Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ничего не получается...


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Aktrisa

Aktrisa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 09:51

Я безумно люблю свою вторую половинку.НО происходят очень частые ссоры,а за ними обиды которые расстягиваются на неделю.Хочу меняться,всем сердцем хочу менять и быть лучше для любимого,не создавать конфликтов.Много раз пробовали всё начать с нуля.И вот я вижу первые изменения в отношениях,больше с ЕГО стороны.НО опять обязательно появится какая-то ситуация которая меня выведет из себя(хотя наверное я больше себе накручиваю),и опять меня несётя не могу удержать язык за зубами,мне обязательно надо сказать что-то обидное и язвительное.Старасюсь в себе это изменить,т.к очень Его люблю и не хочу потерять.Хотя дело идёт как раз к этому.Не понимаю уже что мне сделать ,чтобы не вести себя так.Потому что без Него мне жизнь не мила.
Мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим друг друга!(хотя ОН я думаю уже не знает какие у него чувства ко мне,после всех ссор). Мы вместе ужиться не можем, а друг без друга — невыносимо, потому что (к сожалению) только в Любви друг к другу мы, наверное, подходим всеми частичками души и сердца идентично. А с остальным беда.Из-за этого Он уже устал,от этих ссор и руганей.Я в свою очередь готова на всё ради него!
  • 0

#2 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:02

А что тебя так выбешивает? Из-за чего ругаетесь?
  • 0

#3 Aktrisa

Aktrisa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:07

А что тебя так выбешивает? Из-за чего ругаетесь?

скорее из-за непонимания.А порой ругани высосанные из пальца.Начинается с мелочи заканчивается чем-то глобальным.
  • 0

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:13

Aktrisa, ты рыба-пила. можешь убить себя об стену, потому что иначе из-за своего словесного недержания будешь всю жизнь страдать
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:16

надо всего лишь закрыть рот и подумать.

Сообщение изменено: shb (26 апреля 2011 - 10:16 )

  • 2
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#6 Aktrisa

Aktrisa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:16

Aktrisa, ты рыба-пила. можешь убить себя об стену, потому что иначе из-за своего словесного недержания будешь всю жизнь страдать

согласна:)
  • 0

#7 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:17

Aktrisa, чувствуешь, накатывает, выходи в другую комнату. Иногда стоит момент переждать, чтобы успокоиться и начать говорить нормально.
  • 0

#8 Aktrisa

Aktrisa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:22

njuta.k, чувствуешь, накатывает, выходи в другую комнату. Иногда стоит момент переждать, чтобы успокоиться и начать говорить нормально.

верно:) в этом обычно и заключается сложность,чтобы удержать себя вовремя от неприятных слов вызванных эмоциями.В любом случае буду стараться,если ещё останется время.
  • 0

#9 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:26

Я в свою очередь готова на всё ради него!

Ну так и будьте более сдержанней. Чтож вы мозг ему насилуете то? Он ведь тоже человек. Плюнет и уйдёт от вас.
  • 1
Самая счастливая с ним.

#10 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:29

А ты только с ним такая агрессивная или со всеми?
А то бывают случаи когда вроде и любовь и страсть и все дела, а ужиться вместе просто не получается.
И сколько вы уже вместе?
  • 0

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:34

что это за сентиментальная шляпа? :rolleyes:

если ссоритесь и раздражаетесь уже не подходите, просто так не бывает ничего, запомни.
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 gaas

gaas
  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 10:35

Я сам конительшик еше тот,но ты же девушка,не к лицу тебе ето.
  • 0

#13 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:34

А вы с кем-то ещё жили без ссор? Семья, друзья?
Или вы по натуре вспыльчивая и это всегда приводило к проблемам?
Если нет, значит либо проблема, которая так вас раздражает, не решена,
либо вы просто не подходите.
Если же у вас натура такая и не можете перестать ругаться, научитесь делать это с минимальными потерями.
Не переходить на личности, не валить все проблемы в одну кучу, а выпускать пар только поводу самого поступка, и т.д.
Может быть вас обоих устраивают такие эмоциональные встряски...

Сообщение изменено: Salamandra (26 апреля 2011 - 11:35 )

  • 1
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#14 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:40

Мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ любим друг друга!

Тогда откуда ссоры? "Милые бранятся - только тешатся" - миф. Действительно любящий и любимый человек не будет ни провоцировать эти ссоры, ни обижаться. Не всё так гладко, видимо. Может быть вы сами себе боитесь признаться, что это уже не любовь, а привычка?
  • 0

#15 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 11:44

может это расстройство какое гормональное
займись там спортом, или к врачу сходи

#16 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 12:13

а давно вы вместе? Просто встречаетесь или живете вместе ?
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#17 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 апреля 2011 - 12:15

"Милые бранятся - только тешатся"

Вспомнился на эту тему анекдот: новобрачная на утро звонит своей маме:
-Мам, мы с мужем поссорились...
-Ну ничего, доченька, милые бранятся только тешатся, стерпится-слюбится!
-Да эти поговорки я все знаю. Ты скажи, куда труп девать?
Так вот. Если человек бесит... Может не надо? А то ведь потом "Прошла любовь, завяли помидоры!"(с), а во всем остальном - ни уважения, ни дружбы, только бесит? И в итоге мордобой или убийство на бытовой почве...
Или работать над собой.
Есть еще такая штуковина - говорят - если тебя что-то бесит, то тут ты не прав, идеализируешь себя в этом моменте.
"Не делайте из еды культа!"(с)
Это сигнал, что отношение к тому, что тебя бесит - надо менять. Человек всегда нам послан чему-то, чтобы научить.
Надо только понять и усвоить урок.
Это второй вариант:) А вообще их - масса:)
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#18 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 апреля 2011 - 12:18

НЛП вам в помощь.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#19 Вертухан

Вертухан
  • Пользователь
  • 425 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 12:31

Согласен с мыслью Dixi, человек послан нам чтобы нас чему-то научить... По поводу Вашей вспылчивости для себя сделал вывод- когда я раздрожаюсь на какую-нибудь ситуацию, то эта ситуация завладевает моим вниманием и сознанием, я начинаю в эту ситуацию отдавать свою энергию, чем больше я распаляюсь, тем больше энергии уходит и данной ситуацией я сам не в состоянии управлять.... она мною управляет... а это значит что я не в состоянии предусмотреть исход и последствия, что очень чревато. Поэтому советую Вам в очередной раз возможного возникновения скандальной ситуации весь разговор держать под контролем вашего сознания, полностью весь
  • 0
В жизни есть две важные вещи - рождение и смерть, а остальное - суета

#20 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:11

Ни одни отношения не держатся на голой любви, тем более в таком определении "Мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ"
Если кроме вашего гипертрофированного чувства УЖЕ на стадии ОЧЕНЬОЧЕНЬ ничего больше нет, то это гиблый вариант изначально.
  • 1

#21 Aktrisa

Aktrisa
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 13:50

Всем большое спасибо за советы!Буду делать над собой старания!Надеюсь это даст результаты! :)
  • 0