Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Носить женское бельё.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
146 ответов в этой теме

#61 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 04 мая 2007 - 16:20

Деления нижнего белья на мужское и женское условно


Что значит условно? Хотя если у мужчины половых орнагов по какимто причинам нет, то может и условно. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2007 - 21:53

мне есть дела поважней чем ноги свои, да подмышки брить.

мда? :huh:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#63 Стрелок

Стрелок

    Автомобильный Починикс

  • Модератор
  • 8 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2007 - 09:36

приходит мужик в магазин,и говорит:
-Девушка,дайте мне трусы
-У нас мужских нет,возьмите женские,какая разница?
-А я вот сейчас достану эту разницу,да по губам как нашлёпаю!
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!


#64 Ароllyon

Ароllyon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 19:25

приходит мужик в магазин,и говорит:
-Девушка,дайте мне трусы
-У нас мужских нет,возьмите женские,какая разница?
-А я вот сейчас достану эту разницу,да по губам как нашлёпаю!

:rolleyes: Только из за этой разницы не стоит носить?
  • 0

#65 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2007 - 00:11

Если только с подругой поприкалываться в кровати. И то я как минимум должен быть в хорошом настроении и выпивши.
Насчёт моего отношения, то по мне, это фантомство. Таким людям сразу надо копить на операцию по смене пола. Так как не они будут, а их.
  • 0

#66 Lost and Found

Lost and Found
  • Пользователь
  • 42 сообщений
  • Откуда:USA

Отправлено 12 октября 2007 - 20:23

зато как економично- одни трунделя на двоих!
  • 0
<b>учиться,учиться и еще раз учиться, лучше чем работать,работат и еще раз работать</b>[SIZE=1]

#67 TvoyaMe4ta

TvoyaMe4ta
  • Пользователь
  • 2 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2007 - 01:29

а я ношу мужское....
  • 0
жизнь можно понять только через смерть

#68 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:39

а я ношу мужское....

:) Нафига, дешевле?
  • 0

#69 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 03 декабря 2007 - 09:57

Нафига, дешевле?


не, просторней...
  • 0

#70 Trancp

Trancp
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn/Maardu

Отправлено 03 декабря 2007 - 10:18

Кому-то ради прикола, наверное, захочется попробовать. В интимной обстановке - лучше всего. :) А так, в повседневной жизни - это ненормально, имхо! Представьте картину- жиртресс 120 кг в парашютах! Сумо нах))
  • 0

#71 Срегей

Срегей
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 30 мая 2008 - 15:18

А я очень даже не против женских трусиков.
  • 0

#72 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 07 июля 2008 - 00:27

=) трусы женские я ещё б оценила, но не чулочки/лифчик.

* просто ВинД =)

Прикрепленные файлы


  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#73 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 09 июля 2008 - 06:28

C отвращением к таким людям отношусь.
  • -1

#74 Евгений2009

Евгений2009
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 01:02

Случайно натолкнулся на этот форум почитал надо признать я много нового открыл для себя в плане
мужчин и их желаний но так и не могу понять ну в чем тут прелесть нацеплять на себя женские шмотки ! обяснения этому одно у человека с головой не все в порядке. П***ц я как представлю это так смех разберает да и только :lol:
Пишете что это удобно ???..... я щитаю это просто отмазка Тогда в этом случаи вы себе х..и нах отрежте ещё удобней будет хахаха довно я так не смеялся ^_^ куда мужчины в наше время катются не удевительно что у нас рождаемость маленькая если как то по телеку смотрел передачю про 52летнего трансвестита женат 2 детей подполковник милиции ушол на пенсию и сменил пол и теперь живут женой как 2е сестры лисбиянки на вопрос а почему вы на это пошли он ответил так я со школы чюствовал что я должен быть женщиной и решил наконец исполнить мечту чтоб перед смертью не жалеть что я этого не зделал когда мог ну вот вам пример разве это не признак что у человека с головой немного не того Ps хотя у каждого свои тараканы вголове одному богу извесно что да как))))

Сообщение изменено: CiDRoN (24 февраля 2010 - 02:02 )
мат

  • -1

#75 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 24 февраля 2010 - 01:21

Я бы не стал этого делать :) Каждому своё. Да и как правильно писали, новое "модно", элементарно некуда член девать.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#76 Евгений2009

Евгений2009
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 01:29

блин мысыль до конца не изложил комп вырубился так вот по большому щету я думаю что те мущины кто на пяливает на себя женские шмотки им нравится не то из какова матеряла зделаны они и не то что они удобные а одна мысль о том что на них они щас надеты и они выглядят как девушки Так кто вам мешает копите бабло и вперед под нож и будете потом с ними не разтоватся и каждый день надевать у же по 1 причине что будет нужно ))) ну вот кажется что хотел сказать я сказал А ну и иещё МУЖЧИНЫ ДОВАЙТЕ ОСТОВАТСЯ МУЖЧИНАМИ!!!

