Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парковка возле маркета


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#31 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:53

RiFF- RaFF, причем тут фамилия и паспорт? Или это шутка была?

Сообщение изменено: Achhaaa (21 апреля 2011 - 13:54 )

  • 0

#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:54

Страховка по этому делу даже разбираться не будет.Да и на каком основании ей разбираться?

Ещё как будут.Естественно если полиция установит факт ДТП и виновность.По заявлению менты обязаны и будут проводить следствие а если выяснится мошейничество то натянут самого заявителя.
  • 0

#33 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:59

Сколько я видел ситуаций, то всё С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ!
Именно истец один раз написавший и заявивший ...будет ждать и курить!
Я не раз занимался такими ситуациями в разные времена... а иногда и сам лепил .
Если была заява! то готовьте денежки.
уезд 1200.+ремонт+.....

мы не в России живём... всё будет по Евронормам и Евро закону на ваши евромани.

где ты видел,во сне?
истец должен доказать то что он пострадавший,если он будет ждать и курить то кто за него это докажет? так до пенсии и прождёт.
какой уезд? дядя проснись,лохи в прошлом были

RiFF- RaFF, причем тут фамилия и паспорт? Или это шутка была?

Это у него юмор такой,сам пошутил,сам посмеялся.

А тема на самом деле - разводилово,как пить дать.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#34 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:53

где ты видел,во сне?
истец должен доказать то что он пострадавший,если он будет ждать и курить то кто за него это докажет? так до пенсии и прождёт.
какой уезд? дядя проснись,лохи в прошлом были

Мы тоже долго смеялись.....
:lol:
вас если завтра бортанут или на гоп стоп возьмут? тоже будете собирать улики?

RiFF- RaFF, причем тут фамилия и паспорт? Или это шутка была?

нет не шутка ... попробуйте поменять и паспорт и фамилию... <_<
  • -1

#35 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:58

Мы тоже долго смеялись.....
:lol:
вас если завтра бортанут или на гоп стоп возьмут? тоже будете собирать улики?

бортани и узнай что я буду делать
а потом свою байку пацанам на райончике расскажи
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#36 Atevs

Atevs
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:00

Господи ,Вы тут такие ужасы говорите,что как будто я человека убила,следствие заводить,да если каждого , кого будут царапать на парковках,будет заявлять в полицию,и на каждого будут следствие заводить,то на убийства и все остальное у полиции просто не будет времени.Даже на сайте полиции написано:
если лицо, участвовавшее в ДТП, не знает, является ли оно лицом, виновным в ДТП, или пострадавшим, оно должно информировать страхователя, как лицо, нанесшее ущерб;,я посоветовалась с работником страховой фирмы,и так и сделала,написала письменное заявление, о том что было.И она мне сказала,что когда заявление от пострадавшего поступает в полицию,в течении пяти дней,полиции связывается ос страховой фирмой,где застрахован автомобиль ,который нанес ущерб.И если тот,кто нанес ущерб,дает о себе знать в течении пяти дней страховой фирме , то полиция все дело передает страховым фирмам,что бы они дальше занимались этой конителью.ВОТ!
  • 0

#37 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:04

потом свою байку пацанам на райончике расскажи

Я своих тупых кра...пацанов в 90х уже всех похоронил... кто меня не слушал.

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 15:19 )

  • 0

#38 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:08

Ты что ущерб нанесла ? Зачем написала :facepalm:
  • 0

#39 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:11

Alko,
Если ты не в курсе был здесь случай что написал чел про аварию ...и тут же его сфокусировали! и быстро вышли на него через.....

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 15:13 )

  • 0

#40 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:12

помню было что то
  • 0

#41 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:40

Alko, Но правда без полиции обошлось... сами разобрались !
Но факт примечательный.

Atevs,
А по вам одно скажу...вы уже всё сами нашкодили *(скорее всего и причём блондинка)...всем презвонили, везде заявили а теперь как якобы новобранец нас тестируете! :lol: Дыма без огня не бывает и в таких делах присказка ...она сама дура ...не работает.

