Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Клуб медиков


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
944 ответов в этой теме

#691 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 18:51

в этом году во втором семестре 1-3 курс основную спипуху получили с 4.0 и 3-6 курс с 4.3


на стоматологии было 4,5
  • 0

#692 Ayuke

Ayuke
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 03 июля 2010 - 21:59

Эльвроти, а в чем проблема?
Весь матерьял усвоен, все выучено и сдано вовремя.
А то, что я читаю дома, а не слушаю лекции - это уже мое личное предпочтение.
Ты уверен, что ты образованнее, сообразительнее и умнее "медсестры"? =)

Сообщение изменено: Ayuke (03 июля 2010 - 22:09 )

  • 0

#693 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2010 - 22:58

Эльвроти, а в чем проблема?
Весь матерьял усвоен, все выучено и сдано вовремя.
А то, что я читаю дома, а не слушаю лекции - это уже мое личное предпочтение.

А я ни о чем не спрашивал, как и не просил оправдываться- я дал обратную связь на то, что ты написала. ;)

Ты уверен, что ты образованнее, сообразительнее и умнее "медсестры"? =)


Хочется доказать обратное или убедить меня что "медсестра" компетентнее? :)

Сообщение изменено: Эльворти (03 июля 2010 - 23:00 )

  • 0

#694 Ayuke

Ayuke
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 00:30

А я ни о чем не спрашивал, как и не просил оправдываться- я дал обратную связь на то, что ты написала. ;)


Хочется доказать обратное или убедить меня что "медсестра" компетентнее? :)



Ну, раз это была обратная связь, тогда, почему бы не изъясниться конкретнее? Какие "такие" люди и при чем тут медсестры?
Если тебя смутили мои выражения, типа "плохо готова" или "мало знала", прошу учесть их субъективность. Кто-то "плохо готов" на Ф, я могу чувствовать себя "плохо готовой" и получить А. Т.е. знать больше 91% процента необходимой информации.
Прежде чем указывать на чью-то некомпетентность, вежливо было бы в ней для начала убедиться.
И в предвкушении ответной реплики - да, меня задело. Я не считаю, что у тебя есть достаточно оснований для того, чтобы делать выводы о том, насколько качественную медицинскую помощь я в последствии смогу оказывать.
  • 0

#695 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июля 2010 - 01:05

Ну, раз это была обратная связь, тогда, почему бы не изъясниться конкретнее? Какие "такие" люди и при чем тут медсестры?
И в предвкушении ответной реплики - да, меня задело. Я не считаю, что у тебя есть достаточно оснований для того, чтобы делать выводы о том, насколько качественную медицинскую помощь я в последствии смогу оказывать.


Да все ты поняла. Береги себя. Не будем уходить в offtop. :)
  • 0

#696 okssana

okssana
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 06:23

Есть ли надежда с проходимымы балом 85.00 попасть на врача? :blink:
  • 0

#697 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 05 июля 2010 - 06:54

Надежда должна быть всегда.
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#698 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2010 - 11:40

На врача подавай. Чтоб поступить на стоматолога надо иметь яйца, а не распускать нюни. Будь мужиком!

Сообщение изменено: Эльворти (05 июля 2010 - 11:42 )

  • 0

#699 Ayuke

Ayuke
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 13:28

Да, с 85 проходят каждый год. И не переживай, глядя на списки сейчас, все-равно проходной балл упадет на 1-2 к сентябрю. +)
  • 0

#700 okssana

okssana
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 15:32

Уже подано на зубного А если не пройду ,то на врача уже прозевала? Или можно сразу на два подать?
  • 0

#701 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2010 - 15:49

Уже подано на зубного А если не пройду ,то на врача уже прозевала? Или можно сразу на два подать?


Пол не указан, случилса конфуз поетому. :D
Нет, потом уже не соскочить. Решайса в последниэ 2 дня. Но обычно от зубного никто не отказываетса. Предсказать ето никто не сможет. На врача отказываютса. (смотри списки сто я подвесил, там серым выделено внизу).
Удачи!
  • 0

#702 okssana

okssana
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 05 июля 2010 - 16:01

Скажите пожалуйста -где списки прочитать? Спасибо!
  • 0

#703 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июля 2010 - 16:12

Вот

Сообщение изменено: Эльворти (05 июля 2010 - 16:20 )

  • 0

#704 CTAC

CTAC
  • Пользователь
  • 109 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 05 июля 2010 - 17:20

"Статистика за прошлые годы была следующей: 2009 год - последний кандидат имел результат 84,6 баллов; 2008 год - 82,7 баллов, 2007 год - 82,9 баллов."
это на мэд

