Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как быть?

• Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#31 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:27

Bulletproof я не думаю, что он это оправдывает и вообще даёт этому какие-то оценки. Скорей, просто напоминает, что это просто имеет место быть.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#32 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:30

агасфера,
ты думаешь,что я не аллЁ? :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#33 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:31

Bulletproof, эм-м.. я не знаю. Моя твоя не понимай. :D
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#34 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:35

агасфера,
хрЭнова :lol:
но я аллё всё ж таки,и те варианты что Флин выше расписал - есесено имеют место быть

но каждый раз подписывать и расписывать,что все люди разные и бла бла бла,есть и женщины такие и мужчины вот такие красочные - мне лениво,хотя знаю,что будут вопросы со стороны мужчин,и опровержения всяческие в сторону неродивых женщин
как так? на всех мужчин наехала разом :lol:
  • 0

#35 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:41

Bulletproof, пОнила. :lol:
  • 1

#36 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 4 756 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:44

Беги от такого подальше ... ибо с тобой будет такая же история,
как и с его бывшей-настоящей ... нельзя доверять таким людям.
Знаю, не по-наслышке.

Он всегда будет пудрить тебе моск и постоянно будет водить шашни на стороне.
Тебе это надо?
  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#37 шуй

шуй

Девочка с яйцами.

• Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:47

понятно,секса хочет,но был тут совет насчёт не давать секса...пробовала...и без секса ходит ко мне,и время со мной проводит свободное...

Да-да. Убеждай себя :))
  • 0

#38 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:56

вступают в процесс осеменения исключительно в надежде на последующий брак ? :D

По-моему, такое часто происходит. Но не желая даж в собственных глазах выглядеть наивными, одиночество-непереносящими дурочками, а наоборот - современными, раскрепощёнными и самостоятельными феминами они даже в своём сознании загоняют эту мыслишку на очень задний план.. Но она там есть..

по каким мотивам и с кaкими целями одинокие свободные женщины вступают в интимную связь - это их личное дело.

a здесь тема о несвободных персонажах
..вот семейные, с детьми женщины со связями на стороне это как, с какими они "мыслишками на заднем плане" ? тоже от одиночества спасаются ? :)

Не пойму отчего Bulletproof гонит исключительно на мужчин волну с намёком што вот несвободные и свободные мужчины все сплошняком кобелируют именно ввиду своей натуры. заело штоле ? глаза разуй и посмотри вокруг ;)
"cучка не захочет - кобель не вскочит" , этот закон природы никто не отменял, и не опроверг.

Дело обычное, гульнуть при случае могут многие, и М , и Ж.
тока одни берут на себя ответственность за свои поступки , а другие валят на кого угодно, на ситуацию , на чужую натуру, на подлость и кобелиность мужскyю и т.д :D
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#39 Bulletproof

Bulletproof

хЭр майор

• Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:03

Flinston,

Не пойму отчего Bulletproof гонит исключительно на мужчин волну с намёком што вот несвободные и свободные мужчины все сплошняком кобелируют именно ввиду своей натуры. заело штоле ? глаза разуй и посмотри вокруг ;)

ты видимо скучал по мне :wink:
нихрина мои написательства не читаешь..ёпперный театр
  • 0

#40 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:22

по каким мотивам и с кaкими целями одинокие свободные женщины вступают в интимную связь - это их личное дело.

a здесь тема о несвободных персонажах
..вот семейные, с детьми женщины со связями на стороне это как, с какими они "мыслишками на заднем плане" ? тоже от одиночества спасаются ? :)

А, в этом смысле.

Вот это я кстати не знаю, потому что не понимаю. Если б кто рассказал, объяснил..
  • 0

#41 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:32

оффтоп >> агасфера,
ты под какими препаратами свои ники придумываешь? что прошлый, что этот :ololo:

.вот семейные, с детьми женщины со связями на стороне это как, с какими они "мыслишками на заднем плане" ? тоже от одиночества спасаются ? :)

ну то что муж не тот.. скучный, сидит пердит перед теликом, член вяло стоит. Поэтому.
  • 0

#42 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:37

Evja,
Сам ты препарат, это у меня жысть такой всамделишный, что с тем ником, что с этим.

