Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

И ску.., и гру.., и некому ру...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:41

Впервые на манеже исполняется песТня. Музыка - от Нежности. Слова - как бы мои, частично.

Опустели Nordics без тебя
Как нам несколько часов прожить
Так же быстро вертится LIDAR
И спешат куда-то CRV

Только пусто в ЕМЕА одним без тебя
А ты - ты летишь в Сингапур
И плато-о-oчком Стокгольм машет...


Мой обожаемый бывший босс, Крёстный Отец, наш прекрасный Дон Карлеоне всея Сев.Европы, наше Нордическое Красно Солнышко, наше всё :pray: (и иже с ним чада и домочадцы) - уезжает по экспатскому контракту в Сингапур губернатором доводить до ума наш APAC. Да, теперь не так-то просто будет заскочить к нему на огонёк, оказавшись в Стокгольме. Его секретарша, наверное, просто в трауре...

Как мы тут без него. :cry:

Сообщение изменено: агасфера (28 апреля 2011 - 14:42 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#2 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 22:38

Что такое APAC?
  • 0

#3 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 22:46

ваш корлеоне с форума чтоле?

#4 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 29 апреля 2011 - 06:46

агасфера, количество сокращений порадовало. а у босса MBA есть? а то без MBA в SGP плёхаа
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:18

d0ts3nt, APAC - Asia+Pacific, регион глобуса. Он (босс) раньше управлял EMEA - Europe+Middle East+Africa. Наладил тут дела очень хорошо, и теперь его за это в APAC перебрасывают, потому что там сейчас не очень хорошо, а надо, чтоб тоже было очень хорошо.

Wildboar, нет, не с форума. Но ведь крик же ж ж души же.

Агент, меня тоже порадовало. Хотя бы уже потому, что мне удалось тут свести их к минимуму. На самом деле у нас их кошмарное множество, когда мы между собой разговариваем, нормальные люди нас не понимают. МБ у него, кажется, есть, не помню. Но он что с МБ, что без - нигде не пропадёт. А вот мы без него - ... :unsure:
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 29 апреля 2011 - 17:15

хня какая то
  • 4