Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу несколько человек.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 supportik

supportik
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:05

Ищу ответственных людей, которые присоединятся ко мне. Хочу открыть БЛОГ портал.

Идея портала: Включает в себя всё, что нас окружает ( мировые новости, новости спорта, политика, развлечение и т.д.)
Моя деятельность: Разработка веб-дизайна. Хотелось сайт сделать на движке WordPress, если же есть другие предпочтения, выслушаю внимательно.
Так же с моей стороны - ежемесячное оплачивание (хостинг/домен).

Заинтересованных людей прошу писать мне в ЛС!
  • 0

#2 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:10

Хм... Теснить крутых конкурентов в лице фейсбуков, ЖЖшек и другое социальное безобразие собрались?
Какова конечная цель вашего предприятия, поскольку о деньгах здесь речи не идёт?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#3 supportik

supportik
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 19:14

Isamashii Tora, О конечной цели пока речи не идёт. Хотелось бы развить веб-сайт. А там будет уже видно к чему она может привести. :)
Хех, зачем мне их теснить. Смешно просто.
  • 0

#4 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 09:57

Не имея цели или плана развития на ранней стадии, далеко не упрыгаешь. Таких порталов в интернете тонна если не больше. Чем этот сайт будет лучше? Он будет отвечать пользователям или как-то с ними работать нежели просто доносить информацию? Эти и многие другие вопросы стоит задать себе в самом начале. Просто совет :)
  • 0

#5 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 5 568 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 10:37

само слово портал уже устарело лет едак на 10, для всего есть соответствуюшие сайты..а все вкучу натыреное с других сайтоф ето бесперспективно
  • 2

)

#6 meget

meget
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 19:41

и в тоже время слишком распространено :)
  • 0

#7 supportik

supportik
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:13

спасибо всем.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!
  • 0