Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Восстановление фаилов


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2011 - 09:13

После очередного сбоя ситемы, Виндоус Виста, сделал рековери системе. Причём удалил все отправные точки созданные ранее... Чтоб он делал формат я не видел, но после работы написал, что вин. загружается в первый раз... Десктоп стал девственно чистый, все фаилы пропали... При желании восстановить более ранние настройки, пишет что точек отсчёта нет...=( Знаю что можно как-то восстанавливать информацию с дисков, помогите пожалуйста!
Месяц назад дочка родилась, фотографии были в единственном экземпляре на жестком диске...пропали=( пожалуй это самое ценное:((( Документы ещё как-то можно восстановить, музыка фильмы - хрен с ней... но вот фотографии, для тех кто не понимает, это как наследие, память, можно сказать даже утрата лучшего друга... такие-же ощущения сейчас испытываю=(((

PS!Нашел программу Р.Савер, чтото восстанавливаю, будем надеятся то что надо....=(((

Сообщение изменено: Dinamis (30 апреля 2011 - 09:18 )

  • 0

#2 Cerfy

Cerfy
  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 09:38

впервые слышу чтобы рековери удалял файлы юзеров. чтото мне кажется что гдето они есть
  • 0
Don't forget, kids...
The more posts you have, the bigger your penis is.

#3 Alexano

Alexano
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 22:33

я восстанавливал данные даже после форматирования диска. Главное после записи ОС по новой никаких других програм не скачивать а скачать сразу по восстановлению. Данные восстановятся если поверх кластера ничего не записывать после форматирования.
  • 0

#4 vanekkk

vanekkk
  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 14:16

DiskInternals Flash Recovery поможет
  • 0