советую юзать вот это:
https://www.is.ut.ee...5982211838c67f7
  • 0
Kрепитись люди, скоро лето

#705 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2010 - 20:46

"Статистика за прошлые годы была следующей: 2009 год - последний кандидат имел результат 84,6 баллов; 2008 год - 82,7 баллов, 2007 год - 82,9 баллов."
это на мэд

советую юзать вот это:
https://www.is.ut.ee...5982211838c67f7

Та консультант- очень толковая женшина; слышал про нее много хорошего.
А конкурс, тем временeм, бьeт все рекорды. :)

Сообщение изменено: Эльворти (06 июля 2010 - 20:47 )

  • 0

#706 captainOne

captainOne

    идущий к успеху

  • Пользователь
  • 322 сообщений
  • Откуда:Capital city

Отправлено 06 июля 2010 - 21:25

А конкурс, тем временeм, бьeт все рекорды. :)


какой же был конкурс? а то сервак у них решил полежать
  • 0

#707 okssana

okssana
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 09:59

Может конкурс потому что разрешили в этом году подавать на 2 места сразу и на врача и на зубного А потом заявления возьмут ?
  • 0

#708 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 12:06

"Статистика за прошлые годы была следующей: 2009 год - последний кандидат имел результат 84,6 баллов; 2008 год - 82,7 баллов, 2007 год - 82,9 баллов."
это на мэд

советую юзать вот это:
https://www.is.ut.ee...5982211838c67f7

в этом году все намного жощще и подают какие то задроты:DDD уже 87 у последнего
  • 0

#709 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2010 - 12:23

в этом году все намного жощще и подают какие то задроты:DDD уже 87 у последнего


А у тебя сколько? :) А то задроты, понимаешь :D

Жизнь показала, что обычно ребята с меншим балом более интересныe, менее нудныe, чем надмозги с медалями и балами за 90 в конкурсе, с которыми кроме как про учебу, больсе и поговорить не о чем. Мое, имхо, конечно. B)

Сообщение изменено: Эльворти (07 июля 2010 - 12:32 )

  • 1

#710 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 13:18

По сути количество подающих должно уже падать, поэтому больше 88 не должен балл быть.
  • 0

#711 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 15:06

А у тебя сколько? :) А то задроты, понимаешь :D

Жизнь показала, что обычно ребята с меншим балом более интересныe, менее нудныe, чем надмозги с медалями и балами за 90 в конкурсе, с которыми кроме как про учебу, больсе и поговорить не о чем. Мое, имхо, конечно. B)

у меня 89:D
да и про задротов я не в плохом смысле вообще имела ввиду))) и кстати не со всеми у кого за 90 можно только об учебе,из личного опыта говрю)

По сути количество подающих должно уже падать, поэтому больше 88 не должен балл быть.

ну хорошо бы чтоб так!

Сообщение изменено: Alesia (07 июля 2010 - 15:07 )

  • 0

#712 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 07 июля 2010 - 15:46

Абитуриенты всё умнее и умнее!
Это не может не радовать.

Эльвороти, уж лучше пусть будут целеустремленными "задротами", чем как у нас в кохтла на квартале - половина бухает, другая не знает чем заняться. =)))))
  • 0

#713 Anastazi

Anastazi
  • Пользователь
  • 447 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 07 июля 2010 - 16:33

Жизнь показала, что обычно ребята с меншим балом более интересныe, менее нудныe, чем надмозги с медалями и балами за 90 в конкурсе, с которыми кроме как про учебу, больсе и поговорить не о чем. Мое, имхо, конечно. B)

+1
  • 0
Свобода-это когда есть откуда бежать

#714 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2010 - 17:59

Абитуриенты всё умнее и умнее!
Это не может не радовать.

Эльвороти, уж лучше пусть будут целеустремленными "задротами", чем как у нас в кохтла на квартале - половина бухает, другая не знает чем заняться. =)))))


Согласен, но возроcший конкурс ничего не изменит. Етож ен панацея. Просто етими ребятами надо заниматса, тогда не будут пить и колотса от безделия. Да у нас тоже в Talline, полно бухареи и торчей.

да и про задротов я не в плохом смысле вообще имела ввиду))) и кстати не со всеми у кого за 90 можно только об учебе,из личного опыта говрю)


Tвой опыт небось ограничиваетса знакомыми одноклассниками :) А там контингент разношерстный. И вообше, пора забыть уже школу. Она закончилась. ;) Тут все по-другому. Задрот- ето тот, у кого свет клином сошелса на высоких оценках и смысл жизни базируэтса толко на учебе или на надрывании задницы в погоне за степухой. Человек чисто физически не в состоянии (в етом случае) заниматса чем-то иным, развиватса как личность. C такими скучно: нет обших тем (кроме учебы), отсутствиe чувства юмора. С правильными же ребятами хочетса встречaтьса и проводить время и за стенами вуза, отжигать и шутить. Вот к чему я веду. Бывают и исключения.

Сообщение изменено: Эльворти (07 июля 2010 - 19:26 )

  • 0

#715 Miranda

Miranda
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Эстония

Отправлено 07 июля 2010 - 18:08

С ума сойти...минимальный лявенд на мед уже 87.2 !!!
  • 0

#716 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 18:33

Одноклассник у нас на арституадусе учится, уже на 3 курс перешёл.
Так вот, он жутко задрачивался, первую сессию всю сдал идеально. Но фишка в том, что предмет на оценку был только один, остальные на зачёт. И вот этот предмет он сдал на 1. 100% нагрузки, всё сдано, но никакой степухи.

пусть учится лучше
я не хочу чтобы меня лечил потом какой нибудь недоразвитый врач, которых сейчас ой как много в Истонии
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#717 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 23:16

Эльворти,
ну вот не у всех же кто оценки имеет хорошие на учебе свет клином сошелся) даже если не брать одноклассников,хорошая знакомая третий курс закончила,оценки отличные,стипендию получает,но она адекватная и с чувством юмора:D да и у меня самой почти 90 но я не помешана на успеваемости ни капли

и вообще. дай бог поступить((( я уже 106(
  • 0

#718 karenas

karenas
  • Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 07 июля 2010 - 23:46

у всех моих друзей недоумение о том, как, такой человек как я, умудрился свои 90 всё же взять при таком образе жизни. Ведь никак на очкастого ананиста на "Занимательную физика" Перельмана не похож. Так что вопрос задротсва и результатов более, чем спорный, учитывая количество исключений. хотя классические примеры имеют место быть, к превеликому сожалению.
  • 0

#719 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 08 июля 2010 - 00:07

TSBman,
"Занимательную физика" Перельмана

Поговорим мне тут ))) Это лудшая книга что я когда либо читал ))


Посмотрим на вас, "адекватных" много я таких героев видел ))
  • 0

#720 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2010 - 00:22

Эльворти,
ну вот не у всех же кто оценки имеет хорошие на учебе свет клином сошелся) даже если не брать одноклассников,хорошая знакомая третий курс закончила,оценки отличные,стипендию получает,но она адекватная и с чувством юмора:D да и у меня самой почти 90 но я не помешана на успеваемости ни капли

и вообще. дай бог поступить((( я уже 106(

Отмазы пошли.. "Я не такая, я жду трамвая" :)))
Про знакомую: не женшина- мечта! :D

Про конкурс: 106-я -не 139. Кто-то там волосы рвет уже, не спит ночами. А ты начала паниковать на 106 месте. Не надо! Паника по пустякам в купе с неуверенностью- как раз стоит на месте после женской логики. :D Стоит помнит есе сто приэм кажетса с 12-го в бумажном варианте. Думаю, есе человек 10 подтянетса. SAIS- все же слишком сложно дла некоторых, кто с компютером на Вы.

PS. Респект не зарабатываетса оценками и стипендией. Я даже не интересуюсь, что и кто там получил. Ето не изменит мое отношениe к человеку. Взрослыe, как правило, понимают, что учатса дла себя. Самоутверждатса надо другим путем, я так думаю.

у всех моих друзей недоумение о том, как, такой человек как я, умудрился свои 90 всё же взять при таком образе жизни. Ведь никак на очкастого ананиста на "Занимательную физика" Перельмана не похож. Так что вопрос задротсва и результатов более, чем спорный, учитывая количество исключений. хотя классические примеры имеют место быть, к превеликому сожалению.

Срежем 3 бала за медаль. Не будет никаких 90 :) Оставим толко биологию с химиeй. Уберем языки- ето дла девок с филфака. И тогда померяемся B) :D

TSBman,
"Занимательную физика" Перельмана

Поговорим мне тут ))) Это лудшая книга что я когда либо читал ))

Посмотрим на вас, "адекватных" много я таких героев видел ))

Таки да, вон сколько примеров отличников медалистов с балами, которыe еле тянут нагрузку в универе и просто забивают болт, а потом уходят в академ. Еше и учатса бывает хуже платников. Плавали, знаем :)

Сообщение изменено: Эльворти (08 июля 2010 - 01:06 )

  • 0