ну то что муж не тот.. скучный, сидит пердит перед теликом, член вяло стоит. Поэтому.

Не, низачот: сама же его себе выбиралас, а не маменька с папенькой сосватали за постылого...
  • 0

#43 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:43

Не, низачот: сама же его себе выбиралас, а не маменька с папенькой сосватали за постылого...

да это обычная биология: в том что с возрастом угасает сексуальность мужчин, а женская набирает обороты. А это первая причина измены. :) вы все знаете, но почему то покрываете
  • 0

#44 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:58

Evja, Не, это последняя причина. А первая - это та, что некоторые личности считают гормональные/физиологические скачки в организьме или ещё какую невнятную лирику само собой разумеющимся зелёным светом к измене..

Это как выбросить на улицу кота/собаку потому что он перестал быть милым-маленьким-забавным-пушистым итд котёночком/щеночком.

Предательство это.
  • 1

#45 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:04

Вообще самое тупое, что может сделать мужчина, это провести паралель между мной и другой герлой.

Почему тупое? Ты что не гёрла? Подобное сравнивают с подобным. Если ты холодильник, а нечто другое - табуретка, то да сравнение неуместно.
А так.. Прими, что существует конкуренция, и тебя ВСЕГДА будут сравнивать.
  • 0
На пределе

#46 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:19

Почему тупое? Ты что не гёрла? Подобное сравнивают с подобным. Если ты холодильник, а нечто другое - табуретка, то да сравнение неуместно.
А так.. Прими, что существует конкуренция, и тебя ВСЕГДА будут сравнивать.

Я так понимаю, что имелось в виду сравнивать одну "вслух" перед другой. Даже 2 эпизода на эту тему вспоминаются. Один из "Иронии судьбы", когда Женя рассказал Гале про то, как он сбежал от предыдущей невесты в ленинград, а его мама это слышала, и потом ему попеняла, что когда делаешь предложение одной женщине, говорить о другой - это остолопство. :) Ну и из "Вокзала на двоих", когда Басилашвили Гурченку после дынь на тележке везёт, она его про жену спрашивает, он говорит - да, жена у меня очень красивая, фигура сногсшибательная. Гурченка занервничала, а Басилашвили опомнился и извинился. Сказал, только такой остолоп, как я, может делать комплименты одной женщине в пристутствии другой...

Не совсем прям совпадает, но принцип тот же. :)
  • 0

#47 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:34

Не совсем прям совпадает, но принцип тот же.

Ну ОК, даже если хватает такта не говорить об этом напрямую, это всё равно происходит, часто даже бессознательно.
К тому же иногда это стоит делать с провокационной целью: посмотреть реакцию и отткда уже делать выводы.
Может неадекват какой, а прикидывается ветошью беззащитной :wink:
  • 0
На пределе

#48 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:56

Rodserg, Нее, "таким тоном я не сяду".

..Один мой коллега, американец, недавно женился, и практически сразу уехал в командировку. Вот, сидим мы нашей интернациональной толпой в командировке, что-то там едим, а он на камеру видео какое-то снимает. У него спросили, что он там снимает, он говорит "а это я для своей гёл-френд.." И осёкся. Это у него с нептивычки вылетело. Он ещё не привык называть её женой, а не гёл-френдой. Сразу смешки со всех сторон, "ну, Джеф, и влетит же тебе". Ну Джеф помялся, да и удалил видео с фотика.

Во какие вещи за серьёзные вербальные огрехи почитаются. А вы говорите, аж на сравнения с другими закрыть глаза, потому что, мол, от этого никуда не деться.

Не, но пасаран.

