Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Windows Phone 7


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#31 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 03:08

На руках скоро будет парочка новых LG Optimus 7 c Windows Phone 7 на борту. Это пока не продажа, а разведка боем. Расскажу что знаю. Заинтересованные - добро пожаловать в раздел продаж. Скоро там пост организую.

Телефон очень добротный. Я никогда не смотрел в сторону LG, но в обзорах его хвалили. Проверил - действительно очень достойный девайс. Качество сборки уровня топовых HTC. Из более менее существенных минусов - не самая лучшая камера, но и она снимает вполне сносно.

Параметры: проц 1ГГц, памяти 16 Гб, оперативки около 500 мб, экран 2,8 (это не слоняра HTC HD7, который из рук валится - девайс лежит в руке очень хорошо). Сам дисплей сочный, хороший. На солнце слепнет мало, примерно как iPhone 3GS, а может и лучше. Топовые у него параметры в общем. И хотя у всех WP-фонов примерно одинаковые характеристики, LG Optimus 7 оказался самым быстрым. Это странно, но по тестам так и есть. Также есть FM-радио.

LG - единственные телефоны, на которых элементарно ставится девелоперская разлочка. Никаких левых ломов шевронами. Все легально и делается простым введением кода на телефоне. А это значит, что на него можно ставить программы со стороны, в том числе русскую/эстонскую раскладки клавиатур, оффлайновый навигатор Navigon и пр.
Короче, я им пользуюсь сам. Кому будет интересно - обращайтесь, можно будет убедиться вживую (Таллинн). Или читайте обзоры.

Операционка отличная уже сейчас, а будет через полгода еще лучше. Она необычная, красивая, быстрая как iOS и простая.
Преимущества над Андроид: WP быстрее, более стильная, проще, ее не настраивают - ею пользуются.
Преимущества над айфоном: дешевле, открытее, со съемной батареей, с настраиваемым спеллчекером, с более стабильной работой интернет сервисов (чат, соцсеть), Wi-Fi и GPS модули мощнее, точнее (сужу по 3GS).

Сейчас бросается в глаза:
- интерфейс выполнен с отменным вкусом. Не все приложения держат уровень, но сама система классная.
- очень четкая клавиатура - реакция на нажатие лучшая среди всех мобильных операционок.
- добротная поддержка Bing Maps с возможностью навигации.
- очень неплохой браузер IE. Быстродействие как Сафари на айфоне, и даже в чем-то лучше.
- появляются действительно достойные игры. Учитывая что у Майкрософт есть XBox сервис, в геймерском плане WP будет бомбой не хуже айфона.
- тесная интеграция с социальными сетями.
- приципиально новый подход в подаче информации. Пока это не сильно заметно, но каждый таб в главном меню планируется сделать как бы доской объявлений по текущим событиям в конкретной тематике (чаты, новости, погода, события, пр.)

Недостатки тоже есть:
- Не поддерживаются кредитные карты в маркетплейс. На LG эта проблема частично решается девалоперской разлочкой, а зачастую хватает бесплатных программ и пробных версий. Осенью будет крупное обновление системы, поставки телефонов и сервисов будут расширены даже на дремучую Россию. Поддержка европейских кредиток будет включена.
- Нет официального русского меню и клавиатуры. Меню менять не советую, хотя есть и русское, а клавиатура, как уже сказал, ставится элементарно и абсолютно без последствий.
- Маловато софта. Да, но об этом ниже.

В дальнейшем будет:

Осеннее обновление добавит в систему:
- поддержку европейских кредиток
- русскую локализацию
- многозадачность по типу айфоновской. Т.е. она экономная до ресурсов и заряда. И не верьте разговорам что она неполноценная. Для таких устройств это в самый раз.
- обновленный интернет браузер IE, работающий на движке писишного, еще более быстрый, с поддержкой HTML5 и не только.
- интегрированный MSN меседжер. Работать, я полагаю, он будет лучше чем все чаты на айфоне вместе взятые - там это вообще больная тема. Примерно как Google Talk на Андроиде должен работать - т.е. хорошо. Свое ж все таки.
- приложение Скайп. Скайп недавно перешел в лапы Майкрософт в безраздельное пользование. Так что можно быть уверенным, что и он будет плотно интегрирован в систему. Может даже этой осенью. А это, к сведению, неплохой замах на VoIP телефонию.
- еще много чего, на что я не обратил внимания.

