если о вкусах не спорят то почему оцениваю людей на 3 из 5 реальная оценка они обижаются... почему? Значит всё таки есть эталон красоты и вкуса... а глянец.... и вообще чего бы всем девушкам в косметике ходить... зачем если вкус у всех разный

Depish, там нет мысли... там всё как вижу так и пою...эм пишу.... такое сейчас на эстраде сплошь и рядом

Rodserg,
покажи мне хоть одну некрасивую на конкурсах красоты.... только не надо там про село кукуево чукотской области рассказывать

Сообщение изменено: foreverman (09 апреля 2011 - 19:05 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#153 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:12

Rodserg, в том то и дело вопрос был какой .... если о вкусах не спорят то почему оцениваю людей на 3 из 5 реальная оценка они обижаются... почему? Значит всё таки есть эталон красоты и вкуса...

Потому что эта тема очень чувствительная. Учти, что среднестатистический обычный человек и есть самый ярый собственный критик, а когда кто-то чужой подтверждает его сомнения в себе, это удручает.

При этом те у кого ЧСВ овер 9000 и кто имеет всякие аккаунты на беаутифулпеопле.цом НАМЕРЕННО опускают остальных наивно полагая что чем-то лучше их. Внешность на 90% дана тебе от природы, и ты не можешь быть причастен к своему рождению (если не веришь, смотри "Назад в будущее"), поэтому критиковать человека за это оскорбительно и недостойно.

Я в целом противник оценок внешности, это играет роль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда ты собираешься заниматься сексом с данной конкретной девушкой, при этом это один лишь из пунктов, которым партнёр должен соответствовать.
Все остальные случаи оценивания внешности абсолютно бессмыслены.

а глянец.... и вообще чего бы всем девушкам в косметике ходить... зачем если вкус у всех разный

можно ходить в косметике, а можно ходить в косметике так, что ты её и не заметишь.
Размещенное изображение
Мисс Украина нынешняя.

На Украины миллионы прекрасных девушек. Почему выбрали таких крокодилов? Слева вообще ппц. Не одной бы не в дул <_<
  • 1
На пределе

#154 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:16

Rodserg, в чём то ты прав насчёт ставить оценки как есть .... но тогда другим что ставить если там реально три а там реально 5 ? получается если ты ставишь 5 тому у кого 3 и ставишь 5 тому у кого 5 тоже как то не так согласись?
И ещё тут на фишках недавно видел подборку фоток о том как выглядели звёзды .... и про 90% ты не прав... возми туже бритни спирс что с ней было что с ней стало как она вглядела в периоды своей жизни...
Если мужик сидит на диване и не занимается спортом ясен перец у него один большой кубик будет снизу и три подборотка и прочее.... и ему никак нельзя ставить 5...

а что на них москва написана?

нифига больше тройки у всех трёх но это не один явно
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#155 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:17

foreverman, так зачем ставить оценки-то? Ты что оценщик как военком или Вудман?
  • 0
На пределе

#156 freerunshow

freerunshow
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:18

хех , развели тут Pickup форум (ех-раздел "Лица") :D))

Сообщение изменено: freerunshow (09 апреля 2011 - 19:18 )

  • 0

#157 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:19

foreverman, отсюда, не мисс Украина, мисс Киев сорри.
http://www.profinews...-devushka-kieva
  • 0
На пределе

#158 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:20

не знаю мне гугл про мисс украины совсем другую выдал http://www.google.ee...channel=suggest

freerunshow, без личностей.... пикап тут не при чём... тут в принципе обсуждается
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#159 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:20

ооо это наверное, потому что она не одна :lol: :lol: :lol:
я потухаю просто :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#160 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:32

хочешь сказать мисс киев не красивая?
Да и кстати надо брать что то народное...имеется ввиду голосование... а то алсу тоже неизвестно кем была

Rodserg,

так зачем ставить оценки-то? Ты что оценщик как военком или Вудман?

Это филосовский вопрос... а зачем жить? а почему мы живём?...

Вообщем из всего выше сказано следует что лучше говорить неправду и сеять надежду которая в один неприкрасный момент может перевернуться на 180 градусов и дать очень больно... тоесть все считают именно так?

Странно что все критикуют американцев за их How are you и с поводом и без повода и натянутые улыбки.

Сообщение изменено: foreverman (09 апреля 2011 - 19:33 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#161 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:35

тебе уже сказали, что ты не являешься последней инстанцией в определении граней красоты, но ты как баран "а я оценю, я скажу". Всем ПО/УЙ!! :)
я-то твою фотку видела, поэтому и не удивляюсь, почему для тебя Киев красавица :)

Сообщение изменено: Depish (09 апреля 2011 - 19:40 )

  • 1
улыбаемся и машем!

#162 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:40

Depish, при чём тут я ... ты что про 190 см всё забыла?
Речь не идёт о том что я оцениваю... а о том что есть на самом деле... кто из нас ещё баран

Сообщение изменено: foreverman (09 апреля 2011 - 19:43 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#163 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:41

foreverman,

нифига больше тройки у всех трёх но это не один явно

Что-то планку может высоковато задираешь? еще раз - фотку в студию!
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#164 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:42

Depish, ай ай как некравсиво быть цинником

Dixi, посмотри их другие фотки в нете будешь удивлена
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#165 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:43

это ты мне? муахаха :lol:

вот что меня бесит, так это то, что эта тема с ее недалеким автором единственная, в которой хоть кто-то отписывается. не форум, а черт знает что <_<
  • 0
улыбаемся и машем!

#166 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:45

Depish,
ТЫ можешь конкретно сказать мисс киев уродина?

Depish, раз отписываются значит автор не такой не далёкий.... ай как я себя лююлю... без фанатизма

Сообщение изменено: foreverman (09 апреля 2011 - 19:45 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#167 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:45

ниче это не значит :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#168 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:46

Dixi, тоесть ты считаешь что они красивые?
ТЫ видимо запутался я реалист это депишь считает их некарсивыми и ротсберг но что то он ушел от ответа

Сообщение изменено: foreverman (09 апреля 2011 - 19:49 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#169 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 10 апреля 2011 - 01:56

foreverman,

Dixi, тоесть ты считаешь что они красивые?
ТЫ видимо запутался я реалист это депишь считает их некарсивыми и ротсберг но что то он ушел от ответа

Очешуеть. А кого ты считаешь красивыми, тогда? Куклу Барби?

Dixi, посмотри их другие фотки в нете будешь удивлена

Это исключено. Ты хоть бы на профиль пользователя смотрел. Или этот значокРазмещенное изображение тебе тоже ни о чем не говорит?

Да и потом... разговор идет об этом фото, зачем мне смотреть другие?

Очень большой вопрос, кто тут запутался. И какие каноны красоты у тебя взяты для градации баллов.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#170 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 12:11

Dixi,
Вопросом на вопрос отвечать не этично.
Ты так вообще ни на что не ответил. Как то всё скользко размазано. Что нет своего мнения?
Ещё немного недоходчив походу...

ТЫ видимо запутался я реалист это депишь считает их некарсивыми и ротсберг но что то он ушел от ответа

Прочитай это фразу три раза и поими кого я считаю красивыми
Наверное выпрыгиваешь где нить со спины обычно и нападаешь... чётко ничего не говоришь.
Я полностью согласен с журналом askmen в топ женщин по красоте
видимо вкус у миллионов всё таки один.

Сообщение изменено: foreverman (10 апреля 2011 - 12:16 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#171 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 апреля 2011 - 22:20

Я полностью согласен с журналом askmen в топ женщин по красоте
видимо вкус у миллионов всё таки один.

какие миллионы?
ты всерьёз утверждаешь, что Лайвли Блейк САМАЯ красивая?!
Размещенное изображение
  • 0
На пределе

#172 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 14 апреля 2011 - 09:26

:blink:
Боже какая странная тема. Но судя по постам её автора, устройство его головы - странное в квадрате. Такое ощущение, будто человек пребывает в полной уверенности, что мягкое - квадратней тёплого, пототму что собачий лай без зонтика не улетит... :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#173 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:51

Потому что эта тема очень чувствительная. Учти, что среднестатистический обычный человек и есть самый ярый собственный критик, а когда кто-то чужой подтверждает его сомнения в себе, это удручает.

При этом те у кого ЧСВ овер 9000 и кто имеет всякие аккаунты на беаутифулпеопле.цом НАМЕРЕННО опускают остальных наивно полагая что чем-то лучше их. Внешность на 90% дана тебе от природы, и ты не можешь быть причастен к своему рождению (если не веришь, смотри "Назад в будущее"), поэтому критиковать человека за это оскорбительно и недостойно.

Я в целом противник оценок внешности, это играет роль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когда ты собираешься заниматься сексом с данной конкретной девушкой, при этом это один лишь из пунктов, которым партнёр должен соответствовать.
Все остальные случаи оценивания внешности абсолютно бессмыслены.

В целом согласен. Против природы не попрешь. Если только "под нож". Но это очень дорого.... Не каждый себе может позволить такую роскош! А внешность влияет исключительно на секс и ..... хм.. как бы выразиться "состоятельность , успешность". Лично я не видел красивых , модельных девушек с неудачниками или "обычными середнечками".

Насчет конкурсов красоты. Там давно все проплачено...Иначе, как тогда "крокодилы" выходят в финал?

^Марика^,
на которого приятно смотреть, не вызывает антипатий , не передёргивает от внешнего вида
себя именно такой считаю и не выше


По-моему очень даже ничего! Я конечно не фанат блондинок , но всe же оценю тебя на 4- из 5 :blush:

Сообщение изменено: *ali3n* (19 апреля 2011 - 00:50 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#174 votvot888

votvot888
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 сентября 2011 - 12:23

Есть интересный бесплатный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Рекомендую проверить, соответствует ли Ваша внешность Вашему возрасту.
  • 0

#175 Mad Max

Mad Max
  • Постоялец
  • 1 388 сообщений

Отправлено 08 сентября 2011 - 20:37

Проблема в том что ставить из 5 - 3 сразу идёт обида на всю жизнь а ведь 3 это крепкая середина... кроме того ставя 5 девушке которая выглядит на 3 обижаешь других...
ТАк вот вопрос какого хрена девушки обижаются.

foreverman, ты замечал когда-нибудь, что некоторые девушки не умеют краситься? Просто они не разбираются в красоте, поэтому не могут объективно оценивать внешность. Из-за этого обижаются, когда их не оцениваешь "по достоинству".
  • 0
тролль в отставке