Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курилка Про работу


  • Закрытая тема Тема закрыта
81 ответов в этой теме

#31 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:55

ТО ему ВСЕГДА МОЖНО СТАТЬ реальным "ПЕоДОРАСТОМ"!

:lol: :lol: :lol:

Ну это уж совсем последнее дело :lol:
  • 0
На пределе

#32 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 21 апреля 2011 - 11:33

Добавлю про "работу". Я, как думаю и большинство, учился для того, чтобы получить хорошее образование, а впоследствии и высокооплачиваемую работу. Увы, но мечта также быстро испарилась, как и вера в то, что выучив грвеликолепнный эстонский и получив голубенький паспорт, я займу достойное место в, казалось бы "цивилизованной" стране. Я думаю все форумчане прекрасно знают "лояльное" отношение эстонцев к русскоязычному населению. Но это другая тема, поэтому вернемся к теме. Наше существование в этом мире выглядит примерно так:

Я-----УЧЕБА\РАБОТА\БИЗНЕС-----ДЕНЬГИ


Согласитесь, почти у каждого так. Эти 3 пункта всегда зависят друг от друга. Есть работа, есть деньги. Нет работы нет денег. Учился?..получи хорошую работу....бери квартиру, машину, рожай детей ЭГЭГЕЕЕЙ!!! Бам!!! Предприятие обанкротилось, кризис или попросту тебя уволили, потому что пришла какая нибудь ЦАЦА и сделала Боссу как полагается :wink: . И вот, начинается....все в кредит, дети голодные оборванцы...итд. :lol: Неприятная ситуация, а многим я думаю и знакомая. Но на самом деле, после "денег" есть еще один пунктик, которому практически нигде не обучают..и я понимаю почему. Теперь "работа" для меня это хобби....чего я вам тоже желаю.
Я кончил! :lol:
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#33 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 11:39

грвеликолепнный эстонский и получив голубенький паспор

Так ты вроде не по местному счас общаешся. А на русском...так россиянам и жалуйся.
Мир стал тесен и места в нём мало запомните это!
  • 1

#34 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 апреля 2011 - 11:53

mazzzy, а что мешало в сытые дни позаботиться о том, чтоб твои дети не голодали в голодные дни?

А если же вы ожидаете от жизни, что какой-то набор шагов в виде язык-паспорт-универ или ещё что угодно в этом же роде обеспечит/гарантируeт вам безоблачное существование на всю оставшуюся жизнь - у меня для вас очень плохие новости...
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#35 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 21 апреля 2011 - 11:56

RiFF- RaFF,
а кто сказал, что я жалуюсь? :lol: ....по местному не поместному, разница то тэбэ кака??? Тема про работу??...про работу. А насчет места тут ты прав, но опять же я и сам это знаю....я его нашел, а ты?
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#36 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 11:59

Я думаю все форумчане прекрасно знают "лояльное" отношение эстонцев к русскоязычному населению.


я не знаю, расскажите мне пожалуйста

#37 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:01

агасфера,
пардон, для Вас у меня еще хуже....а насчет набора слов и ожидания в жизни...вспомните себя в 16 лет. Скажите, на тот момент...как вы собирались осуществить свою мечту о "безоблачном существовании"?...какие цели перед собой ставили Вы?
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#38 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:07

как вы собирались осуществить свою мечту о "безоблачном существовании"?

это похоже на какие то мечтания ветренной девушки о выгодном замужестве.
Чему вас учили родители? Что придёт халява? упадёт манна небессная ?? мир поделился и каждый занял свое место...
Причём как оказалось кто то попал не туда... и все блага и кормушка прошла мимо= кто в песочницу раньше занял ...того и тапочки!!. :lol: :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 12:14 )

  • 0

#39 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:11

mazzzy,
Ну я человек реалиастичный, поэтому мечтами о безоблачных существованиях не занималась ни тогда ни сейчас. А планы - да, были: учиться, работать...

А в чём, ксттаи, заключаются ваши плохие новости для меня? :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#40 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 12:17

Читаю такие темы и вроде ...

иногда кажется что на территорию нашей страны зачем то случайно забросили (а может и выбросили) "ограниченный" контингент славнОЙ "Тиберийской" нерегулярной армии!... но почему то без оружия и провианта, без плана, связи и руководства... а так же все они без рук....без ног и головы. В ридну Тиберянщину с молочными реками уже никак не попасть но и здесь бананы и гуманитарку никто раздавать не собирается, как говорили в детстве в родном гнезде что на пальме*(оставшейся в далёком прошлом) , да и работать то не шибко хочется но надо потому что холодно а фиговыё листочки совсем не греют, халявы почему то именно им из за цвета рожи+формы головы никто не даёт, и к водопою тоже просто так не пускают_слова надо знать волшебные и цвет поменять. Ни знакомых у них здесь ни родственников ни друзей, поэтому и помочь устроится на работу некому да и сам ОН знает "тиБер перекрашенный= тиБеру обыкновенному гиена, и доброе дело соплеменника безнаказанным никогда не оставит-обязательно отомстит и сожрёт". Так и бродят они неприкаянные вздымая очи свои по вечерам к полной луне и всё ждут...то ли манну небесную то ли телеграмму тиберийскую в которой обязательно скажут что и как и главное когда делать
им дальше.


  • 0

#41 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:03

RiFF- RaFF,
да работа у него такая..

