Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кендо фехтование и что то похожее ( ПОМОГИТЕ)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 LingvoO

LingvoO
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 14:13

Очень хочеться начать ходить на боевой вид исскуства в стиле КЕНДО или ФЕХТОВАНИЕ , грубо говоря там где оружие есть :DD. Что вы можете посоветовать мне? Я живу в ласна и столкнулься с проблемой что Кендо и Фехтование не очень близко, а так как мне всего 15 лет машины у меня нету:D ... Есть кто ходит на такие виды спорта и живёт так же в ласна ( просто в 2ём ездить куда лучше)? или есть какие нибудь более интерестные виды? ( просто кругозор у меня маленький ( нуу про всё что связано с такими вот видами) ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ , заранее спасибо...
  • 0

#2 damnpier

damnpier
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2011 - 15:15

В Ласна, насколько мне известно, есть группа энтузиастов филиппинского фехтования на палках.
http://matln.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/#/club23572474
Ещё в Маарду есть пару любителей нунчак, но это, наверное, далековато будет... :rolleyes:
Машина для поездок по городу не обязательна, когда есть такой штук как
проездной на месяц, можно через интернет же и оплачивать.
  • 0

#3 LingvoO

LingvoO
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 15:25

Хмммм посомтрел видео про этот стиль, что мне это как то больше танец напоминает а не бой :D . по этому спорту проводяться соревнование турниры и тд?
  • 0

#4 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 апреля 2011 - 15:37

http://kendo.ee/trennid.php
Не?
  • 0

#5 LingvoO

LingvoO
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 15:39

Это уже видел, и хотел ходить но тут уже 2е проблемы 1ая - тренировки в нымме 2ая не знаю как им позвонить и обговорить, т.к в контактах есть толлько для меня подходящий емайл, на который я им писал а ответа нету.... Так что даже незнаю... А так я бы ходил туда)
  • 0

#6 damnpier

damnpier
  • Пользователь
  • 88 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2011 - 15:45

Если что: к тем палочным энтузиастам я отношения не имею и даже вживую не встречался.
То что вы подразумевали под "танцем" скорее всего какие-нибудь подводящие упражнения. Если официальные соревнования где-либо и проводятся, то скорее всего не в Эстонии, т.к. мне писали, их тусовка появилась относительно недавно.
Автор, чем задавать вопросы мне, навестили б лучше их сами: вам ближе... А на форуме потом поделитесь впечатлениями. :wink:

Сообщение изменено: Dampier (24 апреля 2011 - 15:48 )

  • 0

#7 Hjortr

Hjortr
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:00

Клуб исторического фехтования "Valhalla", тренировки проводятся на деревянном и железном оружии(макеты средневековых европейских мечей). Занятия проходят по понедельникам и четвергам в Копли, в 14 гимназии. Номер телефона: 56 35 4556 - тренер Максим.
  • 0