Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Практика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:01

Предполагаю, умные люди тут всё-таки сидят и что-нибудь дельное могут посоветовать. Мне с мая месяца по учёбе надо на практику устроиться, изучить бухгалетрское дело. Хотелось бы с умом куда-нибудь податься, с нацелом. Как думаете, куда?

Возможно, кто-то сам бухгалтер и был бы рад помощничку. Или просто трудиться в большой фирме и мог бы поинтересоваться на счёт этого.
  • 0

#2 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:11

по своей работе знаю, что фирмы (с более менее адекватным руководством), не имеющие в штате своего бухгалтера и покупающие услуги со стороны, не хотят иметь дела со студентами/практикантами и прочими без опыта, в случае чего дороже выйдет

так что лучше в большую фирму наверное, если с эстонским в порядке
скажем, сюда

#3 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:39

Wildboar, ссылка интересная, спасибо большое :)
  • 0

#4 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:52

Инсп,
на свкескусе иногда прямо практикантов разыскивают.
  • 0

#5 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:58

Мэри ^_^, да, но по моей специальности там уже довольно длительное время ничего нет.
  • 0

#6 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:24

Инсп,
Тряси Стигмата, пусть пристраивает на практику. А если фирмы нет, то псть делает.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#7 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:53

Стигмат-то меня пристроит, безусловно. :D Но по специальности хочется, по специальности!
  • 0

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 21 апреля 2011 - 16:14

Дык по специальности пусть и пристроит. Составишь квартальный отчет и готово.

Инсп,

Завтра суд, мне явно дадут пару лет за махинации генерального, а я всего лишь бухгалтер, которого приняли на работу 2 месяца назад. Вот такой не фарт!

http://nefart.ru/9614/
Ну ты поняла зачем нужны бухи практиканты, да ? :)

Я-- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

-- При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев.

(с) Ильф и Петров, золотой теленок.

Сообщение изменено: Комуняка (21 апреля 2011 - 16:17 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.