Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Объява о работе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
78 ответов в этой теме

#61 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 мая 2011 - 23:06

а что с покрышкой? после 10 или 15 посадок (не помню точно) она выкидывается в помойное ведро

Даааа ? Надо записать. А я то дурак, лунки на колесе выискиваю. Нас то дураков учили специальные лунки на колесе искать и смотреть насколько они затерлись. Но вообще ты прав. Нафига учитывать разное давление на разные стойки, которое в каждом полете разное. Гораздо проще и дешевле, сразу переобувать самолет каждые 5 дней.

Сообщение изменено: Комуняка (05 мая 2011 - 23:10 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#62 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 мая 2011 - 23:17

Всё-таки да, свершилось... ддос сошёл с ума :( пичалько
Как блеать лента на фюзеляже?!
Хоть бы ээсти кеел трохе подучил, сердешный...

Какой те на три буквы ээсти кеел? Иди в психушку лечись раз сошёл с ума!

klim1988, ты чего бузишь? Тяйендкоолитус там дадут тому кто подходит.
Знакомый занимается полным маяхоолдусом, ничего сверхестественного там нет. Научится понимать как работает и делать писиремонт при наличии практики способен любой зравомыслящий рукастый парень. А не способен - вызовет специалистов.

У нас на работе бойцы агрегат сломали, сервис проблему определил, инженер деталь заказал, испанцы приехали, по гарантии поменяли.
А так они его постоянно чинят самостоятельно и никто не орёт, что он-де раб. Тем более, что процентов 70% рабочего времени всё и так работает и они, как сами выражаются, волоё*ят потихоньку.


ПС Замечаю последнее время всякие безработные молодые любят называть работников рабами, то ли нос воротят от зарплаты, то ли настолько богаты? Скорее просто не хотят работать, не понимая, что все когда-то начинали с малого, становясь спецами за годы.

:facepalm:
Ты вообще в организации труда что-то понимаешь, что рекомендуешь? Инженер пля самозванный. Подучись сначала маленько, потом печатай свои смешные отжиги.

Гораздо проще и дешевле, сразу переобувать самолет каждые 5 дней.


клиенты/пассажиры/заказчики оплатят, если не хотят ездить в штаты на поезде

твоё высказывание не имеет никакого логического смысла

Сообщение изменено: DDoS web killer (05 мая 2011 - 23:20 )

  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#63 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 мая 2011 - 23:22

клиенты/пассажиры/заказчики оплатят, если не хотят ездить в штаты на поезде

твоё высказывание не имеет никакого логического смысла

Ты каждую неделю, садясь в самолет, слышишь фразу "Уважаемый пассажиры! Тех, кто не хочет ехать в Норвегию на поезде, мы просим скинуться на новую резину для самолета. Спасибо за внимание!" ? :lol: :lol: :lol:

Сообщение изменено: Комуняка (05 мая 2011 - 23:24 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#64 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 мая 2011 - 23:27

Ты каждую неделю, садясь в самолет, слышишь фразу "Уважаемый пассажиры! Тех, кто не хочет ехать в Норвегию на поезде, мы просим скинуться на новую резину для самолета. Спасибо за внимание!" ? :lol: :lol: :lol:

С этим ты негласно соглашаешься во время покупки билета. А во время посадки смотришь клоунаду с использованием спасательных жилетов при аварийном приводнении.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#65 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 мая 2011 - 23:35

С этим ты негласно соглашаешься во время покупки билета.

А что сделает компания с этими деньгами ? выдаст зарплату, выплатит кредит или поменяет резину, которую менять то в принципе не надо, ибо судя по РЛЭ и лункам, она практически новая ? Не городи ерунды. А вообще ты прав. Ты во всем всегда прав. Ты отмечен Богом, дружище. Правда это только потому, что я иду спать. А завтра я проснусь и ты опять станешь человеком с паяльником. Но до тех пор, ты пиши, пиши... Главное побольше на авиационную тематику.

На, вот тебе. Можешь поискать 666 ошибок в работе наземной службы и экипажа.
Прикрепленный файл  TLL 116.jpg   576,15К   22 Количество загрузок

Сообщение изменено: Комуняка (05 мая 2011 - 23:38 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#66 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 23:40

Отлично жжёте ребята :D
Дозз не подражаем как всегда и в то же время как никогда :lol:
Лента,колёса,хозяин аэропорта,психушка,розетки на шасси .....Спасибо поржал :P

Сообщение изменено: Tourne (05 мая 2011 - 23:42 )

  • 0

#67 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 мая 2011 - 23:47

Tourne,
Главное ДДоса сообщения не трите. И не баньте. Его отжиги и через 5 лет читаешь - ржошь как полковая лошадь :)
Трубы с ADSL'ом, газ в магазине, ILS в смоленск-северный, мазут тот же.
Лютый дед. Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки повязывать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.(с)ДМБ
2:35-2:50
http://www.youtube.com/watch?v=u_R3jqR6M1E

Сообщение изменено: Комуняка (05 мая 2011 - 23:57 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#68 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 23:52

И не баньте

Форум сразу ляжет без него :wink:
  • 0

#69 altaJeC

altaJeC
  • Пользователь
  • 249 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 23:56

klim1988, а какую зарплату обещают ?
  • 0

#70 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 мая 2011 - 16:20

Комуняка, Tourne,

Мне вот чего непонятно - если никто из вас не работал на промышленных предприятиях и не имеет никакого представления об организации труда, то чего строить предположения и уж тем более спорить с человеком, имеющим более 8 лет стажа работы на промышленных предприятиях и знающим организацию труда как свои 5 пальцев?