Офф: Rodserg, а вы - единственный инженер на форуме?
  • 0

#49 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:06

Дааа. Делаааа. Мужик и козел и молодец одновременно. Молодец потому что удачно наплел стандартную в таких случаях программу, а козел, потому что комуняка такие вещи не одобряет. Таких историй миллион и одна штука. И что характерно, все мужики брешут по стандарту, ну а девушки традиционно ведутся на подобную чушь. И даже видя перед глазами печальный опыт подруг думают, что уж их то любовничег не такой уж мерзавец и скоро бросит свою кикимору, опосля чего они незамедлительно уедут в Гагры. Щазззз. По опыту одной подруги могу сказать, что эта портянка будет тянуться не один год. Даже если ты поставишь вопрос ребром и заявишь об уходе, он будет за тобой таскаться и с особым рвением поносить свою девушку. В итоге ты простишь, в сотый раз дашь ему шанс, а он с радостью продолжит трахать вас обоих. Мои поздравления!!!
Как вариант - настаивай на очной ставке с его подругой в его присутствии. Может хоть у нее мозгов хватит разрулить этот вопрос, а вам обоим одновременно он врать не сможет. Ах да, думаю его девушке будет интересно узнать, что оказывается у них все плохо и дело идет к разрыву. Решай сама, желаю счастья, трезвых мозгов и удачи!
  • 6

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#50 dfgdvbnm

dfgdvbnm

золотая пыльца

• Постоялец
  • 3 178 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:07

Rodserg, Бог миловал меня от мужчин, которые сравнивают меня с другими. То, что он меня в своей голове сравнивает, это нормально. Я его тоже сравниваю с другими, вольно невольно, факт.
Если бы мне мужчина вслух высказал сравнение с бывшей/коллегой/ Машкой со двора, вежливо бы улыбнулась и промолчала, но в голове бы минус к такту. Такая "провокация на адекватность" признак нехватки такта, а не хитрожопошпионский план по выявлению неадекватности. При близком общение с человеком случается достаточное количество ситуаций, что бы оценить сие качество.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#51 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 581 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:29

Афтору рекомендую катать на бабло непринужденно, ню там поездки, рестораны, подарки..
и завести таких еше парочку.. и главно предохранятся..а то залетиш сразу свинтят все и етот особенно :)
  • 0

)

#52 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:59

Афтору рекомендую катать на бабло непринужденно, ню там поездки, рестораны, подарки..
и завести таких еше парочку.. и главно предохранятся..а то залетиш сразу свинтят все и етот особенно :)

У фильме одном, деваха развела 3 парней на бабки под благовидным предлогом аборта и свалила с ненаглядным. Правда она плохо кончила.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#53 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:19

Rodserg, Бог миловал меня от мужчин, которые сравнивают меня с другими. То, что он меня в своей голове сравнивает, это нормально. Я его тоже сравниваю с другими, вольно невольно, факт.
Если бы мне мужчина вслух высказал сравнение с бывшей/коллегой/ Машкой со двора, вежливо бы улыбнулась и промолчала, но в голове бы минус к такту. Такая "провокация на адекватность" признак нехватки такта, а не хитрожопошпионский план по выявлению неадекватности. При близком общение с человеком случается достаточное количество ситуаций, что бы оценить сие качество.

согласен :)

Во какие вещи за серьёзные вербальные огрехи почитаются. А вы говорите, аж на сравнения с другими закрыть глаза, потому что, мол, от этого никуда не деться.

Не, но пасаран.

Не понял в чём огрехи? Ну забыл чел апдейт в голове сделать и что?
Надо проще к этому подходить. Панический страх сравнений, обсуждений и оговорок говорит лишь о том, что партнёры не уверены ни в себе, ни в своих чувствах. Странно продолжать строить отношения, заранее предполагая перманентный баттхёрт в абсолютно стандартных жизненных ситуациях.

Офф: Rodserg, а вы - единственный инженер на форуме?

Откуда мне знать? Вероятно, нет. :P
  • 0
На пределе

#54 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:20

Flinston,

ты видимо скучал по мне :wink:
нихрина мои написательства не читаешь..ёпперный театр

а ты видимо тока лепить ярлыки не по теме горазда ;)
тут ТС явно пишет вам - я встречаюсь заведомо с несвободным , научите как бы и дальше это дело поуспешней проворачивать.
а ты пишешь : "да это все мужики такие блудники" . ну не абсурд одну сторону винить ? ведь две стороны добровольно одним делом занимаются

