Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Почему женщин в первую очередь волнуют только деньги?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
157 ответов в этой теме

#121 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2011 - 23:58

Наивность...это так мило :rolleyes:
Истину говорю тебе мужчина, не будет не у тебя, не у девушки денег долго вы на своей любви не продержитесь.
  • 0

#122 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:00

хойня.

И человека с баблом, и человека без бабла продолжают ценить за его духовные качества.
Мы сейчас путаете теплое с мягким.
У нас в Эстонии все довольно размыто с социальными слоями населения, но в странах, где неравенство более заметно, можно очень легко проследить, что пары среди представителей одного класса складываются гораздо легче, чем межклассовые. Отсюда вывод: выбирают все-таки по интеллектуальному и духовному.

ну а шо, я согласен.

Наивность...это так мило :rolleyes:
Истину говорю тебе мужчина, не будет не у тебя, не у девушки денег долго вы на своей любви не продержитесь.

хе-хе..на данный момент их по меньшей мере три и все хотят серьёзных отншений..так что вы уже не правы
  • 0

#123 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:00

раз нифига у девушки нет и она беспреданница, то пусть ищет такого же голожопого мужичка

:ahaha: :ahaha: :ahaha:
Всё верно. Только не очень корректно спрашивать на первом свидании "а у тебя квартира есть? а машина?" :lol:
  • 1
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#124 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:01

Хмырли, "...определитесь между собой с Вертухаем...", молодой человек, Вы или слепы или заносчивы... если Вы хотите перейти на личности, то предлагаю встретиться. Если не хватит смелости , то прошу извиниться.
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#125 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:02

Хмырли, "...определитесь между собой с Вертухаем...", молодой человек, Вы или слепы или заносчивы... если Вы хотите перейти на личности, то предлагаю встретиться. Если не хватит смелости , то прошу извиниться.

а что случилось собственно? чем я огорчил?
  • 0

#126 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:06

Вы как маленький ребенок, сначала пытается уязвить, а потом делает вид что ничего не видит и не понимает
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#127 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:07

Mky,
это очень логично.

Но, допустим, работаю я секретарем у папеньки, бабла много, тачка, квартира, а я впечатаюсь по уши в студента-второкурсника, будет у нас любовь как в кино и полное взаимопонимание. Мне что, его нахрен послать, раз у него денег нет? Ну, чтоб по чесноку было. Альфонсо же, получается.

Ну или я вся такая выпускница средней школы. Ну полюбился мне маляр-штукатур на Лэндкрузере. Люблю я его, до розовых соплей. Не Лэндкрузер, хотя там салон кожаный и клима четырехзонная, а маляра-штукатура. И красота у нас в совместной жизни, и гармония. А чуваки с форума, считают что я блиадь и за возможность порулить крузаком самозабвенно отсасываю.

Сообщение изменено: шуй (11 апреля 2011 - 00:20 )

  • 1

#128 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:09

Я еще раз повторю свой пост....Хмырли, "...определитесь между собой с Вертухаем...", молодой человек, Вы или слепы или заносчивы... если Вы хотите перейти на личности, то предлагаю встретиться. Если не хватит смелости , то прошу извиниться. Если я тебя Ж.пой с большим очком по-середине назову, как тебе ... ничего? типа даже не заметил....?
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#129 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:17

Я еще раз повторю свой пост....Хмырли, "...определитесь между собой с Вертухаем...", молодой человек, Вы или слепы или заносчивы... если Вы хотите перейти на личности, то предлагаю встретиться. Если не хватит смелости , то прошу извиниться. Если я тебя Ж.пой с большим очком по-середине назову, как тебе ... ничего? типа даже не заметил....?

это я не так прочитал..тут монитор у меня далеко - плохо вижу..ясно, это твой ник не так написал, ты Виртухан. можно было просто в личку написать, я бы исправил.

:ahaha: :ahaha: :ahaha:
Всё верно. Только не очень корректно спрашивать на первом свидании "а у тебя квартира есть? а машина?" :lol:

некотрые так и делают)))))
  • 0

#130 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 00:17

Хмырли, Принято
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#131 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 01:00

на счет женятся хз - как повезет

А дают всем, кто хочет, чтобы ему дали, а тот, кто говорит, что ему не дают просто не хочет этого реально :wink:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#132 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 07:11

вы тогда там определитесь между собой с Вертухаем, какая у вас тема.

Тема топика - та, что в первом посте. Но ты отвечал не на первый пост, а на мой. Отсюда вопрос о понимании сути того, о чём речь вообще.

по моему основа, это нечто высшее.

А кто спорит-то?

Только если женщина ищет, с кем создать семью, в дворнике дяде Васе (условно говоря) она это высшее и искать не будет. Потому что дворник дядя Вася со своей минималкой и тремя кредитами, просто не сможет семью финансово потянуть.
  • 0

#133 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 11 апреля 2011 - 07:16

Грач добрался и до Дельфи? :lol:

_Mona_,

Всё верно. Только не очень корректно спрашивать на первом свидании "а у тебя квартира есть? а машина?"