Вот вдвоём хотите выглядеть умными, а из-за недостатка в знаниях можете только вызвать смех у меня.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#71 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 06 мая 2011 - 19:20

Вот вдвоём хотите выглядеть умными, а из-за недостатка в знаниях можете только вызвать смех у меня.

:lol: :lol: :lol:

Вот вдвоём хотите выглядеть умными, а из-за недостатка в знаниях можете только вызвать смех у меня.

Приколи, ты вызываешь смех У ВСЕХ. Пиши ещё, юный пятипальцевик, смех полезен!
Мы над тобой посмеёмся, а ты один над нами. Странное у тебя чувство юмора, правда ^_^
  • 0
На пределе

#72 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 мая 2011 - 21:38

"Ага", сказал комуняка, без образования. Правда да, ты прав, я не в аэропорту розетки менял, я на авиакомпанию работал.

Комуняка чинит самолётам колёсики?

Это хорошая новость.

Комуняка, Tourne,

Мне вот чего непонятно - если никто из вас не работал на промышленных предприятиях и не имеет никакого представления об организации труда, то чего строить предположения и уж тем более спорить с человеком, имеющим более 8 лет стажа работы на промышленных предприятиях и знающим организацию труда как свои 5 пальцев?

Вот вдвоём хотите выглядеть умными, а из-за недостатка в знаниях можете только вызвать смех у меня.

Ой, прям поразил в самое сердце. Ну, допустим, я тоже работаю почти 8 лет в одном там, допустим, "промышленном предприятии". Да и не я одна здесь, поверь. Так вот похоже, что тебе твоё промышленное предприятие так мозги застило, что ту уверовал, будто весь мир вообще верится вокруг оси "организации труда" на ТВОЁМ "промышленном предприятии".. А то, что, например, когда к нам приходят люди из предприятия-конкурента, т.е. с компании, занимающейся точно тем же и так же, что и мы, но при этом всё равно не могут начать ничего толком делать, не пройдя минимум 3-недельного обучения, потому что специфика везде своя - это как? Или мне тоже теперь начать тут эксперта глобального масштаа по своей отрасли изображать, на том основании, что я знаю 3000+ страниц наших спецификаций и уйму операционной документации практически наизусть?

Опыт у него, предприятие... :)
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#73 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 21:49

Я что то не помню как высказывал тут мнение об организации труда
  • 0

#74 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 06 мая 2011 - 21:56

Кто-нибудь кандидировал? Что-нибудь ответили?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#75 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 07 мая 2011 - 07:48

klim1988, ты чего бузишь?

....
....
....
....

ПС Замечаю последнее время всякие безработные молодые любят называть работников рабами, то ли нос воротят от зарплаты, то ли настолько богаты? Скорее просто не хотят работать, не понимая, что все когда-то начинали с малого, становясь спецами за годы.


1)бузишь?:))) хаха, с конца девяностых не слышал сего выражения.

2) странно, что тебе это вспомнилось из моего поста. Не вижу взяимосвязи.
  • 0

#76 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 мая 2011 - 20:42

1)бузишь?)) хаха, с конца девяностых не слышал сего выражения.

I am too old for this shit © Lethal Weapon

2) странно, что тебе это вспомнилось из моего поста. Не вижу взяимосвязи.

Это не конкретно к тебе, просто наблюдения из жизни :)
  • 0
На пределе

#77 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 мая 2011 - 19:42

Комуняка, Tourne,

Мне вот чего непонятно - если никто из вас не работал на промышленных предприятиях и не имеет никакого представления об организации труда, то чего строить предположения и уж тем более спорить с человеком, имеющим более 8 лет стажа работы на промышленных предприятиях и знающим организацию труда как свои 5 пальцев?

Вот вдвоём хотите выглядеть умными, а из-за недостатка в знаниях можете только вызвать смех у меня.

Блин, что ты, человек с паяльником, можешь знать об организации труда ? Твоя задача - розетки прикручивать.

Сообщение изменено: Комуняка (08 мая 2011 - 19:42 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#78 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 20:31

Я,конечно,в сфере писиремонтов законченный идиот,но по опыту знаю,что никому из работников теперь особо не доверяют никакого серьёзного ремонта всей этой замысловатой техники.Техника нонче дорогая и скажем так,узкоспециализированная,нюансы всякие...Вряд ли найдёшь специалиста,разбирающегося просто во всех этих девайсах.
Как правило,фирмы,устанавливающие всякие терминалы,аппараты и чтотам ещё,осуществляют их хоолдус и ремонт.И всё равно найдётся инициативный идиот,тыкнувший отвёрткой не туда и испортивший этот данный аппарат настолько,что ремонту он не подлежит.У нас на работе вообще запрещено что либо чинитЬ(и собственно,нафик надо,не моя забота),исправлять и заливать водой на случай возгорания.А тока звонить туда и сюда.А в аэропорту несомненно фигни технической намного больше,чем на вверенном мне участке :lol:Там уже человек особый требуется.Или аэропорт пользуется услугами всяких самоучек??.Втопку такой аэропорт :P
Проще,конечно,позвонить-придти на вестлус-или другом путём получить инфу,чем таращить в недоумении глаза на форуме и возмущаться заранее по поводу неозвученной,кстати,зарплаты. B)

Сообщение изменено: limmo (08 мая 2011 - 20:39 )

  • 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#79 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 мая 2011 - 21:44

DDos, вернись, я все прощу :(
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.