Союз с Нокиа принесет их сервисы во все WP девайсы, не только в нокиавские. Они это заявили прямо. Когда это случится - не знаю. Но первый телефон они планируют выпустить уже к концу этого года. Я например очень жду Ови Мапс. Он добжен быть интегрирован с майкрософтскими Бинг Мапс.
Кстати, зацените как сейчас ови мапс отжигает: http://maps.ovi.com/3D/#landmark-13 Трехмерные города невиданной детализации. Гугл мапс отдыхает. Нет, я не верю что это на телефон поставят, но уровень впечатляет.

На данный месяц намечен выпуск очень вкусных приложений: игры Jet Car Stunts, Doodle Jump, Angry Birds. Оцените на ютубе если не в курсе. Лучший мультипротокольный меседжер IM+ обещали выпустить до конца апреля. Что-то задерживаются.

По поводу флеша
Adobe и Microsoft не раз заявляли, что они сотрудничают на тему внедрения флеша в WP. Пока что-то пилят. Но пилят же. Это не тоже самое что у Эпл, где Джопс заявил, что нет, ни за что. И не то же самое что у Андройда, где всем по фиг до вашей батареи и нелепых лагов в браузере - флеш вообще-то сильно прожорливый формат. Как по мне, виден ответственный подход. Они хотят включить возможность тогда, когда она заработает на 5 с плюсом.

Будут вопросы по системе или телефону, пишите на [email protected] или сюда. Еще раз, это не продажа - через недельку только появятся. Просто хотел познакомить и выявить заинтересованность. Ну а для затравки, цену обещаю очень вкусную, ниже 350. При том, они с двухлетней гарантией и нулёвые.
С покупкой кстати тянуть не советую. Осенью, на момент большого обновления до версии 7,5, скидок скорее всего уже не будет.

Сообщение изменено: Rzevsky (15 мая 2011 - 03:33 )

  • 0

#32 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 04:02

Пока тестили, игрушку нашли, там кораблики плавают и надо им рисовать маршрут в порт и обратно, весёлая играшку, знает кто название? )


Игрушка называется Harbor Master. Только ее с айфона не лучшим образом пока портанули - подлагивает. Такое качество для Андройда прокатывает, а для WP пускай делают уровнем не ниже iOS.

ну и где теперь ваш бог, ребята?

Боже! Какое тотальное непонимание.
Не хочу тебя обижать, но ты этим убогим ланчером лучше не свети. Потому что это говно к WP не имеет отношения никакого. Хотя вроде бы сходство есть внешнее. А если не веришь, то ставь его на свой Андроид и давай пересечемся. Я с примерами по пунктам объясню в чем там отличия. Впрочем, ланчер ставить можешь любой - разница в скорости и стиле видна невооруженным взглядом. Не факт что ты согласишься, но червячок-то останется ;).
Впрочем, Андроид тоже неплохая ОС. По оформлению и скорости не дотягивает, но в остальном все зашибись. Просто настраивать неохота. Существуют миллионы людей которым это нравиться. А мне вот ну никак не хочется. Напрягает. И что интересно: ни разу еще не вломился на андроидовский форум заявлением, что он меня чем-то не устраивает ;).
  • 0

#33 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2011 - 08:42

DeaD_MaN, в посте #7 есть ссылка на статью, где всё подробно объясняется. Еще вопросы?
  • 0

#34 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 09:04

экран 2,8

Опечатка. Экран у LG 3,8" конечно же.
  • 0

#35 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 12:02

На эту тему мой режим вольных ассоциаций почему-то выдает это видео, с той только разницей, что яблочную продукцию надо заменить на оконную:

