Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Отель в Праге?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 ni4a

ni4a
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:21

Кто знает хороший отель в Праге?Хотелось бы в центре,но не за бешенные деньги.
  • 0

#2 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:28

В последний раз останавливались в Централ 3. Очень даже неплохой отель
  • 0

#3 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:50

Что для вас "хороший"? Каки у вас представления о "центре"? С какой суммы для вас начинаются "бешеные деньги"?.. :rolleyes:

Узнав невнятное мнение в лучшем случае нескольких человек на одном форуме вы не получите нужной информации. Подходите к вопросу комплексно. :) www.booking.com - и рассматривайте, сколько угодно, по ценам, расположению и отзывам разных типов путешественников из разных стран. Если интересуют более развёрнутые мнения - вдобавок смотрите отзывы на заинтересовавший вас отелей на www.tripadvisor.com

Сообщение изменено: агасфера (26 Апрель 2011 - 13:51 )

• 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:12

невнятное мнение

Не сдержусь от оффтопа) А в каких местах интернета обитают люди с внятным мнением, раз уж тут на форуме их не бывет?)
  • 1

#5 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:48

Не сдержусь от оффтопа) А в каких местах интернета обитают люди с внятным мнением, раз уж тут на форуме их не бывет?)

Hе в людях дело. :) В специально предназначенных для конкретной задачи.

При всём уважении, по сравнению со специализированными отельными сайтами, дюжина отписок на форуме "я был в такиом-то, мне понравилось" - это невнятно. Даже при очень благих намерениях. :D
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#6 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:58

агасфера, я понимаю, что на спецфорумах по определению концентрация знающего народа гораздо больше, но это, имхо, не значит, что кто-либо из них же не присутствует и здесь, и при наличии необходимой информации не способен её адекватно донести. Как бы заранее предупреждать человека, что ему никто здесь ничего путного не посоветует - несколько неверно, как мне кажется.

Но с мыслью, что не стоит ограничиваться просто каким-то локальным ресурсом, полностью соглашусь)
  • 0

#7 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 15:13

sobb, А я этого не говорила. Ещё раз повторю - дело не в здешних людях, и не в том, что именно они скажут. А элементарно в количестве отзывов, Ну это как статистика. :)

Так что зря вы приготовились расстриваться. ^_^
  • 0

#8 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 15:18

агасфера, расстраиваться я не готовился, я, если честно, готовился разочароваться. Но видимо просто изначально мысль не так понял)
  • 0

#9 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 15:55

sobb, a вы её не так поняли потому что я её не так выразила. Так что mea culpa. B)
  • 0

#10 ni4a

ni4a
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:08

Я побыла на разных сайтах,прежде чем задала вопрос на нашем.У россиян свое мнение об отелях,а я хотела бы про нас...
Не за бешенные деньги -это от 50-80 ЕВРО ЗА НОМЕР.Машину поставить в центре,понимаю уже,не получиться,А где то в 5-6 районе не хотелось бы.
  • 0

#11 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:23

http://www.hostelwor...on/Prague/28055

в самом центре, номера чистые опрятные. завтрак включен. там же вроде есть спорт-центр небольшой, теннисный корт(сквош?) или что-то подобное, за отдельную плату естественно.

в прошлом году снимал там double bed номер за 20еур на человека.
сейчас как-то поднялись цены.

хоть и позиционирует себя как хостел, по услугам так вполне приличный отель.
впечатления самые положительные остались
  • 0

#12 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:31

А россияне причём? :unsure:
  • 0

#13 ni4a

ni4a
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:35

Да, у них другие мерки выбора отелей!
  • 0

#14 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:42

Да, у них другие мерки выбора отелей!

Абсолютно такие же как и у всех остальных людей - соотношение качества и цены. Может просто сайт не тот какой-то попался?)
  • 0

#15 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:43

ni4a, Да что ж они, не люди что ли? Да и тем более, что россиян вам никто не предлагал вообще-то..
  • 0

#16 ni4a

ni4a
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:38

С россиян я сама начала свои поиски!
Может сайт не тот,а может отзыв такой попался.Все может быть!
Хочу немного изменить вопрос-может кто знает сайт, где можно аппартаменты снять?Говорят удобнее,если машина.
  • 0

#17 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:21

Не, ну дело хозяйское, конечно. Но если вы хотите снять квартиру именно из-за парковки, то ведь есть обычные отели, которые близко от центра, и предоставляют парковку? Короче, отправляю вса к тому же booking.com. Там можно отсортировать отели и по парковке, и по типу (квартира, если уж так хотите), и по местоположению, и по чёрту в ступе... Единственно, что там нет сортировки по бесплатной парковке. Зато есть по ценам. :)
  • 1

#18 ni4a

ni4a
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 15:47

Спасибо!
  • 0