Сообщение изменено: Евгений2009 (24 февраля 2010 - 01:30 )

  • -1

#77 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 06:20

Одевать женскую одежду и хотеть стать женщиной - совершенно разные вещи.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#78 Евгений2009

Евгений2009
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 10:05

Одевать женскую одежду и хотеть стать женщиной - совершенно разные вещи.
Да может вы и правы но все начинается имено с этого сначало он хочет это натенуть и снять тут же посмотреть из любопытства, потом он ходит в этом когда дома не кого нет,потом он это уже не хочет снемать ложитсья в этом спать, потом он уже выходит в этом на улицу или на работу в этом и прячет под верхней одеждой, проходет какоето время и вот он уже не хочет это прятать! Отсюда и появляются мысли а не сменить ли мне пол? просто одни сказали нет! мне и этого хватит и остановились на этом а другие сказали а почему и нет и пошли до конца вот так это и происходит все начинается чисто ил любопытства!!! НО ПРОШУ ПОДМЕТИТЬ Я НЕ БЕРУ ВО ВНЕМАНИЕ МУЖЧИН КОТОРЫЕ ЭТО НАДЕВАЛИ РАДИ ЗАБАВЫ С ЖЕНОЙ ХОТЯ!!! КАК ЗНАТЬ)))
  • 0

#79 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2010 - 11:41

мужчин и их желаний но так и не могу понять ну в чем тут прелесть нацеплять на себя женские шмотки

да это не "прелесть", это элементарное сексуальное отклонение - девиация.
Просто сейчас, на фоне "абсолютной демократии", все эти извращенцы быстро поняли, что ты "извращенец" пока скрываешь свое сексуальное уродство, а если толкнуть все это в массы, прикрыв дешевой демагогией, а-ля "я исхожу из соображений удобства и комфорта" или "изначально все люди бисексуальны", то твое отклонение уже становится частью современной культуры (в лучшем случае суб-культуры) и моды.

Одевать женскую одежду и хотеть стать женщиной - совершенно разные вещи.

ну да, убивать в компьютерных играх и хотеть убить тоже вроде как разные вещи, но вот почему-то одно порой становится причиной второго <_<
А потом, тут речь скорей о том, что и первое и второе - это НЕ нормально. И тем более не нормально бросать идею в массы с наивным вопросом, "а что тут такого". Хочет ажурных трусиков и кружевных чулочков - пусть носит се по дому втихаря, но вот не надо убеждать других, что это очередная норма вещей и его психика ничем не отличается от общемужской.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#80 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 февраля 2010 - 14:06

Но ведь женские трухаля на яйца не рассчитаны? :blink:

ммм.. ходить в женских трусиках... Это же "constant awareness". Пол головы женскими трусами забито...
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#81 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:14

Я бы сам не одел. Но если бы вдруг узнал, что кто-то из друзей носит, то и похер, их дело.
Как-то другу срочно надо было забрать вечером флэшку, а брюки были выстираны, так он в мамкиных под покровом сумерок добежал, ничего такого. Может пример не совсем по плану нижнего белья, ну да ладно. ;D
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#82 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 11 апреля 2010 - 22:23

Вот да. Если бы заранее знала о подобных наклонностях - отнеслась бы нормально. А если в самый интересный момент вдруг оп - он расстегивает брюки, а там розовые кружавчики - была бы как минимум в шоке. Не хотелось бы таких сюрпризов, да.
  • 0

#83 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 10:34

доо.. в трусах мужа тоже не тесно и кислород гуляед ^_^
  • 0

#84 dima2011

dima2011
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:54

Белье оно и есть белье то ли женское то-ли мужское-это разделение как мне кажется условное хотя и принято везде ведь встречают по одежде но провожают все равно по уму
  • 0

#85 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 22:09

Ответ на вопрос темы.

Может быть в ролевых играх это имеет место быть, но просто так.. Хмм... даже не знаю что скзаать. По сути стоит обратиться к психологу, который может объяснить такое поведение мужчины. Хотя как тут уже написали девушки, кто-то из них носит\одевает мужскую одежду. Да и притом есть же вещи унисекс, но в нижнем белье вроде нету.

Да и к тому же, наверное больщий процент мужчин, которые одеваются в женскую одежду и фантазируют там себе что-то, так и оставляют свои фантазии внутри себя и не выносят это на публику, если только инкогнито. Вот таковы люди.

А нормальные эти люди или нет, это смотря с какой стороны на это смотреть. Может он вечером в женщину переодевается, а утром на благо народа трудиться.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#86 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 20:26

Чужое нижнее бельё носит, да тем более мужчина женские трусы....да ну неее :blink:

Представился мужчина в женских стрингах :lol: Куда ему яйца девать бедному, да и ....сам причендал:)?

Сообщение изменено: AlisJandra (20 апреля 2010 - 20:26 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#87 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 21:25

Представился мужчина в женских стрингах :lol: Куда ему яйца девать бедному, да и ....сам причендал:)?


ну яйца пускай свисают, а насчет причендала...ну не у всех такой большой как у Джоника
  • 0

#88 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 07:28

а насчет причендала...ну не у всех такой большой

В женских стрингах даже маленький деть то некуда :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#89 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 21 апреля 2010 - 08:38

Лично я бы не смог бы нормально общаться с таким человеком, если бы узнал об таком его увлечении


А разве трусы, это то единственное, что связывает людей друг с другом? Разве до этого с человеком общаешься только из- за того, что на нём мужские трусы?

Девушки вас бесит когда мужики носят ваше белье?


По- моему, носить ЧУЖИЕ трусы, неважно мужские или женские- не хорошо.
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#90 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 апреля 2010 - 23:39

а насчет причендала...ну не у всех такой большой как у Джоника

В женских стрингах даже маленький деть то некуда :lol:

:lol:
жжоте :lol:
  • -1
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти