Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как быть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
174 ответов в этой теме

#121 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:13

А сколько ему лет???


32
  • 0

#122 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:14

почти 4 месяца мы вот в таких отношениях,а с девушкой со своей они 2 года

а вам, простите, сколько лет? Может не надо губить молодость (если молодая :P ) да размениваться на всякую фигню. Годы идуть
  • 0

#123 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:15

я единственная кто сделал ВЫВОД :) а как ещё можно подумать если про мужчин тут так говорят,всё причём в негативную сторону...

Вопрос: про КАКИХ мужчин "так" говорят?

Среди мужчин, как и среди женщин, детей, стариков, таджиков, ортодоксальных иудеев, учителей воскресной школы и проч. имеются экземляры всех цветов радуги и степени козлиности. Вы себе выбрали экземпляр с высокой степенью. Соотвественно, и народ здесь, значит, о таких же говорит. А не о всех мужчинах вообще. A теперь вы изо всех сил защищаете свой выбор. Не, ну ради бога конечно. Только вы уж определитесь. А то то вам "всякие разные мнения нужны", а то - когда они не те, которые вы хотели бы услышать - вам вроде как и не надо. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#124 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 11:25

32


А вот теперь можно взять и заняться неблагородным делом - тобишь штамп поставить. Что уж там рассказывать про эффекты бумерангов и всё такое прочее, но во фразу "то, что человек сделал один раз - сделает и второй" свято верю, особенно когда речь идёт о 32-летнем мужчине, у кот-ого всё официальные девушки по 2 года и беготня вокруг да около.
Вообщем, перспектива в один прекрасный момент оказаться на месте ныне официальной девушки, со всеми сопутствующеми - очень и очень вероятна. Поэтому мой любимый вопрос - нафига козе боян? Я б в данной ситуации на вашем месте сидела, перекрестив пальчики, и, вообщем- чур меня, чур!- чтоб такой вдруг решил и перешёл в мои владения - овчина выделки не стоит, возиться с таким ещё...
  • 0

#125 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:10

Офф: Ну в смысле, инженеров - в студию! Больше инженеров, хороших и разных. И всё такое. Просто у инжереов - профессионально-развитая способность мыслить логически и конструктивно. И подходить к проблемам как к инжереным задачам, а не как к поводу поныть.

Незаконченное историческое образование сильно размывает эту способность в отличных от работы сферах :lol:

А вот теперь можно взять и заняться неблагородным делом - тобишь штамп поставить. Что уж там рассказывать про эффекты бумерангов и всё такое прочее, но во фразу "то, что человек сделал один раз - сделает и второй" свято верю, особенно когда речь идёт о 32-летнем мужчине, у кот-ого всё официальные девушки по 2 года и беготня вокруг да около.

Соглашусь, после 30 создать классическую семью "до гроба" одинаково тяжело как мужчинам, так и женщинам (хотя и в силу разных причин).
Девальвация семейных ценностей и утрата нравственных ориентиров в 1990-е - вот собственно и результат.

Любопытно отметить, что абсолютное большинство отказавшись от модели традиционной семьи под влиянием сексуальной революции, не смогло перейти к экстремально свободным формам сосуществования а-ля коммун хиппи или пресловутой шведской семьи, отвернув и их.
Вот и маются всю жизнь навечно застряв в роли гёрл- и бойфрендов, состояние которое подходит лишь подросткам пубертатного периода.
Сам по себе брак ныне ничем не отличается от "отношений", кроме разве что пошлой свадьбы с лимузином, бухаловом и отдыхом в Турции. Ситуация, когда брак расторгают в первые 5 лет (как надоевшие "отношения") стала нормой.

ПС Это просто констатация фактов, никого не хотел обидеть.
  • 0
На пределе

#126 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:31

Elen4ik,
у меня к Вам только 1 вопрос
судя по последним Вашим надписям *меня всё устраивает и мне всё нравится,а может он просто в моих нежных объятиях потихоньку отвыкает от другой,той не хорошей.... и прочее*
каквова хрена заводить эту всю историю на форуме надо было?
статистика нужна какая-то?
или Вы так свободное время проводите,от сукуки так скажем..
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#127 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:31

Elen4ik,
Да я думаю тебя только один совет устроит - терпи и все будет хорошо. Ты ждешь что кто-то подогреет твою надежду и даст тебе сил. Но никто этого не сделает. И на все твои вопросы уже даны ответы.

Ищу совета

настаивай на очной ставке с его подругой в его присутствии. Может хоть у нее мозгов хватит разрулить этот вопрос, а вам обоим одновременно он врать не сможет. Ах да, думаю его девушке будет интересно узнать, что оказывается у них все плохо и дело идет к разрыву.

Не надо никому врать про беременности и потом чувствовать себя дурой. Честно, прямо и эффективно. Но только в том случае если тебе нужна расстановка точек над ё. Но как я уже говорил ты ждешь только одного совета - как продолжить эти отношения.