Все с точностью до наоборот. Так что ассоциации странные.
Я на iOS, Android и WP собаку съел. И могу утверждать, что растет просто офигенная операционка. Но народ как то не вкупил. И когда им предлагают топовые девайсы по невиданным до этого момента ценам - толком не чешутся. Это я не про себя. Вы на emt.ee зайдите. Думаете это реальные цены и WP и всю дорогу будет за смешные деньги уходить?
Через полгода вступят в силу уже заявленные обновления. ОС сравняется по функциональности с двумя конкурентами. Останется вопрос наполненности маркета, но не все сразу. Более того, она превзойдет конкурентов в навигации и картографировании (Ovi + Bing с возможностью оффлаинового трекинга), в уровне интернет серфинга (взрослый и мобильный IE9 построены на одном ядре, со схожими возможностями. Браузеры на остальных платформах просто детеныши. И я говорю "построены", потому что он уже есть, сейчас идет шлифовка), появятся как минимум два реально надежных и популярных меседжера (Skype, MSN), работающие в режиме многозадачности. Прием/отсыл интернет сообщений и звонков больше не будет головной болью. У Эпл есть FaceTime, но это только видео, только по Wi-Fi и только для Эпл. У Гугла есть Talk и Voice. Первый не так распространен, второй у нас не поддерживается. Все остальные сервисы - левая фигня, которые слетают при первой возможности на мобильном нете. Работают только железно иетегрированные в ОС, это современная данность.
Почтовый клиент лучший уже сейчас, та же история с офисным пакетом. Уже поддерживается бесплатная облачная синхронизация документов. На Андроиде с этим нормально, а вот на iOS только за регулярную плату. Все равно проходите мимо? Ну-ну. :)
  • 1

#36 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 16:19

Лишь бы интерфейс нравился. В windows mobile 6.5 можно интерфейс менять по десять раз на дню - от эмуляции до миллиона с копейками виджетов, оболочек, плагинов. Единственное, чем лучше Phone edition - это скоростью. Да и то понятие очень относительное. Если выполнять только одну задачу, ежу понятно, что выполняться она будет быстрее.

И да, мы видим фактически деградацию ОСи - ведь ядро WinCE никуда не исчезло. :) Ждали, ждали, думали, что по гибкости будет как win phone 6 или android и по интерфейсу как andoroid/iphone (win phone 6 приспособлен только к стилусу), а получили жалкую пародию на iphone c ужасным интерфейсом. M$ в последнее время чего-то во всём фейлится, лишь монополию на рынке ОСей умудряются удерживать.

Сообщение изменено: Print (24 мая 2011 - 16:22 )

  • 0

#37 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 16:49

Браузеры на остальных платформах просто детеныши.

А что нужно от мобильного браузера такого особенного? Что такого НЕдитенышы умеют, что так необходимо среднему пользователю?
  • 0

#38 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2011 - 16:59

Print, ты за всех не говори, кто ждал и чего ждал. Это может ты думал, что будет нечто иное. Меня интерфейс и прочее полностью устраивает и ничего такого ужасного я в нем не вижу. Деградация ОСи? С чего ты это взял-то??? Что за набор бессмысленных аргументов? :D
  • 0

#39 Print

Print
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 29 мая 2011 - 18:32

Print, ты за всех не говори, кто ждал и чего ждал. Это может ты думал, что будет нечто иное. Меня интерфейс и прочее полностью устраивает и ничего такого ужасного я в нем не вижу. Деградация ОСи? С чего ты это взял-то??? Что за набор бессмысленных аргументов? :D

Да, согласен, понадеялся я на M$, забыв о том, что они во всех сферах, помимо ОС, благополучно слились и глупо было от них ожидать чего-то путного. Не знаю как ты, но я говно есть не собираюсь. Лучше уж тогда андройд выбрать за такую же цену.
  • 0

#40 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 31 мая 2011 - 14:47

но я говно есть не собираюсь.

