Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Парень познакомится с девушкой, забираю к себе в Австралию


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
221 ответов в этой теме

#211 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 мая 2011 - 08:40

Я кстати чуток подгажу автору и напишу одну маленькую истину. =)
Вас могут пустить к "женеху" в Австралию только в том случае, если он имеет ПМЖ там. Других вариантов нет и не будет.
Если автор поехал по трудовой визе, то он мог взять с собой жену и детей, которые там могут учиться. Но автор поехал по студенческой визе.
Так же, если мужчина имеет ПМЖ то он может взять за все время к себе в Австралию 3 жены. Что бы жена получила ПМЖ, надо прожить что то около 3-4 лет. Все это время жена будет в полном рабстве, так как если мужу что то не понравится, то гудбай дорогуша. Звонок в миграционную службу и чемодан-домой.
Так что товарищи, не будьте наивными при слове "Австралия" и не питайте иллюзий. Сначала разберитесь в вопросе.
Тем более автор был замечен в лохотроне:
https://forum.ee/t26...raliimel_burnu/
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#212 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 08:54

Если автор поехал по трудовой визе, то он мог взять с собой жену и детей, которые там могут учиться. Но автор поехал по студенческой визе.

Здрастьте, приехали. Во всем мире студент может взять с собой депенданта. Это регулируется каким-то там законом вроде прав человека на единение семьи.

Причем, в Канаде, США и Великобритании у депенданта даже больше прав, чем у стьюдента. Право работать, например. Австралия с перечисленными странами в коммонвелфе, поэтому не исключаю, что там такой же порядок.

И я, в отличие от осешна могу подкрепить свои слова официальной писаниной:
http://www.immi.gov....ringing_family/

Сообщение изменено: шуй (04 мая 2011 - 09:00 )

  • 0

#213 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 09:46

шуй, Думаю, в случае автора ырудно будет подвести потенциальную невесту под эту статью. Он же, вроде, не собирается сразу жениться. А гёлфренду можно приевезти только если они минимум год жили вместе.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#214 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 мая 2011 - 09:58

шуй,
По черному? =)
Не думаю что автор пойдет на это так как будет привязан тогда к девушке шантажом, в случае если у них не склеится, так как он скажет ей пока, едь домой,а она пойдет в миграционную службу. Достаточно сказать в миграционной службе, что парниша всех обманул и ввел ее в заблуждение(не какого года они в месте не жили), то гуд бай Австралия и двери туда на всегда будут закрыты =)

и самое тупое =)) Запросят фотку Автора и девушки, гед они в месте и тд. Так что не надо сказок =) А фотку запросят 100%
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#215 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 10:21

депендант,коммонвелф,гёрлфрэнд, тьфунах, по-русски низя?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#216 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 10:21

А гёлфренду можно приевезти только если они минимум год жили вместе.

А вроде два? И вроде не жили, а состояли в отношениях.
  • 0

#217 Ohmna!

Ohmna!
  • Пользователь
  • 302 сообщений
  • Откуда:father balls

Отправлено 04 мая 2011 - 10:31

Австралийский юноши устали от секса :(((((((
  • 0

#218 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 мая 2011 - 10:35

шуй,

А вроде два? И вроде не жили, а состояли в отношениях.

еще раз, нужны будут фотографии подтверждающие их отношения =) И что они вообще знакомы =)) ммм?
  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#219 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 10:46

Невеста поедет отдельно как турист по eVisitor. А там на месте определятся, как осесть. Или нелегалкой зависнет.
  • 0

#220 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 11:20

А вроде два? И вроде не жили, а состояли в отношениях.

А это и есть "состояли в отношенийх". На сайте вашем написано, что за "де факто отношения" считается минимум 12 месяцев совместной жизни и "особые отношения". :)

депендант,коммонвелф,гёрлфрэнд, тьфунах, по-русски низя?

Можно. Но тогда 90% постов форума не пройдёт отбора. И твой - в том числе.

Невеста поедет отдельно как турист по eVisitor. А там на месте определятся, как осесть.

Ну это тоже неоднозначно. В зависимности от страны, в зависимости от типа визы, по которой въехал, может быть ситуация, при которой брюки не превратятся в элегантные шорты. Правда, с иммиграционным адвокатом шансов больше, но тоже не факт. Надо знать систему страны более детально.

Сообщение изменено: агасфера (04 мая 2011 - 11:20 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#221 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 07 мая 2011 - 20:23

Эстляндия это писька , а не страна.А тема чей то стеб.
  • 0

#222 bokesb

bokesb
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 17:13

smelo
  • 0