Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вырезали гланды

гланды мендалины удаление тонзиллит

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
164 ответов в этой теме

#151 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 137 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:25

Врач-хирург: Виктор Соловьев, очередь небольшая, но это частная клиника и цены соответствующие.

Соответствующие - это какие?

• 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#152 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 1 913 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:29

Дочери аденоиды Соловьев вырезал, по показаниям. И так как у нее есть действующая хайгекасса, то операция вышла 127 евро, и 25 евро за визит. Без хайгекасыы около 300 евро вроде стоит.

Гланды наверное дороже.

434 евро http://www.fertilitas.ee/haiglaravi

Сообщение изменено: Хло (09 Декабрь 2014 - 20:30 )

• 0
we bury what we fear the most

#153 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:39

Соответствующие - это какие?

Визит 40 евро.

Удаление миндалин 190 + плата за палату от 65 евро.

Без хайгекассы 434 евро.

• 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#154 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 137 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 21:16

JustBeGoodToMe, а там сколько отлеживаться?

• 0

#155 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:44

Zero,с утра операция и на следующий день,если все нормально-домой(утром,до 10-ти).

• 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#156 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 10:00

Врач-хирург: Виктор Соловьев, очередь небольшая, но это частная клиника и цены соответствующие

не, на платную операцию я пока не готова, хочу по хайгекассе попасть. 

• 0

#157 DieRuimte

DieRuimte
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:51

У меня такого не было, наверное потому что в детстве вырезали и легче переносилось. Но глотать конечно больновато после выписки было

• 0

#158 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:35

Я всё-таки дождалась операции по хайгекассе, могу поделиться впечатлениями. Делала в Хийу, под общим наркозом. В тот же день отправили домой, в больнице не ночевала. Вечером открылось небольшое кровотечение, поэтому от греха подальше поехала в мустамяэ в приёмный покой, в итоге провела там ночь под капельницей. Хорошо, что придумали таксифай, не пришлось никуда звонить, чтобы вызвать такси, а то говорить-то тоже больно.

Сейчас идёт 6 день после операции, боль стала даже немного сильнее, чем была раньше, но в принципе обезболивающих (солпадеин и долмен) хватает на 3-5 часов, чтобы её почти полностью заглушить.

Единственная проблема - хочется постоянно есть, но от сладкого мороженого и творожного крема уже воротит. Посоветуйте, чем ещё можно питаться? Пробовала безвкусный творожный крем Farmi, но он какой-то более плотной консистенции, чем ванильный, и мне его никак не проглотить. Чего ещё придумать?

• 0

#159 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:53

Давным-давно вырезали гланды, не помню уже что такое температура,болеть сильно....

и уаля - гнойная ангина :shock: да еще и в самом начале сентября.я была в шоке,не знала,что такое возможно...я чуть не померла с температурой 38.5, теперь вот боюсь,не дай бог бы снова начать болеть после такого...

• 0

#160 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 137 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:45

Где у нас можно не вырезать, а промыть миндалины? Знаю, что делают промывание с вакуумным удалением пробок, а вот где именно делают - не вижу. В маленьких поликлинниках таких аппаратов нет. Кто-нибудь делал?

• 0

#161 Liksa

Liksa
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 00:31

Давным-давно вырезали гланды, не помню уже что такое температура,болеть сильно....

и уаля - гнойная ангина :shock: да еще и в самом начале сентября.я была в шоке,не знала,что такое возможно...я чуть не померла с температурой 38.5, теперь вот боюсь,не дай бог бы снова начать болеть после такого...

Так вам гнойную ангину лор поставил или вы сами себе? Ангина же только миндалин бывает, а у вас же их нет

• 0

#162 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 22:17

Liksa, гнойную ангину мне поставила медсестра,тк врача на месте не было. С полной уверенностью она говорила,что при вырезанных гландах это возможно)) потом,когда через неделю я снова заболела и увидела белые пятна по всему горлу,пошла к врачу и та спросила-О чем ты? какая ангина,еще и гнойная. Так что получила новый диагноз- воспаление горла))) всё-таки это действительно не логично,может медсестра недалёкая,не знаю..

• 0

#163 Stepanova

Stepanova
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:41

Где у нас можно не вырезать, а промыть миндалины? Знаю, что делают промывание с вакуумным удалением пробок, а вот где именно делают - не вижу. В маленьких поликлинниках таких аппаратов нет. Кто-нибудь делал?

Промывала пару лет назад в Маарду у доктора  Лачева. Промывал фурацилином из шприца, очень долго потом не было проблем.
Тоже узнавала, где еще можно промыть. Говорят серебром прижигать. А я ы тоже промыла капитально.

• 0

#164 Liksa

Liksa
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Январь 2016 - 14:36

Liksa, гнойную ангину мне поставила медсестра,тк врача на месте не было. С полной уверенностью она говорила,что при вырезанных гландах это возможно)) потом,когда через неделю я снова заболела и увидела белые пятна по всему горлу,пошла к врачу и та спросила-О чем ты? какая ангина,еще и гнойная. Так что получила новый диагноз- воспаление горла))) всё-таки это действительно не логично,может медсестра недалёкая,не знаю..

А белые пятна по всему горлу это где именно? По задней стенке горла?

• 0

#165 VillageIdiot

VillageIdiot

Idiots are taking over.

• Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Январь 2016 - 00:08

Liksa, потом да,а в начале было именно по бокам,как ибывает при ангине,правда в этом случае без миндалин

• 0

Читать еще на тему: гланды мендалины, удаление, тонзиллит