А на втором? :lol:
ЗЫ. У меня нет квартиры:( Пичалька:( Что, дом совсем уже не катит? :huh:
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#134 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:05

Тема очередное УГ. Всем, кто согласен с этом темой надо найти простую девку без наворотов, нарощенных ногтей/ресниц/губ итд и не парить мозг. Если нужна девка модельной внешности, то придется платить, и не мало.
  • 2
It just those rainy dayz ...

#135 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:32

Тема очередное УГ. Всем, кто согласен с этом темой надо найти простую девку без наворотов, нарощенных ногтей/ресниц/губ итд и не парить мозг. Если нужна девка модельной внешности, то придется платить, и не мало.

Никто не хочет страшненькую обычную,серенькую ....! :lol:

Все хотят

девку модельной внешности без наворотов, нарощенных ногтей/ресниц/губ итд и не парить мозг.


Сообщение изменено: *ali3n* (11 апреля 2011 - 22:34 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#136 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 11 апреля 2011 - 22:40

А на втором? :lol:

Самой спрашивать вообще некорректно. Надо ненавязчиво вывести человека на этот разговор, чтобы он сам проболтался :lol:

ЗЫ. У меня нет квартиры:( Пичалька:( Что, дом совсем уже не катит? :huh:

Сразу вспомнился этот анекдот:

Одному парню понравилась девушка.Он подошел к ней и признался в своих чувствах.
Та в ответ: "у тебя есть мерседес?" "Нет". "А двухэтажная вилла?" "Нет". "Тогда разговор окончен".
Он приходит к отцу и просит совета.

Отец говорит: "Ну что я могу сказать... Бентли продашь - купишь 3 мерседеса, но
сносить три этажа из за бабы ...... Сынок, это не серьезно..."

Никто не хочет страшненькую, обычную, серенькую ....! :lol:
Все хотят девку модельной внешности без наворотов, нарощенных ногтей/ресниц/губ итд и не парить мозг.


Это точно.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#137 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 11 апреля 2011 - 23:20

ААаааАААААААааааааааАААААА ОПЯТЬ ЭТА ТЕМА!!! :blink: :blink: :blink: :duel:


Поражаюсь народу, сколько терпения хватает обмусоливать эту тему из раза в раз:)
  • 7

Здесь должны быть какая-то подпись.


#138 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 12 апреля 2011 - 00:59

Никто не хочет страшненькую обычную,серенькую ....! :lol:

фигня вот мне главное, чтобы МНЕ понравилось - пусть она хоть уродец, по стандартам красоты, на 150%
А понравится по внешности могут такие, что ППЦ

правда есть одна проблема, мне особо никто не нужен и я не собираюсь никого искать или, что-то делать, чтобы найти итд :lol:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#139 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 12 апреля 2011 - 07:46

ААаааАААААААааааааааАААААА ОПЯТЬ ЭТА ТЕМА!!! :blink: :blink: :blink: :duel:


Поражаюсь народу, сколько терпения хватает обмусоливать эту тему из раза в раз:)

в обсуждении рождается истина..со временем люди, как правило, становятся мудрее, наученные опытом. поэтому новое обсуждение может быть даст для кого-то что-то новое))))
  • 0

#140 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:15

И никто кроме Моны не сказал о чувствах, все о материальном.)
Некоторые даже разделили людей по их материальным благам на достойных отношений и недостойных...
Наличие квартиры, машины и т.д.-это хорошо, но не дает никаких дополнительных бонусов в семейной жизни.

Истину говорю тебе мужчина, не будет не у тебя, не у девушки денег долго вы на своей любви не продержитесь.

Я 5 лет замужем, довольно долгое время мы держались на любви и взаимоуважение. У нас и сейчас из общепринятых благ только машина, совсем недавно купленная и ничего)
  • 2
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#141 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:37

Потому что главное - чтоб ровня. А в шалаше она или на вилле - это дело второстепенное. А многие девушки стрОят из своего шалаша Потёмкинские деревни: зачастую усиленно тратят свои (или родителськие) скромные доходы на упаковку - шмотки, ногти и губнямчи - чтоб создать иллюзию своей дороговизны, иллюзию принадлежности к более высокому социальному/экономическому классу. Чтобы мужчины из этого более высокого класса приняли их за ровню и воспринимали их как подходящие кандидатуры для серьёзных отношений.

И всего делов-то.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#142 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:39

chickensexer,
т.е. альянс по любви между "неровнями" невозможен?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#143 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:44

Niesch, Я об этом вообще не говорила.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#144 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:44

Потому что главное - чтоб ровня. А в шалаше она или на вилле - это дело второстепенное.

