Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему женщин в первую очередь волнуют только деньги?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#91 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 22:47

Хмырли, ты зря распинался. Мой пост не о том.
  • 0

#92 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:00

Хмырли, ты зря распинался. Мой пост не о том.

хе-хе..именно о том.. я не один это заметил оказывается.

о чём же, если "не о том"?
  • 0

#93 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:03

Хмырли, мой пост - о том, что для семьи нужна жилплощадь, а твой - о продажных девках.
Твой пост в качестве ответа на мой - не котируется, ибо ответ подразумевает мнение по теме, а не просто некий эмоционально окрашенный монолог по ключевым словам.
  • 2

#94 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:05

Судя по "зарабатыванию", "прокорму" и "неудивительно, что ... избивают женщин", человек этот сильно себе польстил, назвавшись журналистом. А ведь, возможно, мог бы быть хорошим электриком, автомехаником, судоремонтным техником. "Зарабатывания" хватало бы на "прокорм", и не было бы этого декадентского нытья самодеятельного неудачника, мнящего себя неоценённым продажными феминами романтическим "антилихентoм"...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#95 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:12

Хмырли, мой пост - о том, что для семьи нужна жилплощадь, а твой - о продажных девках.
Твой пост в качестве ответа на мой - не котируется, ибо ответ подразумевает мнение по теме, а не просто некий эмоционально окрашенный монолог по ключевым словам.

Оу, капитан очевидность, а кому не нужна своя жилплощадь? :facepalm: Другой вопрос, какой вклад должна внести в приобретении той самой жилплощади девушка?
  • 1

#96 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:17

Хмырли, мой пост - о том, что для семьи нужна жилплощадь, а твой - о продажных девках.
Твой пост в качестве ответа на мой - не котируется, ибо ответ подразумевает мнение по теме, а не просто некий эмоционально окрашенный монолог по ключевым словам.

ну да, а если нет жилплощади, как у тебя написано (там ещё слово "должен" ты писала), денег, чтобы тебя содержать, то и "Нет смысла заводить серъезные отношения". вопрос цены короче: кому-то ожерелье с жемчугом и отдых на бич-курортах турции, а кому-то достаточно средней зарплатки и чтобы жилплощадь была непремнно своя отдельная..и не дай бог, чтобы кредиты были. хе-хе.. настоящие отношения построены на другом, а то, о чём ты пишешь, это банальный быт. а тема о том, что девушки всё больше ведутся на бабло. и это факт, т.к. даже ты его подтверждаешь своими постами.
  • 2

#97 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:22

Хмырли,
Пишешь как обиженный женщинами мужик.
  • 0

#98 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:24

настоящие отношения построены на другом, а то, о чём ты пишешь, это банальный быт.

"Банальный быт" - часть "настоящих отношений".
  • 0

#99 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:27

Хмырли,
Пишешь как обиженный женщинами мужик.

вот кем кем, ими точно не обижен :) ...
  • 0

#100 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:29

вот кем кем, ими точно не обижен

Значит, обижен мужчинами?
  • 0

#101 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:30

Это вы уважаемый Хмырли, тут в теме похоже не догоняете,разговор идет о том что девушки предъявляют завышенные требования к молодым людям.... а не о том что девушки ведутся на бабло. И то вопрос оспариваемый, завышенные ли требования....или это мнение не способных молодых людей.

Сообщение изменено: Вертухан (10 апреля 2011 - 23:33 )

  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#102 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:32

Ну это у кого, что болит :lol:
  • 0

#103 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:33

На форум.ее любая тема об отношениях сводится к тому, что девушки ведутся на бабло :lol:
  • 3

#104 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:33

Emptiness,
Lamii,
Кстати, я так и не дождался от вас ответа, какой вклад в приобретении недвижемости должна внести девушка?
  • 0

#105 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:34

А Вертухан по постам фактически альфа-самцом выглядит. Женюсь!
  • 2

#106 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:35

шуй, Поздно, вакансий уже нет. Я выбрал себе женщину. Давай общаться семьями.

Сообщение изменено: Вертухан (11 апреля 2011 - 00:33 )

  • 1
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#107 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:36

"Банальный быт" - часть "настоящих отношений".

с этим тезисом трудно поспорить)))..но по моему мнению, в отношениях, в котрых царит гармония и взаимопонимание междупарнем и девушкой, вопросы быта как-то не стоят на столько остро...
  • 0

#108 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:38

А Вертухан по постам фактически альфа-самцом выглядит. Женюсь!

То есть тебя не смущает даже мегапафосный крылатый робот на аватаре?)

Хмырли, если совместный быт есть - то и вопросы стоят.
Опять же, если его нет, но планируется - тоже стоят.

Если не планируется - то нормальная девушка десять раз подумает, прежде чем начинать такие отношения.