но почему всё рассматривают только такое развитие ситуации как попользуется,попользуется,найдёт ещё одну и там будет пользоваться,а почему никто не рассматривает это так,что любовь то когда нибудь может пройти,а чувство привязанности к человеку остаться и просто так не уйти,нужно время,может он и ждёт это время проводя его со мной потихоньку забывая прошлое?

Да потому, что ты наступаешь на грабли по которым до тебя ходили тысячи и миллионы. И результат был везде один. Еще раз говорю, у меня перед глазами печальный опыт подруги. Она мается в точно такой же ситуации уже черт знает сколько. При этом мужчина - адский ревнивец, чего я совершенно не понимаю. Потрахивает обоих и еще ревнует! И да, ему тоже за 30. Ситуация абсолютно идентична за различием имен.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#128 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:34

Flinston,

больше тут не буду , тема то скушная на самом деле. спорить не о чем..

действительно,не будь тут больше..бубубука - ябадабадушный :wink:
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#129 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 12:52

Любопытно отметить, что абсолютное большинство отказавшись от модели традиционной семьи под влиянием сексуальной революции, не смогло перейти к экстремально свободным формам сосуществования а-ля коммун хиппи или пресловутой шведской семьи, отвернув и их.
Вот и маются всю жизнь навечно застряв в роли гёрл- и бойфрендов, состояние которое подходит лишь подросткам пубертатного периода.

Хм, не приходило в голову. А ведь как верно..


Сам по себе брак ныне ничем не отличается от "отношений", кроме разве что пошлой свадьбы с лимузином, бухаловом и отдыхом в Турции. Ситуация, когда брак расторгают в первые 5 лет (как надоевшие "отношения") стала нормой.

Во-во.

Сообщение изменено: агасфера (19 апреля 2011 - 12:54 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#130 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:10

Elen4ik,
у меня к Вам только 1 вопрос
судя по последним Вашим надписям *меня всё устраивает и мне всё нравится,а может он просто в моих нежных объятиях потихоньку отвыкает от другой,той не хорошей.... и прочее*
каквова хрена заводить эту всю историю на форуме надо было?
статистика нужна какая-то?
или Вы так свободное время проводите,от сукуки так скажем..


да хотя бы и статистка...к словам не надо придираться...просто если вами было соизволено прочитать выше высказанные мнения,то я писала,что прислушиваюсь к мнениям,так как считаю что лучше учиться на чужих ошибках,чем на своих и повторюсь "предупреждён-значит вооружён"..у всех бывает что то впервые,вот и у меня такое впервые,делюсь и выслушиваю...
  • 0

#131 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:43

Elen4ik,
ахха,понятно..только вот лучше,книжки всякие там почитать,чтоб учиться на красивых ошибках
уже поздно говорить о том,что
умный учится на ошибках чужих
дурак на своих
а вы уже в своей ошибке по самые гланды застряли,чо тут учится,либо всасываем и прибываем там же,либо вдыхаем\выдыхаем и идём дальше,без этой ошибки
а прислушиваться лучше,не к чужим людям со своими колокольнями(мнениями)а к своему сердцу
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#132 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:08

прислушиваться лучше,не к чужим людям со своими колокольнями(мнениями)а к своему сердцу


Не надо к сердцу. ЛУчше к голове и трезвому рассудку прислушиваться. Сердце хочет эмоций, переживаний, чувств... Короче сердце от жопы мало чем отличается- оба ищут приключений!
  • 3

#133 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:10

Короче сердце от жопы мало чем отличается

Какой неозиданный и изящный анатомический пассаж. :lol:
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#134 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:11

Гриша про лень хорошо отписал.
У мужиков все через это место :)
  • 0

#135 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 14:12

d0ts3nt,
ай прав!
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#136 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 апреля 2011 - 15:37

девушка, а вам непротивно что вас используют?
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#137 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 19 апреля 2011 - 17:09

Вы все эти выводы за меня сделали, да? Спасибо

Omnia, какие выводы? у меня одни знаки вопросов стояли :lol:

Если чувак поносит бывшую, чтоб меня порадовать, где гарантия, что расставшись, он не будет точно так же и обо мне отзываться? Мне левая лесть не нужна, я и так всё про себя знаю.


Инсп
, выходит, в такой ситуации ты боишься больше всего оказаться на месте поносимой бывшей?
если ты к лести ровно относишься, то должна и к "поносу" неведомо кому от своего бывшего спокойно относиться, не?

Есть такие личности, которым проще пережить расставание через чувство злобы. Я таких не уважаю.


хоть мне такие тоже не симпатичны, да, ведь, их большинство.

девушка, а вам непротивно что вас используют?

она же уже сказала, что нравится.

ей, возможно, просто слабовольный попался, который не может принять окончательного решения самостоятельно.
а вы сразу страсти какие-то :P
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#138 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 18:43

почти 4 месяца мы вот в таких отношениях,а с девушкой со своей они 2 года

Три ха-ха.Вы ещё и 10 лет будете в таких отношениях,вас же всё устраивает?
Сексу вы не даёте,так он у девушки своей получил...

