Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Усама бен Ладен убит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#91 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 02 мая 2011 - 20:56

DDoS web killer,
наверное скоро новый терракт будет и новое зло :ph34r: блаа
  • 0

#92 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 мая 2011 - 21:01

DDoS web killer,
наверное скоро новый терракт будет и новое зло :ph34r: блаа


И никто из спецслужб даже не будет знать, где и когда и приходящие на смену Бин Ладена ещё несколько терактов не будут известны спецслужбам.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#93 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2011 - 21:11

И никто из спецслужб даже не будет знать, где и когда и приходящие на смену Бин Ладена ещё несколько терактов не будут известны спецслужбам.

Пять раз прочитал и ничего не понял в итоге :unknow:
  • 3

#94 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 21:16

DDoS web killer,
закусывать надо, аналитик ты талибский :ololo:

Сообщение изменено: Evja (02 мая 2011 - 21:16 )

  • 3
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#95 loveisabitch

loveisabitch
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 21:29

И никто из спецслужб даже не будет знать, где и когда и приходящие на смену Бин Ладена ещё несколько терактов не будут известны спецслужбам.


думаю, в этой ситуации спецслужбы просто это самое они уже их полномочия всё... окончены
  • 4
A girl's suckcess lies between her legs

Чем больше я узнаю собак, тем больше я люблю людей

#96 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 02 мая 2011 - 21:45

думаю, в этой ситуации спецслужбы просто это самое они уже их полномочия всё... окончены


Нифига, за следующие теракты дрючить будут спецслужбы, но несколько следующих терактов спецслужбы будут не в теме, т.к. следить не за кем. Ну то есть пока спецслужбы установят пришедших на смену Бин Ладену, пройдёт ещё куча времени и куча терактов. Так что америкосы плюнули в воду, откуда пить собираются.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#97 l3ctor

l3ctor

    monopoly on common sense

  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Narva\Tallinn

Отправлено 02 мая 2011 - 22:03

думаю, в этой ситуации спецслужбы просто это самое они уже их полномочия всё... окончены


Кааак тоонко :D Жертва даже ничего не заподозрила :lol:

Сообщение изменено: l3ctor (02 мая 2011 - 22:04 )

  • 0

#98 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 22:15

Трудно поверить что "маджахеды" организовывают эти тиракты убивая толпы не в чем неповинных людей. Ну вот не верю я в это.
Кто маджахедам жить не дает? Уж они то понимаю кто. И если им удалось захватить 3 самолета, почему не перебить конкретных людей, которые им жизнь портят... Липа. Галимая липа.

Wildboar, ты забыл оставить свое мнение.

Сообщение изменено: _Garik_ (02 мая 2011 - 22:05 )

  • -2
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#99 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 22:16

Вот дебилы! Надо было Бин Ладына на Фукусиму отправить мир спасать, например, проглотить ядерный стержень. Правда это ненадолго, но на сутки точно мир был бы спасён!
  • 0

#100 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 02 мая 2011 - 22:37

_Garik_,
ну я уже написал что я думаю про эти "теории заговора"
причем больше добивает вот эта уверенность, типа я cpал на факты и логику, я все равно лучше всех все знаю и никому не верю

ну если по-конкретней

Трудно поверить что "маджахеды" организовывают эти тиракты убивая толпы не в чем неповинных людей. Ну вот не верю я в это.
Кто маджахедам жить не дает? Уж они то понимаю кто. И если им удалось захватить 3 самолета, почему не перебить конкретных людей, которые им жизнь портят.

моджахеды - крезанутые религиозные фанатики. Конкретные люди, которые портят им жизнь - это вся западная цивилизация. Неповинных нет, ты виноват тем, что не следуешь воле аллаха.
и воевать с цивилизацией проще не убивая конкретных людей, а как раз побольше всех кто под руку подвернется (слово терроризм происходит от слова террор)
не говоря уже о том, что сделать дома бомбу из веревки и ластика и взорвать ее в парке гораздо проще, чем убить президента

а всяким там тайным властелинам мира подделывать какие то смерти, имитировать теракты и строить заговоры - я просто не понимаю, ЗАЧЕМ

#101 Хмырли

Хмырли
  • Пользователь
  • 547 сообщений
  • Откуда:из гондурашки

Отправлено 02 мая 2011 - 23:25

..а всяким там тайным властелинам мира подделывать какие то смерти, имитировать теракты и строить заговоры - я просто не понимаю, ЗАЧЕМ

да затем, что самый быстрый и эффективный способ сделать население страны безвольным и, как слествие, управляемым, а значит навязать и заставить его исполнять определённую чью-то волю, это погрузить население в неопределённость, страх за жизнь свою и своих близких. самый лучший метод - теракт.
  • 0

#102 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2011 - 23:56

Бен Ладен...чемпион по пряткам 2001-2011 :D
сейчас прочитал, будто ученые провели днк экспертизу, и убедились что это он...вопросец- откуда у них изначальное днк бен ладена? всмысле его ведь никто не видел после 11 сентября?
  • 0

#103 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 03 мая 2011 - 00:01

ДНК вычислить не трудно, если учитывать тот факт, что в семье у него было 50+ детей и не все занимаются террористической деятельностью и не все живут на востоке

Сообщение изменено: Valman (03 мая 2011 - 00:01 )

  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#104 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 03 мая 2011 - 00:02

самый лучший метод - теракт.

Страх теракта вообще интересный психологический феномен.
Казалось бы, шанс пострадать в нём ничтожно мал (в смысле вероятность лично тебе оказаться именно там и именно во время взрыва), однако при этом психологический эффект от него огромный.
Наводится паника, запреты на многие вполне невинные вещи, нагнетается подозрительность и вместе с тем ощущается сплочённость народа перед лицом опасности...