женщине порой достаточно флирта с другим,чтоб почувствовать себя вновь на коне..так скажем
мужчина же другой логики товарищ - ему нужно несколько другое от женщины,дабы понять..чтоб он огого
1 женщины порой мало,нужно осеменить нескольких

вот что за чушь ?
женщины-фиалки значит невинно флиртуют , а мужчины-кобели осеменяют всех подряд ))

вот тока кого осеменяют ?? не этих ли флиртующих ? или кого , третьего то не дано . (гомосекс не учитываем :D )

топикстартер видно из тех с кем хорошо , а без неё - еще лучше . ну а та от которой бегает к тебе из тех с кем плохо , а без неё еще хуже
это жисть )
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#55 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:22

согласен :)

Не понял в чём огрехи? Ну забыл чел апдейт в голове сделать и что?
Надо проще к этому подходить. Панический страх сравнений, обсуждений и оговорок говорит лишь о том, что партнёры не уверены ни в себе, ни в своих чувствах. Странно продолжать строить отношения, заранее предполагая перманентный баттхёрт в абсолютно стандартных жизненных ситуациях.

Суть была в том, что вся наша географически пёстрая компания имела на этот счёт одинаковую реакцию. Т.е. что рекаия такай - не мной придумана, а довольно распространённая. И лучше, наверно,е всё же не идти против шерсти В вопросах о чём "можно" и о чём "нельзя" говорить с девушкой., рискуя потерять хорошую девушку, доказывая ей, как она должна быть выше предрассудков.

Вероятно, нет. :P

Что-то незаметно. <_<

Сообщение изменено: агасфера (18 Апрель 2011 - 17:23 )

• 0

#56 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:26

Если не нравится трахаться втихоря, зачем изначально на это соглашаться? Какая логика тут работает? Типо, я потерплю потрахаюсь, а потом уж как-то ситуация разрулится? Типо, я тааааак классно трахаюсь, что ситуация разрулится обязательно? Помогите мне, потому что я реально этого не понимаю.
  • 0

#57 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:36

И лучше, наверно,е всё же не идти против шерсти, рискуя потерять хорошую девушку, доказывая ей, как она должна быть выше предрассудков.

Ну значит, мне повезло. имхо Жена должна быть не просто любимой девушкой, но и "боевой подругой", своим парнем в моём маленьком мире (отсюда не следует что де "Твой мир - твои правила"). Возникает маленькая консорция в терминах ПТЭ где действуют отличные от стереотипов понятия (хотя до конца от них избавится не получится). Но это в идеале имхо.

В данной ситуации имеет место обычный классический левак, у которого стандартные многократно показанные в кино и написанные в книжках развязки.
Согласен, что это неправильно, просто глупо. Не одобряю, по умолчанию до раскрытия остальных обстоятельств дела.

ПС А кстати КАК можно определить что девушка хорошая, не сравнивая её с другими?

Сообщение изменено: Rodserg (18 Апрель 2011 - 17:39 )

• 0
На пределе

#58 Горбушка

Горбушка

комсомол

• Постоялец
  • 1 348 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:37

принцесса в сказку попала,
за потрахаться хороший человек всё, чито угодно скажет больше слушать надо (ах да хорошие люди на обочине не валяются)
  • 0

хай

#59 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:37

Что-то незаметно.

:huh:

Типо, я тааааак классно трахаюсь, что ситуация разрулится обязательно? Помогите мне, потому что я реально этого не понимаю.

Секс без обязательств, не?
  • 0
На пределе

#60 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:45

Если не нравится трахаться втихоря, зачем изначально на это соглашаться? Какая логика тут работает? Типо, я потерплю потрахаюсь, а потом уж как-то ситуация разрулится? Типо, я тааааак классно трахаюсь, что ситуация разрулится обязательно? Помогите мне, потому что я реально этого не понимаю.

Что тут непонятного ? Он такой хороший, а девушка у него, злобная, тупая сука, сосет из него кровь. Но он не может ее просто так бросить, ведь он такой хороший! Но однажды, я точно знаю, она его достанет окончательно и он ее бросит! И вокруг нас будут бегать пони и всегда светить солнышко! Мы будем счастливы.
  • 0