Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#1 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:19

Как всё не справедливо...Бывает так,что встречаешь мужчину,он говорит тебе много комплиментов,показывает всем видом что ты ему нравишься,интересна,а через некоторое время сам тебе говорит что он не свободен...НО...с девушкой у него напряжённые отношени,то живут вместе,то ругаются и разъезжаются,он звонит тебе и просит встречи,рассказывает о своих проблемах,ты даёшь какие то советы,но он тебе нравится,даже возможно испытываешь ещё большие чувства чем просто симпатия,но не можешь ничего поделать так как знаешь что он не свободен...Он сам говорит,что устал уже от тех отношений,даже думает порвать с ней,но не может так как привык,общие друзья,будет много разговоров...Но когда он с тобой,то говорит,что ничего лучшего нет и тебя это радует...Надеешься...Когда ты проводишь с ним время,гуляете,ходите по магазинам,катаетесь на машине,развлекаетесь,готовите завтраки,обеды,ужины вместе тебе хорошо,ему тоже,вы как два влюблённых друг в друга человека,улыбаетесь,обнимаетесь,целуетесь... Но когда вдруг та его девушка решает к нему вернуться он уходит,тайком звонит тебе,пишет смски,но не может прийти к тебе когда тебе он так нужен...Он ругает её,хвалит и восхищается тобой...Что делать?Сердцу же не прикажешь разлюбить...
  • 0

#2 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:31

*
ЗВЕЗДА

хочет порвать, но не рвёт - значит не хочет.
хочет уйти, но не уходит - значит не хочет.

ему нужна отдушина и любовница. батя одобряет.
  • 17

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:37

всё прнятно,секс у нас что надо,но я просто не понимаю,он отзывается о ней не очень то и хорошо,вся ситуация ему тоже надоела,но тем не менее что его держит? мужчины,как вас понять?уйди к той с кем хорошо,почему надо себя так мучать то?
  • 0

#4 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:38

Нее, ему с тобой может стать плохо. Если уйдёт к тебе)
  • 0

#5 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:38

это не проблема...просто хочется залезть в мужской мозг и посмотреть что там творится:))
  • 0

#6 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:39

Elen4ik, гандон он. Трахнула? Не готова быть его любовницей? Забей и успокойся.
  • 6
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#7 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:40

Нас понять очень просто: меньше парься по пустякам и уважай свободу мужчины. Не нравится что то-уйди к другому
  • 2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#8 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:40

он тебе мозги третьесортной лирикой полощет, а ты и ушки развесила. Качмар.
  • 9
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#9 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:46

*
ЗВЕЗДА

Elen4ik, я тебе написал что там творится. в этом плане у мужиков всё просто. Если уровень хотения превысил уровень лени - то идётся и делается. и это относится ко всему, от покупки машины до дрочки. и к смене партнёрши в том числе.

ладно был бы женат, тут ещё можно подумать что общее имущество, придётся делить, дети-там какие-нить, квартиры машины виллы собачки... а если так росто девушка, пусть и постоянная никаких проблем. было бы ему действительно плохо - она уже с чемоданами ехала бы к маме, а вы бы трахались у него на кухонном столе.

я это гарантирую, инфа 100%

Сообщение изменено: Агент (18 апреля 2011 - 09:46 )

  • 15

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#10 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:49

даже думает порвать с ней

даже да? :blink:

но не может так как привык,общие друзья,будет много разговоров...

но..риально весомые аргументы у парня..

сдаётся мне,вы там не вдвоём(ты и его айяйяй девушка)у этого парня..
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#11 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:50

Агент, он уровен обожания к тебе уже превысил всякие возможнве значения. :yes:
Но мужик всё равно гандон. Не внушают мне доверия мужики поливающие своих жён/девушек настоящих и бывших грязью. С другом на кухне под бутылку вотки можно, другой герле - низзя. Не по гусарски.
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#12 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:56

я так думаю он мне про неё плохое рассказывает,дабы чтобы я почувствовала себя хорошей и закрыла глаза на всё..ай нееееет,нас не проведёшь,слушаю слушаю,а думаю всё равно по своему:))
  • 0

#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:58

Что делать?Сердцу же не прикажешь разлюбить...