Сообщение изменено: Emptiness (10 апреля 2011 - 23:39 )

  • 0

#109 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:39

Mky,
Это смотря в какой ситуации.
Если уже на момент начинания отношений и у женщины и у мужчины есть жилье, то самый оптимальный вариант перебираться в квартиру мужчины а свою допустим сдавать на время. Или наоборот. Это заодно и пару тысяч в семью (или себе=) ) лишних.

А так женщина должна вести хозяйство, обустраивать уют, чистоту в доме. А мужчина ессесно содержать это жильё.
  • 0

#110 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:40

Это вы уважаемый Хмырли, тут в теме похоже не догоняете,разговор идет о том что девушки предъявляют завышенные требования к молодым людям.... а не о том что девушки ведутся на бабло. И то вопрос оспариваемый, завышенные ли требования....или это мнение не способных молодых людей.

по теме и пишу..читайте самый первый пост..что не так? там написано русским языком: "Зарабатывание денег и прокорм семьи за последние 20 лет встали на первое место. Проблема взаимоотношений между мужчиной и женщиной в капиталистическом обществе вышла на новый уровень.

Если раньше человека ценили за его материальные и духовные качества, то сейчас в первую очередь за материальные блага
. ..."
  • 0

#111 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:40

То есть тебя не смущает даже мегапафосный крылатый робот на аватаре?)

У мну муж - анимешник, меня уже ничем не смутить.
  • 1

#112 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:40

поправьте меня, если я ослеп и придумал это.
  • 0

#113 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:42

p.s. Приобретать совместно только в узаконенных отношениях. А то знаем мы вас мужиков, квартиру жены себе зацапаете ещё. Вам же нужны только деньги! :lol:
  • 0

#114 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:43

по теме и пишу..читайте самый первый пост..что не так? там написано русским языком: "Зарабатывание денег и прокорм семьи за последние 20 лет встали на первое место. Проблема взаимоотношений между мужчиной и женщиной в капиталистическом обществе вышла на новый уровень.

Если раньше человека ценили за его материальные и духовные качества, то сейчас в первую очередь за материальные блага. ..."

Это всё отлично, но своё первое появление в этой теме вы начали с ответа на мой пост.)
От этого сейчас и пляшем.
  • 0

#115 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:44


Если раньше человека ценили за его материальные и духовные качества, то сейчас в первую очередь за материальные блага
. ..."

так мы и говорим, что на одних духовных качествах далеко не уедешь!
  • 0

#116 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:46

Значит, обижен мужчинами?

это не по моёй части
  • 0

#117 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:47

Хмырли, просто как бы так мимоходом напомню про пирамиду Маслоу.... если вы получали высшее образование.... еще раз напомню что женщины ищут опору в основных нижних ступенях пирамиды для толчка наверх в помощи мужчин.

Сообщение изменено: Вертухан (10 апреля 2011 - 23:48 )

  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#118 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:52

Если раньше человека ценили за его материальные и духовные качества, то сейчас в первую очередь за материальные блага. ..."

хойня.

И человека с баблом, и человека без бабла продолжают ценить за его духовные качества.
Мы сейчас путаете теплое с мягким.
У нас в Эстонии все довольно размыто с социальными слоями населения, но в странах, где неравенство более заметно, можно очень легко проследить, что пары среди представителей одного класса складываются гораздо легче, чем межклассовые. Отсюда вывод: выбирают все-таки по интеллектуальному и духовному.

Сообщение изменено: шуй (10 апреля 2011 - 23:53 )

  • 1

#119 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:53

шуй,
Правильно. Раз у мужика есть квартира, то и у девушки должна быть квартира. Раз у девушки нет квартиры, то она не в праве требовать от мужчины тоже самое. Это как в индии деление по кастам - раз нифига у девушки нет и она беспреданница, то пусть ищет такого же голожопого мужичка. Разве не так ?
  • 2

#120 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:55

Это всё отлично, но своё первое появление в этой теме вы начали с ответа на мой пост.)
От этого сейчас и пляшем.

вы тогда там определитесь между собой с Вертухаем, какая у вас тема.а то один:"не по теме", а тут выходит, что по теме.

так мы и говорим, что на одних духовных качествах далеко не уедешь!

так на них и держатся настоящие отношения. а наличие матриальной обеспеченности в нашем бренном мире это вещь переменчивая. сегодня у вашего парня всё есть, а завтра налоговая наедет или мусора с фсбшниками придумают какую-нибудь подстваву и он отдаст всё бабло, чтобы его не запрессовали и закрыл следак дело. и что тогда, без денег не нужен такой ? а как же чувства ? всё понятно, что кушать тоже надо, но по моему основа, это нечто высшее.
  • 0