Ё-маё, что за неадекват... Айфон тоже говно? Ты им хоть раз пользовался хотя бы (про винфон я даже не спрашиваю)? Нет, я понимаю, люди тешат себя фантазией, что могут иметь на телефоне полноценную "настольную" ОС. Некоторые даже жалуются, что кнопки на Андроиде стали большими и интерфейс не "писишный" как на WM. Но черт, надо же хоть сколько-нибудь дружить с реальностью! Как можно не признавать того, что всем этим, якобы расширенным функционалом, пользоваться получается медленно и неудобно. Я про ВМ не знаю как там с возможностями (знаю лишь про его редкостное тугодумие), но на Андроиде вообще нет ничего такого действительно важного, чего не может быть на винфоне. Можно было бы конечно файлохранилище открыть (которое на самом деле неофициально имеется), только чего там хранить и чтобы обязательно на телефоне? Музыку, фото, видео и офисные документы я и так могу смотреть в уже встроенных программах, которые в разы симпатичнее и качественнее андроидовских.
Зато чего в Андроиде нет (кажется ни в одном, хотя я знаю только про HTC Desire HD, и тестировал Desire на днях) - это нормальной отзывчивости интефейса. Бывшие пользователи WM и Simbian может и ссут кипятком от скорости, но ни одного пользователя айфона и винфона такая скорость не впечатлит ни разу.
Понятно, это же смартфон - зачем ему ставить быстрый графическо-звуковой отклик на цифровую клавиатуру дозвона. Это же ерунда, что клавиша отыгрывает звук уже в момент нажатия на следующую и адски клинит этим мозг. Кого парит, что на любом дешевом телефоне с физической клавиатурой набирать номер легко и удобно c любой скоростью, без задержек в полсекунды и что это единственно правильный вариант, нормально реализованный на нормальных смартфонах.
А кому нужна клавиатура со сложным алгоритмом интерпретации нажатий на экран и отменной реакцией? Правильно, ведь пальцы вовсе не перекрывают по 3 клавиши и более, и вообще целится надо лучше. И лагов, побольше лагов. Зачем она должна быть быстрой - это слишком просто.
Также и браузер. Недостаточно того, что он размещен на маленьком дисплее. При прокрутке страница еще должна скакать рывками (Desire). Кому интересно, что на айфоне и винфоне браузеры работают плавно, быстро и им гораздо комфортнее пользоваться. Это же Андроид - открытая операционная система! Она графически безвкусна, но вы можете поставить туда что угодно. Правда этого "что угодно" - очередная бессмысленная цацка / его еще не создали / оно криво работает, либо пользоваться этим неэффективно, но мы все равно будет ипать людям мозг, рассказывая о безграничных возможностях.

Странно. При всем при это я не называю Андроид говном. В нем действительно есть плюсы, и я даже уверен, что со временем его допилят. Наверно со мной что-то не так.
  • 0

#41 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 00:45

Эльдар Муртазин, создатель и гл. редактор mobile-review.com показал видео с девелоперской версией Манго, которая выйдет в середине осени:

Раньше он относился к WP довольно скептически.

А это официальная презентация от Joe Belfiore, главного разработчика WP. Примерно о том же говорит:

  • 0

#42 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2011 - 11:12

Тему немного почистил,тема будет под надзором.Любое начало срача = 7 дней бана.
Если уж критика то адекватная

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#43 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tln.,Est.

Отправлено 01 июня 2011 - 14:10

В руках Вин7 не держал, но пересмотрел множество видео для того, чтобы иметь представление.
Моё мнение такого, что меню платформы и интерфейс гораздо скучнее, чем у андройда. Я лично телефон на платформе Вин7 не брал бы.
  • 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#44 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июня 2011 - 22:20

Punky06, не бери )

Уважаемые обладатели WP7, нашел способ скачивания и установки платного софта с Marketplace ) Инструкцию выложу чуть позже B)
  • 0

#45 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 01 июня 2011 - 23:42

Выскажу свою точку зрения. Просмотрел немного видео с Вин7, не так давно удалось немного покрутить в руках HTC Mozart. Впечатления от данной ОС положительные, я бы даже сказал из всех мобильных ОС Вин7 мне больше всего нравится. На данный момент мне понравился LG 7 Optimus, и цена у него адекватная по сравнению с конкурентами 7ки.
  • 0