Нет, но уму - прикажешь. Порвите отношения и перестаньте делат "любовные" вещи в его отношении. И у сердца не останется выбора - любовь сама завянет. А почему стOит так поступить - это вам тут уже объяснили. Но если устраивает утилитарная роль запасного аэродрома и отдушины - то дело хозяйское, конечно.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:01

я так думаю он мне про неё плохое рассказывает,дабы чтобы я почувствовала себя хорошей и закрыла глаза на всё

вполне.

Omnia,
он? гондон? ну это по-твоему.. а по-моему так отлично устроился.






сарказм
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#15 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:04

мужчины:)) солидарны друг с другом ...как в шоколаде в такой ситуации :))
  • 0

#16 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:06

я так думаю он мне про неё плохое рассказывает,дабы чтобы я почувствовала себя хорошей

Вообще самое тупое, что может сделать мужчина, это провести паралель между мной и другой герлой. :facepalm:
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#17 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:07

Как всё не справедливо...Бывает так,что встречаешь мужчину,он говорит тебе много комплиментов,показывает всем видом что ты ему нравишься,интересна,а через некоторое время сам тебе говорит что он не свободен...НО...с девушкой у него напряжённые отношени,то живут вместе,то ругаются и разъезжаются,он звонит тебе и просит встречи,рассказывает о своих проблемах,ты даёшь какие то советы,но он тебе нравится,даже возможно испытываешь ещё большие чувства чем просто симпатия,но не можешь ничего поделать так как знаешь что он не свободен...Он сам говорит,что устал уже от тех отношений,даже думает порвать с ней,но не может так как привык,общие друзья,будет много разговоров...Но когда он с тобой,то говорит,что ничего лучшего нет и тебя это радует...Надеешься...Когда ты проводишь с ним время,гуляете,ходите по магазинам,катаетесь на машине,развлекаетесь,готовите завтраки,обеды,ужины вместе тебе хорошо,ему тоже,вы как два влюблённых друг в друга человека,улыбаетесь,обнимаетесь,целуетесь... Но когда вдруг та его девушка решает к нему вернуться он уходит,тайком звонит тебе,пишет смски,но не может прийти к тебе когда тебе он так нужен...Он ругает её,хвалит и восхищается тобой...Что делать?Сердцу же не прикажешь разлюбить...

Сердцу можно приказать всё что угодно.Скажи-не люблю и всё.Или Люблю,но не так как раньше.Любить по сути надо любого человека.Иногда конечно порой сердце будет стремиться,но подавляй это чувство и всё.Всё начинается с мыслей и желаний,как хочешь думать так и будет.Человек от многого может отказаться........
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#18 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:12

То есть серьёзно есть такие глупенькие старше 18ти лет?
  • 0

#19 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:13

Грач, смотри и учись! Почесал-зачесал, бедненьким прикинулся и уже трахаешь двоих. (как минимум!)

Сообщение изменено: шуй (18 апреля 2011 - 10:31 )

  • 6

#20 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:16

я так думаю он мне про неё плохое рассказывает,дабы чтобы я почувствовала себя хорошей и закрыла глаза на всё..ай нееееет,нас не проведёшь,слушаю слушаю,а думаю всё равно по своему:))

да кому ты гонишь.. он потрахушки получил и больше ему ничего не надо, жена это прикрытие. которое ему поднадаело. Сделай опыт: скажи что секса больше не будет, твой принц сольется или пуще прежнего начнет обсирать жену."все равно по своему"- Наивняк такой. :lol:

Грач, смотри у учись! Почесал-зачесал, и уже трахаешь двоих. (как минимум!)

почесал- зачесал это ВРАТЬ. Грач неоднократно упоминал что врат не умеет и не будет! Уж такой он человек. B)

Сообщение изменено: Evja (18 апреля 2011 - 10:16 )

  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#21 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:20

он не свободен...НО...с девушкой у него напряжённые отношени,то живут вместе,то ругаются и разъезжаются,

я считаю что человек реально "несвободный" это когда у него есть семья.
семья это значит : дети , общий дом, ну и мужем и женой себя признают оба .