Я вам даже больше скажу..ПожДенитесь вы с ним,он сразу другую девушку найдёт,и будет ей те же сказки рассказывать,ТОЛЬКО УЖЕ ПРО ВАС.
Если вам это надо,то да.А если нет,то нет.
Кстати.Агент никакой истины в этом вопросе не глаголет и глаголить не может,он не из того помёта..
  • 1
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#139 gaas

gaas
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 19:59

Если нравится,включи разум,не усложняи по возмoжности и колбастесь :P .
  • 0

#140 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 20:01

ПожДенитесь вы с ним,он сразу другую девушку найдёт,и будет ей те же сказки рассказывать,ТОЛЬКО УЖЕ ПРО ВАС.

а может он не захочет на ней жениться.
Она как ему про загс скажет, так тока и видали его. Слиняет))

Сообщение изменено: AlisJandra (19 апреля 2011 - 20:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#141 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 21:15

limmo,

Кстати.Агент никакой истины в этом вопросе не глаголет и глаголить не может,он не из того помёта..

Какая-то помётная статусность? :popcorn: Расскажите мне.
  • 0

#142 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:26

но он тебе нравится,даже возможно испытываешь ещё большие чувства чем просто симпатия,но не можешь ничего поделать так как знаешь что он не свободен...Что делать?Сердцу же не прикажешь разлюбить...


да я итак получаю удовольствие,меня пока всё устраивает,почему все думают что я страдаю,тем более вся эта ситуация и не так долго происходит..


Не долго это 3 недели,а никак не 4 месяца.
Хмм,может я что то недопоняла...но как можно быть одновременно влюбленной в мужчину и не страдать,спокойно относиться к тому,что у него кто-то есть...Вы уж извините,но ситуация мне напомнила: жена против любовницы.Как ни странно он все таки возвращается к той девушке.
А как говориться(для Вас в данном случае):чем дальше в лес,тем больше дров... Время конечно все расставит по своим местам,но незабывайте,чем дальше вы привязывайтесь к таким отношениям,тем тяжелее возможно будут последствия.
  • 1
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#143 septana

septana
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:18

Удобненько он устроился.Девушка,уважайте себя.Он просто вами пользуется.Найдете себе нормального парня,который полюбит вас все душой и никогда с вами так не поступит.
  • 0

#144 Elen4ik

Elen4ik
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 апреля 2011 - 17:53

Спасибо всем за советы,мысли,рассуждения :) Поживём-увидим :)
  • 0

#145 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 18:43

Для многих это характерно, полоскать мозги девушке, главное быть хорошим для нее. Они ведь такие наивные. B)
  • 1
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#146 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:03

Elen4ik,
знаете чем отличается любовница от жены?Жена всегда будет ходить через парадный вход,а любовница-через задний.

Может стоит задуматься?Ваш мужчина Вас не уважает и не ценит.Ваши отношения-это Ваши розовые очки и неуважение к себе самой прежде.А для мужчины вы игрушка-развлекушка.Та то женщина видимо знает себе цену и ей он не сможет поплакаться в жилетку,поэтому идёт к вам.А любит то ее,раз он бежит к ней при первом ее щелчке пальцем))

Думаю,вы достойны лучшего.

Сообщение изменено: Brown eyes (20 апреля 2011 - 21:03 )

  • 0

#147 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 21 апреля 2011 - 01:25

Думаю,вы достойны лучшего.

Думаю, каждый достоин лишь того что имеет .
жисть вполне справедлива и гармонична, и всё в ней на своём месте.
..как бы нам не думалось и не хотелось
  • 2

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#148 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 05:24

Думаю, каждый достоин лишь того что имеет .
жисть вполне справедлива и гармонична, и всё в ней на своём месте.
..как бы нам не думалось и не хотелось

Но всё же,если человеку кажется,что что-то не на своём месте,надо не думать/хотеть,а действовать и менять)
  • 0

#149 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 21 апреля 2011 - 09:01

Для многих это характерно, полоскать мозги девушке, главное быть хорошим для нее. Они ведь такие наивные.

Иногда даже агрессивно-наивные, но это скорее к малолеткам относится.

Думаю, каждый достоин лишь того что имеет .
жисть вполне справедлива и гармонична, и всё в ней на своём месте.
..как бы нам не думалось и не хотелось

95% ?
  • 0
На пределе

#150 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2011 - 11:16

Автор искренне верит в хеппи-енд, а его скорее всего не будет. В её случае инфа практически 100%. Ибо мужчине так удобно, а по своему опыту знаю, если мужчине хорошо и удобно фих он куда свою тушку денет.
Вчера вот беседовала с дамой, которой вопреки статистике удалось перейти из статуса любовницы в статус жены. Она поиграла с мужиком без зазрения совести, поиграла и ушла от него (:. Что примечательно через две недели его поскуливаний по ней и парочки сцен он был с чемоданом под её дверью. Но 1- там девушка с характером и изначально игра шла по её сценариаю, 2- зацепила она его нешуточно, у автора первого пунтка не наблюдается, второй пункт возможно и присутствует, но по факту, даже если автор ему и очень нравится, но недостаточно, что бы от жены паковать чумодан.
  • 2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!