Перейти к содержимому

Фото

Предложения ШИНОмонтаж

• Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:07

Выкладывайте кто знает, какие цены и инфу про выгодные и хорошие ШИНОмонтажки!!!

Размещенное изображение

В пределах Таллинна!!! :rolleyes:

Сообщение изменено: Saulissaulis (22 Апрель 2011 - 09:08 )

• 0

#2 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:32

Выгодная цена в шаражках почти всегда означает скверное качество. Я в прошлом году зимнюю только что приобретённую шикарную б.у. резину ставил ...так мало что криво от балансировали так ещё и с гвоздём ржавым 29мм ... и это притом что мы персональные клиенты и самый крупный для них заказчик услуг. Руки бы оторвал!
А так классная недорогая но качественная мастерская на Ласнамяе, Mustakivi 29. Парень ответственный и с душой работает, счас если не лень будет то фото выложу. Ещё оч хорошее качество и приятные цены для постоянных клиентов на МаякаПыйк 17. OÜ Tipmel, t.6210627

Сообщение изменено: RiFF- RaFF (22 Апрель 2011 - 10:02 )

• 0

#3 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 09:43

Выгодная цена в шаражках почти всегда означает скверное качество. Я в прошлом году зимнюю только что приобретённую шикарную б.у. резину ставил ...так мало что криво от балансировали так ещё и с гвоздём ржавым 29мм ... и это притом что мы персональные клиенты и самый крупный для них заказчик услуг. Руки бы оторвал!

Я менял и пломбировал шины в шиномонтажке подобного типа на Сыпрусе, как поворачивать в Сясту XL. Вроде б оборудование норм и работа не дорого. Круглосуточно работают! И жена туда пару раз ездила, не жаловалась...)
Думаю есть же ещё такие закутки, где совестно работают! :)
  • 0

#4 Smok

Smok
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 17:35

Хорошая шиномонтажка находится в Копли,рядом с Erika 5a.У меня все знакомые там переобуваются и очень довольны и ценами,и качеством.
  • 0
MGTS|ŞmǾķý[416°]

#5 Saulissaulis

Saulissaulis
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 20:38

Хорошая шиномонтажка находится в Копли,рядом с Erika 5a.У меня все знакомые там переобуваются и очень довольны и ценами,и качеством.

Спасибо!!! Как раз недалеко!
  • 0

#6 Smok

Smok
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 16:25

Переобувайтесь на здоровье. :)
  • 0
MGTS|ŞmǾķý[416°]

#7 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 16:27

на мусттакиви тее,где сяэсту маркет,напротив сервис,там рыжий Володя работает,цены нормальные у него,и качество на высшем уровне,человек лет 10 там работает,всегда у него переобуваемся
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.