#46 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 19:24

Трепещите, ненавистники больших квадратов! Метро-стаил наступает! :)

  • 0

#47 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2011 - 19:33

да, об этом уже много сказано, wp7 это предвестник новой операционки )
  • 0

#48 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июня 2011 - 20:28

Установка приложений на аппараты с WP7 минуя маркет:
Spoiler


Перевод инструкции к Tom XAP (google)
Spoiler


Ссылки на необходимые программы:

Chevron WP7
Tom XAP Installer v1.1
WP7 SDK Development
WP7Chevron.cer
HTC ProvXml
Программное обеспечение Zune находится в свободном доступе!

После всех вышеперечисленных манипуляций у вас появится возможность закачивать сторонний софт, а также взломанные приложения :).
Для того, чтобы успешно обновиться до последней версии "NoDo" (а это оно убивает Шеврон) необходимо совершить следующие действия:
Spoiler


Пока всё, все данные взяты отсюда. Если что, задавайте вопросы, не стесняйтесь :)

Сообщение изменено: Diaaablo (03 июня 2011 - 21:42 )

  • 1

#49 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 11:07

Статья, немного расскрывающая важность экосистемы на мобильных устройствах. Про Андроид там ближе к концу начинается. А то действительно, владельцы этой ОС слишком часто меряются пиписками, совершенно не понимая, какой профит они получат фактически. http://www.computerr.../sgolub/613883/ Хочется добавить пример того, как у ответственных компаний, заботящихся о своих покупателях, эта экосистема работает. Приложение прекрасно идет на устройстве двухгодичной давности с 600 MHz CPU и 250 Mb RAM. После такого, рассказывать о великих и могучих ядрах с гигагерцами частоты для Андроид должно быть просто неприлично. Не в коня корм.

Что касается Майкрософт... Экосистему они развивают что надо. Покруче чем у Эпл будет похоже. Уже присматриваюсь к комбайну планшет/лаптоп на ARM архитектуре (т.е. с малым потреблением) и W8 на борту.

Сообщение изменено: Rzevsky (04 июня 2011 - 11:12 )

  • 0

#50 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2011 - 18:37

Rzevsky, если углубится и почитать комментарии, то мнения всё-равно расходятся. Я считаю - каждому своё и ни в коем случае не нужно с пеной у рта доказывать что лучше, а что хуже. Я выбрал WP7 не за его дружелюбную экосистему, хотя я всё больше убеждаюсь, что для рядовых пользователей WP7 и iOS куда удобнее. Те сервисы, которые они предлагают уже сейчас мне нравятся, а когда вся эта поддержка станет доступной в полном объеме в нашей стране, то цены ей не будет. И всё-таки пока в ней есть множество недочетов и с этим приходится мириться или искать решения с помощью сторонних разработчиков, а для этого тоже нужно гуглить и возиться с нелицензионным софтом :) Впрочем при наличии головы на плечах это не составит большого труда и не займет много времени.

Кстати, интересный факт, у HTC винфонов основная память хранится на Micro SD (в отличие от Samsung и пр.) Поэтому у меня уже чешутся руки заменить мои 8 Гб на 32 ) Инструкции в интернете есть, остается только прикупить карточку и экспериментировать дальше ^_^

Сообщение изменено: Diaaablo (04 июня 2011 - 18:38 )

  • 0

#51 Rzevsky

Rzevsky
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 20:58

Пример мой не работает выше. Вот рабочий.

Я Андройд особо не ругаю. Так, статьей решил поделиться. Сюда же заходят страстные любители этой ОС. Может им будет интересно узнать, что производительность железа далеко не всегда залог скорости выполнения операций, а количество мегапикселей, скажем, ни фига не гарантия качественной фотографии.

То, что винфон приходиться пилить, лишний раз подтверждает что он не закрыт от экспериментов. Эпл, действительно, гайки перетягивает. Хотя и у них многое в обход можно сделать. Но МС по психологии другие. Они же раздолбаи. Ну, сделают они защиту. Ну, взломают ее через неделю. На этом и успокоятся.