а тот , кого ты описала это вполне себе свободный типчик ;) . хочет там поживёт , хочет сям потусует..
  • 5

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#22 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:21

понятно,секса хочет,но был тут совет насчёт не давать секса...пробовала...и без секса ходит ко мне,и время со мной проводит свободное...
  • 0

#23 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:25

понятно,секса хочет,но был тут совет насчёт не давать секса...пробовала...и без секса ходит ко мне,и время со мной проводит свободное...

ну ка фотку, а то интересно стало че он ходит то просто так. зачем? )))
  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#24 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:26

понятно,секса хочет,но был тут совет насчёт не давать секса...пробовала...и без секса ходит ко мне,и время со мной проводит свободное...

сколько времени это было интересно?
А вообще есть такие любвеобильные типы,которым нужна любовь.Он чувствует,что ты его любишь и возможно ему и так хорошо...Может еще кто его полюбит,так и там будет.Женщины тоже кстати такие есть и их большенство.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#25 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:32

Энигма,
обождите,женщине порой достаточно флирта с другим,чтоб почувствовать себя вновь на коне..так скажем
мужчина же другой логики товарищ - ему нужно несколько другое от женщины,дабы понять..чтоб он огого

1 женщины порой мало,нужно осеменить нескольких
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#26 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:35

обождите,женщине порой достаточно флирта с другим,чтоб почувствовать себя вновь на коне..так скажем

даже если конь педальный :lol:
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#27 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:49

женщине порой достаточно флирта с другим,чтоб почувствовать себя вновь на коне..так скажем
мужчина же другой логики товарищ - ему нужно несколько другое от женщины,дабы понять..чтоб он огого

1 женщины порой мало,нужно осеменить нескольких

что за нелепый наезд на мужчин ? :)

я уверен что сколько женщин которым достаточно одного флирта, без последствий - примерно столько же и мужчин таких , которым тока внимание к себе привлечь.

и женщин которым мало одного своего мужчины тоже совсем не мало. жисть то проходит , а романтико-эмоций и чуйств не хватает им в семье.


1 женщины порой мало,нужно осеменить нескольких

по твоему 1 самец-подлец осеменяет несколько наивных девушек-одуванчиков ?? и все подло осеменяемые свободны и незамужни ?
и вступают в процесс осеменения исключительно в надежде на последующий брак ? :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#28 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:50

Кэп читал и плакал. А чувак молодец, респектую.
  • 1

#29 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:01

и вступают в процесс осеменения исключительно в надежде на последующий брак ? :D

По-моему, такое часто происходит. Но не желая даж в собственных глазах выглядеть наивными, одиночество-непереносящими дурочками, а наоборот - современными, раскрепощёнными и самостоятельными феминами они даже в своём сознании загоняют эту мыслишку на очень задний план.. Но она там есть..

я уверен что сколько женщин которым достаточно одного флирта, без последствий - примерно столько же и мужчин таких , которым тока внимание к себе привлечь.

и женщин которым мало одного своего мужчины тоже совсем не мало. жисть то проходит , а романтико-эмоций и чуйств не хватает им в семье.

+1
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#30 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:17

Flinston,
любишь ты дурака врубать :wink:

я уверен что сколько женщин которым достаточно одного флирта, без последствий - примерно столько же и мужчин таких , которым тока внимание к себе привлечь.

клоуны или петухи(прошу к этой фразе не цепляться,ибо это не зоновская феня) с пустым позёрством,далеко в годах обычно,ибо на большее не способны
либо склад ума сильно артистичный,покрасоваться,погорцевать перед дамой,как Мастир праильно заметил - конь педальный,таких серьёзно не воспринимают(по крайней мере,девушки с умом и нормальным рассудком,возраст тоже имеет определённую роль)

и женщин которым мало одного своего мужчины тоже совсем не мало. жисть то проходит , а романтико-эмоций и чуйств не хватает им в семье.


а у этого есть определение - б.л.ядство,не хватает в семье...пи.дуй в свободное плаванье,нехрен мужику и детям мозг выносить
я мало верю в поговорку
хороший левак - укрепляет брак!

зачем ты мне столько вопросов задаёшь,на которые мне заморачиваться вапще лишнее
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''