Ей-Богу, лучше бы деньги на контртеррористические меры потратили бы на безопасность дорожного движения ^_^
  • 0
На пределе

#105 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 03 мая 2011 - 00:04

а те деньги что наше государство на это выделяет - помочь молодым устроится в жизни...
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#106 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 00:04

Ей-Богу, лучше бы деньги на контртеррористические меры потратили бы на безопасность дорожного движения

Война всегда была очень прибыльным бизнесом.А что с этой безопасности можно заработать?

Печально ,но это реалии жизни.

Сообщение изменено: Tourne (03 мая 2011 - 00:05 )

  • 0

#107 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 00:06

да затем, что самый быстрый и эффективный способ сделать население страны безвольным и, как слествие, управляемым, а значит навязать и заставить его исполнять определённую чью-то волю,


это макдональдс, эмтиви и внешнее материальное благополучее

#108 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 00:11

По мнению экспертов, тот факт, что бин Ладен якобы без ведома пакистанских властей жил в Абботтабаде, по сути в часе езды от Исламабада, и всего в нескольких сотнях метров от престижного военного училища, подтверждает предположения, что в борьбе с терроризмом Исламабад ведет двойную игру.

Следующая жертва намечена.
  • 0

#109 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 03 мая 2011 - 00:25

откуда у них изначальное днк бен ладена?

они с днк его сестры сверили
  • 0

#110 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 12:28

не говоря уже о том, что сделать дома бомбу из веревки и ластика и взорвать ее в парке гораздо проще, чем убить президента

Я говорил про похищение 3х самолетов. Что проще, захватить 3 самолета или "застрелить президента во время публичного выступления"?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#111 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 12:38

убит значит убит. инфа 100%, асашай так сказали
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#112 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 12:45

Я говорил про похищение 3х самолетов. Что проще, захватить 3 самолета или "застрелить президента во время публичного выступления"?


на тот момент, до ужесточния правил - самолёты
да и сейчас в принципе, при мне девушка в таллинском аэропорту проносила на борт духи в флаконах на теле

ты лучше почитай как президентская служба безопасности работает
а голливудские фильмы про снайперов не смотри))

#113 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 12:47

Усама и обама это одно лицо. Бардак обама жив, следовательно...
  • 0

#114 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 03 мая 2011 - 12:59

Трудно поверить что "маджахеды" организовывают эти тиракты убивая толпы не в чем неповинных людей. Ну вот не верю я в это.

По их мнению они убивают толпы повинных людей.

Кто маджахедам жить не дает? Уж они то понимаю кто.

Неверные, которые приперлись на их землю и силой со страхом устанавливают свои порядки.

И если им удалось захватить 3 самолета, почему не перебить конкретных людей, которые им жизнь портят.

Конкретные люди охраняются лучше чем самолеты. А простые люди, которые выбрали и поддерживают своих президентов виновны не меньше чем сами президенты.
Предполагаю, что логика примерно такая.
  • 1

#115 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 13:01

убит значит убит. инфа 100%, асашай так сказали

Ну раз асашай, то моя соглашаться
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#116 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 03 мая 2011 - 13:04

да затем, что самый быстрый и эффективный способ сделать население страны безвольным и, как слествие, управляемым, а значит навязать и заставить его исполнять определённую чью-то волю, это погрузить население в неопределённость, страх за жизнь свою и своих близких. самый лучший метод - теракт.

Теракт это способ борьбы слабой, но уверенной в свой правоте группы лиц.
Когда силы примерно равны ищется компромисс или начинается война.
  • 0

#117 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 14:06

ты лучше почитай как президентская служба безопасности работает
а голливудские фильмы про снайперов не смотри))

Блин, кино пересмотрел. Лан, пойду сказки читать. :)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#118 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 14:30

Блин, кино пересмотрел. Лан, пойду сказки читать. :)


ну далеко идти не надо, основное найдешь в этом разделе, а еще в "деньги и бизнес")))

#119 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 14:39

А простые люди, которые выбрали и поддерживают своих президентов виновны не меньше чем сами президенты.

Дану бред. Люди виноваты... Всегда виноват лидер, он делает все для того, чтобы его выбрали. Он тратит кучу бабла на предвыборные компании, он не образовывает людей достойным образом, чтобы ими можно было легко управлять. Я не вижу где здесь виноваты люди. Они хотят доверять, а их просто имеют. Люди не виноваты до тех пор, пока существуют лидеры. Иначе система просто ломается. Лидер знает как надо правильно, для этого его и выбирают, чтобы он делал правильно. Если бы все знали, как надо делать правильно, лидеры просто были бы не нужны.

А нужны были бы они сейчас, когда все жили бы мирно и дружно? Нет конечно. Зачем? Ведь все и так было бы хороше. Все знают к чему стремится и как надо жить. Нужда в лидерах просто отпадает сама собой. В принципе, что и должно произойти по мере развития общественного сознания. Но, слишком много паразитов живет на халяву за счет других, и отдавать свои места они не хотят. И чтобы так продолжалось, в них должна быть нужда, а чтоб в них была нужда, нужно чтоб царил хаос и человечек ничего не понимал.

На эту тему много книг написано. Для начала советую почитать Никонова. Читается легко, и полезной инфы хватает.

Сообщение изменено: _Garik_ (03 мая 2011 - 14:52 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#120 Gunner

Gunner
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 20:28

Всем кому небезразлично, и кто хочет быть в курсе, вступаем в группу на Facebook.

Размещенное изображение

Эстония за Каддафи и его народ • Eesti toetab Gaddafi ja tema rahvas
  • -1