Значит я как-то не так поняла эту фразу.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#145 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:54

Niesch,
Ну вообще-то любое общее утверждение не исключает исключений (простите тавталогию). С одной стороны. А с другой - наличие какого-то там процентика исключений не опровергает общего утверждения. Так и с мезальянсами то же самое.

Но опять же - речь вообще-то не о том шла. Ну да ладно..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#146 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 апреля 2011 - 08:56

chickensexer,
ок :)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#147 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 апреля 2011 - 16:44

Горбушка,
Сказать может кто что угодно, ты давай поподробней распиши. И какую хату ты имеешь ввиду? Надеюсь не барак в коплях ? :D Допустим, возмём средненькую хату ценой 60к еуро, так на неё в течении 5 лет надо откладывать по 1к еуро каждый месяц + надо будет пока ты откладываешь где-то жить, покупать еду/одежду, тратить на машину и развлечения , на девушек и т.д. Одно дело "можно", другое дело что 95%+ этого себе позволить не могут. Вон, Цукерберг так вообще стал миллиардером в 24, так что теперь всем говорить мол можно к 25 годам заработать миллиард? :lol:

дело в том, что меня поражает количество народа который не знает себе цену живут не по средствам, а как им позволяют или показывают как надо. я же обычный средняк в своей сфере я не стану миллиардером, с начало не хотел отвечать, но задевает то, что я реально тот кто якобы в свои годы не может взять хату без помощи.
к тому же забыл уточнить, что родители не помогали за не имением таковых, а хатка обычная(считаю для семьи минимум 2 комнаты) естественно, скажем на общаке 10 минут(а может меньше) до центра, не загазованный, тихий район меж парками детсады и школы близко )) до работы на лясопеде быстрее чем на общаке.
последующие вопросы лс
  • 0

хай


#148 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:22

дело в том, что меня поражает количество народа который не знает себе цену живут не по средствам, а как им позволяют или показывают как надо. я же обычный средняк в своей сфере я не стану миллиардером, с начало не хотел отвечать, но задевает то, что я реально тот кто якобы в свои годы не может взять хату без помощи.
к тому же забыл уточнить, что родители не помогали за не имением таковых, а хатка обычная(считаю для семьи минимум 2 комнаты) естественно, скажем на общаке 10 минут(а может меньше) до центра, не загазованный, тихий район меж парками детсады и школы близко )) до работы на лясопеде быстрее чем на общаке.
последующие вопросы лс

Тема умерла? :)
А теперь расскажи мне как у нас с такими "европейскими" зарплатами МОЛОДЫЕ покупают квартиры без помощи. Если ты не воруешь а живешь,работаешь честно, то ты никогда не купишь себе средненькую квартиру. Есть альтернатива - берешь кредит на 30лет и каждый месяц отдаешь по 1000 евро. И будешь ты бедным. Спать с мыслями: "где взять денег? , "что я буду завтра кушать". Развлечения? Попить пивко , посмотреть телевизор,посидеть у компа и сьездить на море..тфу Финский залив летом. На большее у тебя не хватит ни денег , не времени. Полстраны сидит на минималке. Все умные давно уехали за рубеж. А работадатель хочет специалиста , с опытом работы и при этом платить ему минималку. Не нравиться? Пошел вон! Сейчас раб. силы ой как много! Не знаю как у вас в столице , но в Ида-Вирумаа ооооооочень тяжело!
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#149 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:47

Есть альтернатива - берешь кредит на 30лет и каждый месяц отдаешь по 1000 евро.

Да это хоромы. Харя у молодых-то не треснет?

И будешь ты бедным. Спать с мыслями: "где взять денег? , "что я буду завтра кушать". Развлечения? Попить пивко , посмотреть телевизор,посидеть у компа и сьездить на море..тфу Финский залив летом. На большее у тебя не хватит ни денег , не времени.

А вы что хотели? Вот я такой весь распрекрасный, политех закончил, как это странно, что ко мне не выстраивается очередь умоляющих меня пойти к ним на работу за зарплату в размере чтоб хватало на пентхаусы-яхты-джакузи с шампанским? А с какой радости?

Сейчас раб. силы ой как много!

Работодателю не нужна раб.сила. Работодателям нужны квалифицированные кадры. А их - кот наплакал. Зато в изобилии - этой самой раб.силы.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#150 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:07

Зарабатывание денег и прокорм семьи за последние 20 лет встали на первое место.

Это капитализм. Мужик ОБЯЗАН обеспечить семью. Никаких отступлений от этого не может быть.

Не слишком ли много давления с двух сторон(государство и общество)? Не удивительно, что одни спиваются, а другие избивают женщин.

Это слабаки и неудачники. Жалко их детей.

А женщины есть нормальные и их очень много.
К тому же что плакаться-то? Никто не заставляет создавать семью. Но если взялся за гуж, не говори что не дюж.

Вот я такой весь распрекрасный, политех закончил

политех кстати мало кого без работы оставляет. одно из лучших по качеству образования учебных заведений в Эстонии.
  • 0
На пределе