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 15:45 )

  • 0

#42 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:49

Автору скажу, надо было сразу ехать в свою страховку, а не дома сидеть. В страховке бы все сфотали, а если эта бабень приедет до вас, то потом вряд ли кому-то будет интересно, что вы думаете.
Был такой случай. Еле дотронулись до машины и сразу в страховку не поехали, а эта взяла и себе 4000 что ли насчитала, притом что у "виновника" ни царапинки. Так что если полюбовно не договориться - в страховку и как можно быстрее.
  • 0
улыбаемся и машем!

#43 Atevs

Atevs
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:51

RiFF- RaFF,
А по вам одно скажу...вы уже всё сами нашкодили *(скорее всего и причём блондинка)...всем презвонили, везде заявили а теперь как якобы новобранец нас тестируете! Дыма без огня не бывает и в таких делах присказка ...она сама дура ...не работает.

Знаете если бы я нашкодила бы,я бы не обращал за советам к людям.Информацию в таких случаях,надо получать из всех источниках,которые доступны.К счастью я брюнетка,и стаж за рулем 12 лет,и ситуация с ДТП у меня впервые,и то оказалась глупой или я себя глупо повела.А тестирование,я думаю никому не помешают,ситуации в жизни бывают всякие.А Вы я посмотрю,мастер по запугиванию,из маленькой трагедии,превратили её в огромный криминал).
  • 0

#44 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:55

Depish, +5

Вы я посмотрю,мастер по запугиванию,из маленькой трагедии,превратили её в огромный криминал).

Лучше перебздеть чем недобздеть,а так на днях исполнилось как 20лет за рулём!
Был и в судах...переделках....и сами подставы делали, и ваще...если надо полюбасу всё путём сделаем... потому что мы ....

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 16:17 )

  • 0

#45 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2011 - 16:43

Depish, +5


Лучше перебздеть чем недобздеть,а так на днях исполнилось как 20лет за рулём!
Был и в судах...переделках....и сами подставы делали, и ваще...если надо полюбасу всё путём сделаем... потому что мы ....

на словах ты лев толстой а на деле ...
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#46 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений
  • Откуда:Кронштадт

Отправлено 21 апреля 2011 - 16:55

olexus,
Ну так проверьте! Да я лев, но по гороскопу и в своих делах прошлых....а есть ли дело у вас? обозначте плиз?

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (21 апреля 2011 - 17:01 )

  • 0

#47 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:20

У машины кроме владельца есть пользователь ВЫ, фотографии сделаны, с места происшествия вы уехали, все не в вашу сторону. То что тетя там заметила когда не было вас и т.д. вобще все равно, факты же есть.


Это не факты, а филькина грамота. Вот у меня бампер потерт, поеду-ка я рядом твоей машиной сфоткаюсь у магазина. А завтра ты узнаешь, что оказывается ты скрылся с места ДТП. Самому не смешно?
  • 0

#48 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:42

Ну просто так никто не повесит вину на человека.Если сопоставят две машины и повреждения полностью сойдутся ,то как говорится иди сюда.
  • 0

#49 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:58

дак тут всё к тому и ведётся что на человека просто вешают вину.

Если сопоставят две машины и повреждения полностью сойдутся ,то как говорится иди сюда.

что значит "сопоставят" ?
Вину должна доказать экспертиза которая стоит не малых денег.И если эксперт скажет что девушка не виновата то тётенька с телефоном должна будет оплатить экспертизу.
А без краски и с такими повреждениями как царапины доказать что ли будет не реально.
Так бы я уже давно свой треснутый бампер сопоставил с тысячами помятых машин которые ездят по таллинну. :lol:
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#50 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 10:14

надо было делать так: орет какая то дура что якобы машину поцарапали и грозится в полицию или оон писать, берешь ключи, оставляешь "автограф" на ее авто - что б напраслину не возводила... и уезжаешь спокойно)
Пусть теперь доказывает)
  • 0

#51 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 13:50

Чем все закончилось-то?
  • 0