Перейти к содержимому

Фото

Помогите найти паЛУн


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 15 апреля 2011 - 10:34

Здравствуйте всем!!! Если есть тут на форуме Знающий человек, то прошу помочь. А вопрос следующий:
" Где найти сегментацию Прибалтийского рынка, то есть Какие товары\услуги покупаются больше всего, меньше всего...какими социальными\возрастными группами. Статистика этого рода есть где нибудь??
Спасибо."
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#2 B@}{S

B@}{S
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:22

услуги -интим!!Где найти? В криминальных сводках . :lol: :lol: :lol:
  • 0

#3 Vertolet

Vertolet
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 22:21

"Где найти сегментацию Прибалтийского рынка"

Это тема серьезного маркетингового исследования, которое заказывается для каждого товара или для каждой ниши отдельно и стоит хороших денег, так что я не думаю что кто-то будет делиться с вами такой информацией бесплатно.
Опять-таки, какой продукт, вопрос неконкретен. Специалист по продажам мебели мало что может сказать о сегментации рынка молочных изделий и т.д.

Спросите на arif.ee, может быть там найдутся доброхоты.
  • 0

#4 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:09

"которое заказывается для каждого товара или для каждой ниши отдельно и стоит хороших денег" ну это не факт...не знаю как в Эстонии.
Хорошо зайдем с другой стороны. Если кто знаком с поисковой системой Яндекс знает, что существует Яндекс директ, по которому можно определить статистику запросов определенных слов, интересующих людей. В эстонских поисковиках существует что либо похожее?
  • 0
я в кунг фу, стиль пьяный таджик