есть примеры тех кто отлично учился.. был хорошим бизнесменом.. и сейчас по бачкам шарит..так же есть примеры где все на оборот.. плохо учился.. хулиганом был.. бухали месте потом.. сейчас у него неплохой бизнес .. зарабатывает в трое больше меня(может и больше)..все зависит от человека..
  • 0

#42 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:13

RiFF- RaFF,
да работа у него такая..

есть примеры тех кто отлично учился.. был хорошим бизнесменом.. и сейчас по бачкам шарит..так же есть примеры где все на оборот.. плохо учился.. хулиганом был.. бухали месте потом.. сейчас у него неплохой бизнес .. зарабатывает в трое больше меня(может и больше)..все зависит от человека..

Вранье....я весь бизнесс знаю с 1991года. И память и база есть и связи ...где можно всё узнать. Кто как начинал и чем кончил...

Rymus,
Не выдумывайте о том что не знаете.

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 18:14 )

  • 0

#43 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:15

RiFF- RaFF,
и?
что вранье то? я говорю о примерах которые мне знакомы... т.е. не с потолка беру..не пересказываю чью то байку..

возможно ты знаешь биз. в Эстонии.. тот кто обонкротился. он сейчас в Эстонии да.. занимался золотом(биржа или что то в этом роде)... друой сейчас в России.. в Питере..вот последний неплохо преуспел..

Сообщение изменено: Rymus (21 апреля 2011 - 18:16 )

  • 0

#44 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:23

Rymus,
Я не представляю себе человека знающего кого то даже в деле по продаже фантиков и так мычит на форуме ... :blink:
  • 0

#45 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:25

RiFF- RaFF, нихрена не понял что ты написал..=))))
  • 0

#46 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:26

Угомониесь уже подкладки бизнесменов. Не судьба так и не мечтайте...и не понтуйтесь...

грубо сказал.... но ладно...

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 18:29 )

  • 0

#47 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:41

...и не понтуйтесь...

себе в зеркало скажи это :wink:

че, снова нажрался и на детском форуме понторезить ? :D
  • 4

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#48 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:42

RiFF- RaFF,
по твоему бизнес это мечта? может.. но не для каждого.. открыть фирму и корчить из себя бизнесмена.. плевое дело..

есть два варианта.. либо ты занимаешься бизнесом..либо нет..третьего не дано..

по поводу подкладок.. весь малый бизнес лежит под большими воротилами .. так что тут на равных... они без вас.. также как и вы без нас..мало что сможете.. =)))

за сея скажу... бизнес это хорошо.. но вот зараза.. налооооггггииии запарился уже платить!!!
  • 0

#49 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:43

Flinston,
А то! а мне всё можно я иссторик биззнесса и мафии....ик...ик :P

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 18:48 )

  • 0

#50 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:44

че, снова нажрался и на детском форуме понторезить ? :D


гыы жестко приземлил..
  • 0

#51 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 18:51

И что?
Rymus, ты вдруг стал одарённее? твой IQ повысился на 15%???
  • 0

#52 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:07

RiFF- RaFF, нихрена не понял что ты написал..=))))

не один ты это не понял
он на своём языке говорит который понимает только он
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#53 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:09

olexus, Я из прошлого а вы из будущего...возможно.
  • 0

#54 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:36

RiFF- RaFF,
причем здесь IQ? я узнал для себя много нового.. цель была поставлена.. и была достигнута.

olexus, Я из прошлого а вы из будущего...возможно.

ну так сразу бы и начал.. не путай тогда... то что сейчас и то.. что было когда то..
..

Не судьба так и не мечтайте...и не понтуйтесь..

на данный момент больше к тебе подходит.. твое выражение.. то что ты весь бизнес знаешь с 1991.. это бред полнейший.. даже если у тебя есть какие то познания.. знаешь только отдельные фигуры.. кто курировал по большей части.. у меня тоже есть знакомые люди.. кто в этом бизнесе с 1191 годов.. несколько лет познакомился с одним дядечкой.. он очень много чего рассказывал..
теперь я тоже могу себя называть историком ? :lol: кто му же.. все это можно узнать не от кого то.. достаточно самому начать интересоваться..

Сообщение изменено: Rymus (21 апреля 2011 - 19:38 )

  • 0

#55 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:41

? я узнал для себя много нового.. цель была поставлена.. и была достигнута.

Ты наконец то как и мечтал стал безработным?
  • 0

#56 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:44

RiFF- RaFF,
почему же?? я пока с работой... и работаю на себя(пусть и малый бизнес.)..
  • 0

#57 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 19:54

RiFF- RaFF,
почему же?? я пока с работой... и работаю на себя(пусть и малый бизнес.)..

бизнесс малым не бывает! В переводе на русский это значит дело!!!Удачи. :wink: ежели чо звони..

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 19:59 )

  • 0

#58 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 428 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 20:29

RiFF- RaFF,
спасибо.. номер оставь :rolleyes:
  • 0

#59 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:02

Rymus, Хорошо !
пришлю тебе номер факсом! или смской на
55555042

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 21:03 )

  • 0

#60 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 апреля 2011 - 21:58

Flinston,

че, снова нажрался и на детском форуме понторезить ?


жжёшь!)))

Сообщение изменено: sottovoce (21 апреля 2011 - 21:58 )

  • 0