Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Путёвки в Турцию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Олюшка

Олюшка
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 02:16

Народ, есть вопрос.
Я сам студент и летом оочень хочется поехать отдохнуть, но бальшими финансами не распалагаю.

Мой друг мне сказал что за 450 евро можно поехать в турцию на неделю .
Отель 5 звёзд и всё включено. Ехать он предлагает где-то в середине июля.
Сегодня открыл сайт новатурс и там такие отели начиная с 720 евро.
И я задумался что может он бред сказал ( хотя он говорил что всегда так летает)?
А ещё он сказал что на 150 баксов там можно спокойно прожить неделю не особо шикуя. ( ну это понятное дело что без экскурсий)
Расскажите мне пожалуйста поподробнее об этом.


Ах да он ещё сказал что оплатить всю стоимость путёвки можно хоть за день до вылета, я в это ооочень слабо верю.
или это реально правда?

Сообщение изменено: Олюшка (13 апреля 2011 - 02:17 )

  • 0

#2 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 13 апреля 2011 - 06:44

Например http://itur.ee/986
Есть и другие фирмы, лень искать.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#3 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 13 апреля 2011 - 11:15

Похоже, он имел в виду т.н. горящие туры. Это когда приблизительно в то время, когда хочешь поехать отдыхать, сидишь на чемоданах, готовый в любое время осрваться и полететь. И отслеживаешь в газете или на сайте тур.агентств списки горящих туров. И как появися подходящий - хватаешь и бежать лететь.:D Там действительно могут быть очень дешёвые предложения, но надо быть готовым, что сроки вылета будут через пару дней - пару недель. И ещё к тому, что берёте, по сути, тур наугад, и на месте вам многое может не понравиться.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#4 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 11:58

ЧТобы в июле за 450евро улететь в 5 звёзд AI надо быть очень везучим человеком :D
за 450 предлогают вроде как 3 звезды
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 мая 2011 - 12:16

По-моему, чтобы стремиться к стандартным пляжным отпускам по системе AI - нучно быть очень неприхотливым человеком. :)
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 08:26

Турция в июле - это для любителей жары. Там и в сентябре-октябре-то жарко, а в июле так и вообще печка..... Горящие путёвки есть и за 300 евро. За 3 дня до вылета. Лучше искать инфо конкретно про отели на российских сайтах, там достаточно отзывов, подробных, вплоть до того, куда выходят окна, будет ли беспокоить звук музыки и прочее.
  • 0

#7 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 14 мая 2011 - 09:25

Похоже, он имел в виду т.н. горящие туры. Это когда приблизительно в то время, когда хочешь поехать отдыхать, сидишь на чемоданах, готовый в любое время осрваться и полететь. И отслеживаешь в газете или на сайте тур.агентств списки горящих туров. И как появися подходящий - хватаешь и бежать лететь.:D Там действительно могут быть очень дешёвые предложения, но надо быть готовым, что сроки вылета будут через пару дней - пару недель. И ещё к тому, что берёте, по сути, тур наугад, и на месте вам многое может не понравиться.


Лучше искать инфо конкретно про отели на российских сайтах, там достаточно отзывов, подробных, вплоть до того, куда выходят окна, будет ли беспокоить звук музыки и прочее.


  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#8 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 09:35

В этом сезоне серым пасспортам по горящей улететь будет проблематично.
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#9 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 09:20

Всё реально,у меня к примеру девочка работает в тур агентстве и вот буквально на днях она предлогала гостишку 5 звёздочек,ультра всё включенно,город Кемер,за 299 евро,но надо было лететь на след день.А так вообще вам лучше подписаться на рассылку предложений на емайл таких тур операторов как:Anhel Tours,Sky Travel
Они присылают различные предложеия на неделю,две вперёд и иногда бывают очень хорошие предложения,вчера к примеру видела отель Адам и Ева(считается люксовым) за 499 евро на неделю (ультра пакет).Вообщем всё реально,если постараться :)Хорошего отдыха!
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#10 eau de parfum

eau de parfum
  • Постоялец
  • 1 353 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 17:39

отель Адам и Ева(считается люксовым) за 499 евро на неделю (ультра пакет).


На данный момент цены таковы

31.05-03.06 (3 ночи), al. 535 Eur
17.06-21.06 (4 ночи), al. 634 Eur
05.07-08.07 (3 ночи), al. 519 Eur
  • 0
О дэ парфюм йе йе :)

#11 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 мая 2011 - 18:17

Я же говорю гостишка люксовая,а предложения хорошие ловить надо:)
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#12 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2011 - 18:09

В Турции работник отеля изнасиловал 18-летнюю
http://www.dzd.ee/?id=460138
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne