Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Защита от Свидетелей Иеговы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
248 ответов в этой теме

#91 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 26 апреля 2011 - 17:49

Миссия невыполнима

:facepalm:
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#92 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 17:51

Агент,
исправился :wub:
  • 0

#93 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2011 - 17:52

Чудо,
Давай по пунктам, кто такие истинные христиане. Распиши пожалуйста.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#94 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 17:53

вы так много за так мало времени пишите :blink:

Чудо,
Давай по пунктам, кто такие истинные христиане. Распиши пожалуйста.

можно я, можно я.
несущие крест

во что бы то не стало, они донесут крест который на них возложили до конца.

Сообщение изменено: _Garik_ (26 апреля 2011 - 17:57 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#95 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 17:55

ossesion,
Открываем Деяния, читаем.Ничего свыше я не добавлю.
  • 0

#96 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2011 - 17:59

Чудо,

ossesion,
Открываем Деяния, читаем.Ничего свыше я не добавлю.

Так, СИ уже на открывали библию, книга одна, а каждый ее понимает по своему. Пиши свое видение.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#97 Emilina

Emilina
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 18:17

Мессия


Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
(Ин 20:28)

да прославится имя Господа нашего Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.
(2Фес 1:12)

ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа
(Тит 2:13)

Симон Петр, раб и Апостол Иисуса Христа, принявшим с нами равно драгоценную веру по правде Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа
(2Петр 1:1)

их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь.
(Рим 9:5)

(Синодальный перевод)
  • 0

#98 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 19:42

Я лично по домам не хожу т.к. не очень нравится этот "метод",но на улицах к людям подхожу и разговариваю.

Как меня бесят таки "подходильщики" :angry: лопатой бы вам в зубы
Зачем лезть со своими разговорами? Зачем что-то кому-то втирать?
Захочет человек узнать, поговорить, стать СИ...сам придёт к вам.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#99 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:05

AlisJandra, нет, не быть вам звездой отдела продаж и маркетинга. :lol:

Emilina, Простите, а почему вы считаете, что эти люди действительно это говорили?
  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#100 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:19

А меня вот всегда интересовало: если библия-это слово бога, то как его можно вообще толковать? Толковать-значит привносить шелуху собственных мыслей. Или толкователи знают лучше бога, что тот хотел сказать?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#101 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:20

Еще одни хотят научить жить +)))


https://forum.ee/t11...i/page__st__720

глючит. охренеть ,можно тока позавидовать выдержке РаРемана, проделать такую работу среди тупых быдляков.
и не важно что поддержки почти не нашол ,зерна посеены а кто сможет тот выростет, кто нет хрен с ними )))
глючит не только тебя глючит весь мир во мнимых удобствах и комфорте. когда заряжают мышеловку то на приманку ложат что повкуснее!


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#102 Emilina

Emilina
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:22

Emilina, Простите, а почему вы считаете, что эти люди действительно это говорили?

Дело не в том, что именно эти люди говорили, а дело в том, что это сказано, произнесено и записано. Дело не в том, кто что сказал, а в Идее. По сути, в мире сейчас идет борьба идей.
Лично я считаю, что та идея более истинна, которая успокаивает глубинные стахи и беспокойства человека и приближает человека к его же истинной сущности, что в итоге приближает к Любви. Ну не можем мы прийти к любви не успокоив предварительно ум, а для этого и нужны идеи. Но это ессно мое имхо, апинион, мнение и мировоззрение, которые я абсолютно никому не навязываю.
В отличие от Свидетелей Иеговы, которые свои идеи навязывают весьма и весьма агрессивно с манипуляциями и скрытыми запугиваниями. Чем и вызывают желание от них защититься и защитить своих близких.

Сообщение изменено: Emilina (27 апреля 2011 - 00:11 )

  • 0

#103 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:22

https://forum.ee/t115...i/page__st__720


Я как то заходил в эту тему. Люди общаются методом цитат. ни одной своей мысли. И ладно бы цитировали пару предложений, но они целые трактаты копипастят
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#104 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:22

Еще одни хотят научить жить +)))

глючит. охренеть ,можно тока позавидовать выдержке РаРемана, проделать такую работу среди тупых быдляков.
и не важно что поддержки почти не нашол ,зерна посеены а кто сможет тот выростет, кто нет хрен с ними )))
глючит не только тебя глючит весь мир во мнимых удобствах и комфорте. когда заряжают мышеловку то на приманку ложат что повкуснее!

Автор этого поста очень самокритичен... :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#105 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:24

Лично я считаю, что та идея более истинна, которая успокаивает глубинные стахи и беспокойства человека

Другими словами даёт Пустышку под видом лекарства, что мы и видим на примере христанства, да и религии вообще
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#106 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:25

Дело не в том, что именно эти люди говорили, а дело в том, что это сказано, произнесено и записано. Дело не в том, кто что сказал, а в Идее.

Так я о том и спрашиваю: почему вы считаете что именно это было сказано? За ними же никто ничего не записывал..

Другими словами даёт Пустышку под видом лекарства, что мы и видим на примере христанства, да и религии вообще

А что вы подразумеваете под религией?
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#107 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:27

А что вы подразумеваете под религией?


Ну купите себе хоть бы толковый словарь, тогда таких вопросов не возникнет
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#108 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:31

Мир Огненный, Ладно, попробуем так:

А что вы подразумеваете под религией?


  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#109 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:32

Почему тогда на журналах СИ Сторожевая Башня стоял масонский символ? Просто так, для дизайна?

Наклоненый крест в короне. Я ниже картинки прикрепила.

разве это символ масонов? :blink:
у масон нет своей религии, они признают все традиционные религии
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#110 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:34

А что вы подразумеваете под религией?

Хорошо попробуем так: Ну купите себе хоть бы толковый словарь, тогда таких вопросов не возникнет

Другого я не придумаю
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#111 Emilina

Emilina
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:34

Так я о том и спрашиваю: почему вы считаете что именно это было сказано? За ними же никто ничего не записывал..

Это не важно, что за ними никто не записывал и что сказали ли это именно они или кто то другой написал. Суть в том, что записана некая идея, и уже выбор каждого человека принять ему именно эту идею или не принять или принять какую то другую.
СИ же злостно манипулируют, что другие должны принимать именно их идеи, которые записали и придумали именно они.

Сообщение изменено: Emilina (26 апреля 2011 - 20:51 )

  • 0

#112 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:36

Православие, (Католицизм, Протестантизм, Ислам...) же злостно манипулируют, что другие должны принимать именно их идеи, которые записали и придумали именно они.


  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#113 Emilina

Emilina
  • Пользователь
  • 60 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:37

Другими словами даёт Пустышку под видом лекарства, что мы и видим на примере христанства, да и религии вообще

Кстати да. Дедушка Фрейд писал, что религия - это коллективный невроз, придуманный социумом для исцеления от персонального невроза.
Могу дать ссылку на неплохой реферат по Фрейду на эту тему, если интересует. Не очень длинный.
  • 1

#114 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:40

Emilina, Но ведь те идеи, которые записаны в Библии, тоже кто-то придумывал, записывал и манипулировал..

Ну или иными словами - вы в курсе относительно истории и процесса создании набора тех текстов, которые сейчас называют Библией? Если да, то для вас это достаточно убедительно, чтобы принимать всё, что там написано и именно в таком виде?

Хорошо попробуем так: Ну купите себе хоть бы толковый словарь, тогда таких вопросов не возникнет

Другого я не придумаю

А, значит вы имеете привычку категорично и безапелляционно "рассуждать" о том, о чём имеете самое смутное и неясное представление, точней своего представления даже вообще не имеете? Ясно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#115 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:41

У нас как весна наступает тогда эти оборотни вылазят из своих нор и по домом стучатся со своими книжками. Я уже реально думаю капканы у калитки ставить ибо просто невозможно это терпеть.
Сначала конечно спокойно, вежливо пытались объяснить, что нам это не интересно. Но после 20-го раза я уже в открытую посылала их в орган.
И всё равно прутся...
Мне тоже очень интересно как отгородить свой дом от этой нечести!

Может действительно посидеть в засаде и отстрелом заняться? :lol:
  • 0

#116 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:43

Православие, (Католицизм, Протестантизм, Ислам...) же злостно манипулируют, что другие должны принимать именно их идеи, которые записали и придумали именно они.

А это.. как бы помягче выразиться... не соответствует действительности. Но учитывая вашу манеру говорить "о том, н знаю о чём" - неудивительно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#117 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:43

Мне тоже очень интересно как отгородить свой дом от этой нечести!

Купи карабин и отстреливай приходящих Свидетелей. А потом скажи мол вторглись незаконно...
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#118 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:45

Lamii, А чем они вам так сильно мешают? Ну кроме просто раздражающего фактора, что стучат, приходится отвлекаться от своих дел, открывать, говорит, "нет, спасибо" и закрывать обратно. :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#119 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:46

А это.. как бы помягче выразиться... не соответствует действительности.


Соответствует соответствует. Мне один православный убийством угрожал, когда я сказал что бога нет...Откуда знаю что православный? Ибо трендел о роли православия, и в церковь ходил.

А убийство тех кто негативно отозвался об исламе, это не тянет на злостное манипулирование?

Сообщение изменено: Мир Огненный (26 апреля 2011 - 20:48 )

  • 2
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#120 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 апреля 2011 - 20:47

Lamii, а ты на них с вилами. Будут тогда знать, что тут живут психи :lol:

Ну кроме просто раздражающего фактора, что стучат, приходится отвлекаться от своих дел, открывать, говорит, "нет, спасибо" и закрывать обратно.

и как попугай раз 40 "нет. Спасибо" :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.