А про рядовых пользователей, которых большинство - это ты верно подметил. Если отбросить экспериментаторов, кулхацкеров и людей со своей спецификой, останется народ, которому тупо нужно чтобы работало. А учитывая, что смартфоны по всем статьям уязвимы (заряд, мощность, производительность, ограниченное управление и восприятие информации) софтверные гиганты сделают лучше. Особенно при должной конкуренции. Они и технологии внедрят, и с партнерами договорятся, и интерфейс однородный сделают, и сценарии использования обкатают. Короче, пример iOS доказывает, что анализируя и принимая решения в одном центре конфетка получается вкуснее, нежели пустить многое на самотек, предложив выкручиваться пользователям и разработчикам самостоятельно.
Голубицкий пишет, что чем больше денег вертится в экосистеме, тем выгоднее конечному пользователю. Ему в ответ: - Я не хочу покупать на AppStore, я хочу своровать. Нет, почему бы и не своровать. Но многоходовку банальную стоит просчитать? Что получаемая прибыль стимулирует разработчика совершенствовать приложения. Кому это выгодно в итоге? Именно благодаря ограничениям AppStore стал самым классным магазином софта. Теперь начинающим разработчикам под смартфоны говорят: забудьте про все остальные платформы, пишите под iOS. И они пишут и выигрывают. Андроид тут берет лишь массовостью и только. Да и уровень софта совсем не тот. Короче, примеров тут до фига. Заканчиваю.

С SD картой не все так просто. Я когда ROM винфона на HTC HD2 ставил, карту специальную приходилось выбирать. А какая подойдет - никто толком определить не может. Только по принципу "у меня работает". Первая рекомендованная не подошла. Вторая более менее, но и на ней ОС периодически вылетала. Может сейчас списки правильных карт уже появились...
  • 0

#52 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 июня 2011 - 22:02

Rzevsky, да мне невпадел игру или софт купить за доллар другой, была бы возможность :)

А насчет карточки, обычный SanDisc c4, вот статья Кстати как раз на Моцарте тестировали, что меня и порадовало ^_^
  • 0

#53 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июня 2011 - 20:58

Вот нафига такие большие сообщения,их же всёравно некто не читает?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#54 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2011 - 11:45

Вот нафига такие большие сообщения,их же всёравно некто не читает?

да всё читается, кому надо - всё прочитает... :rolleyes:
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#55 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 июня 2011 - 20:47

Итак, теперь поговорим о том, как установить последнее крупное обновление NoDo без потери патча Chevron.

Описание NoDo:
1.копирование-вставка
2.ускоренный запуск и возврат к приложениям (общая оптимизация системы)
3.исправления WiFi,
4.удобный поиск в интернет-магазине приложений
5.улучшения почтового клиента

Инструкция:

Spoiler


Вот и всё, после этого спокойно обновляйтесь до последней версии. Данная инструкция поддерживается только аппаратами HTC. Если вам нужен манул на другие коммуникаторы, пишите - выложу.
  • 0

#56 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 15 июня 2011 - 21:16

а кто-нибудь пользуется НТС HD7? как он? а то слышал, что у него экран ниалё.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#57 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2011 - 21:54

Shade on Grey, не то чтобы ниалё, но хуже, чем скажем на Моцарте (из-за меньшей плотности пикселей на кв. дюйм). Если бы я хотел именно большой дисплей, то взял бы Самсунг, с АМОЛЕД.

Сообщение изменено: Diaaablo (15 июня 2011 - 22:08 )

  • 0

#58 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 16 июня 2011 - 13:53

Diaaablo, он стоит столько же, сколько и Галакси 2 :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#59 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2011 - 00:43

ты имеешь ввиду Omnia 7? У нас в Эстонии он продается разве?
  • 0

#60 ctrl

ctrl
  • Пользователь
  • 471 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 00:57

Diaaablo,
продаётся, на starcom.ee есть в продаже.
  • 0