Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как продавать во время кризиса


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 GoldMen

GoldMen
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:54

Как продавать во время кризиса

29 апреля в Таллинне состоится самый важный семинар
для продавцов и владельцев бизнеса

«Искусство продаж: как продавать не продавая»

В нынешний период падения спроса на рынке одной из главных забот покупателя, становится сохранение денег. Причины для покупки вроде "чтобы как у всех", "ну я же этого достойна" или "потому что это прикольно" перестают работать. Корзина покупок нередко сокращается до минимума.
Люди откладывают те траты, которые не являются наиболее насущными – переносят на будущий год ремонт квартиры, продолжают ездить на старой машине, отправляются на отдых не в Турцию или подальше, а в Пярну или на дачу, донашивают старую одежду, планируют сэкономить на новогодних подарках и т.п.
Все это делается в попытках сэкономить деньги, сберечь нажитое. Поэтому работа продавца в условиях кризиса существенно затрудняется.

Клин клином вышибают

Именно на желание клиента сберечь деньги зачастую и стоит делать упор продавцу в период спада. Для этого нужно найти способ показать клиенту, каким образом покупка того или иного товара поможет клиенту сохранить, сберечь гораздо больше денег, нежели стоит сам этот товар. Но, разумеется, тут недостаточно голословного утверждения – нужно обосновать свое обещание убедительно для клиента.
Классическим примером такого подхода является реклама губки для обуви "Киви", в которой герой рассказывает, как они с другом в один день покупали новые туфли – но герой купил в придачу еще и "Киви". А через год они снова встретились в том же магазине – друг пришел за новыми туфлями, а герой за новым "Киви".
Аналогичный подход стоит принять на вооружение и Вам – если, разумеется, Вы можете объяснить клиенту, как именно Ваш товар или услуга помогут ему сэкономить (или заработать) гораздо больше, чем стоит сам товар.
Лучше всего это сделать, применяя стратегии и техники продажи, которые Вы получите в своё распоряжение на семинаре

«Искусство продаж: как продавать не продавая»

Четырёхчасовой семинар раскроет массу секретов для многих продавцов «старой» закалки и даст ценный практический материал начинающим предпринимателям и тем, кто хочет стать профессионалом в продажах.
Это самый важный для бизнеса семинар.

Ведь любой бизнес доход получает от продаж!

Вот несколько отзывов с этого семинара:

Семинар по продажам был очень полезным и интересным. Вы вели семинар в хорошем ритме и было все понятно и хорошо преподавалось. Полученная информация очень поможет в развитии навыков торговли. Я намереваюсь использовать полученные знания на практике.
Отдельное спасибо за книгу.
Успехов Вам во всем! Марика Сауэнди.

В целом семинар был для меня очень полезен, конструктивен и даже в какой-то мере неожиданным. Увидела, как я неправильно работала всю свою долгую «жизнь» в торговле (15 лет) Вы, как лектор, очень эмоциональны, понятны, конкретны. Для меня важна именно такая последовательность. Если человек не увлечен тем, что он преподносит аудитории, все его усилия, по моему мнению, напрасны. Я строю свой бизнес: интернет-магазин, лишь малая часть этого бизнеса, в основном это прямые продажи, непосредственный контакт с клиентом, поэтому работа с возражениями - это мое «ВСЕ» в бизнесе.
Маргарита Кислая.

На семинаре за четыре часа участники получат:

• фундаментальные основы технологии продажи, которые должен знать квалифицированный продавец
• точные техники ведения переговоров
• работающую стратегию продажи, основанную на открытом общении
• универсальный алгоритм работы с возражениями клиентов

Информация, полученная на семинаре, поможет:

• повысить собственную эффективность.
• развиваться, и расти в профессиональном плане
• более качественно вести переговоры во время продажи
• увеличить свой ежемесячный доход
• вывести продажи на более высокий уровень

Согласитесь, что все разумные люди используют кризис, чтобы расширяться. И если в этот период времени научиться продавать в период кризиса, вне всякого сомнения, вы только выиграете.
Семинар состоится в пятницу 29 апреля 2011 года в 10.00.
Продолжительность семинара 4 часа.
Стоимость семинара 50.- евро.
При регистрации и оплате до 26 апреля цена – 35.- евро

Ведущий семинара предприниматель с более чем 20-летним опытом продажи,
Владимир Корниенко – Первый Русскоязычный Бизнес-тренер в Эстонии.

В связи с тем, что почти все наши семинары приватные и зал где будет проходить семинар небольшой, количество мест ограничено.

Регистрируйтесь на семинар по адресу: [email protected]
Вопросы задавайте по телефону +372 58200765 Аркадий
Бизнес-мастерская Владимира Корниенko

Сообщение изменено: GoldMen (20 апреля 2011 - 10:19 )

  • 0