Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Усама бен Ладен убит


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
158 ответов в этой теме

#121 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 20:32

забавно, когда мы посылаем бойцов в афганистан, все кричат какое нам дело до того, что там
а вот кадаффи это очень важно здесь, да

#122 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2011 - 21:00

забавно, когда мы посылаем бойцов в афганистан, все кричат какое нам дело до того, что там

Ты что-то путаешь, все кричат "чё там забыли наши бойцы".
  • 0

#123 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:02

Ты что-то путаешь, все кричат "чё там забыли наши бойцы".


я это и имел ввиду, может выразился невнятно

смысл в том, что до афганских проблем нам типа дела быть не должно, а вот кадаффи это наш лучший друг

#124 lmfaо

lmfaо
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:05

убит значит убит. инфа 100%, асашай так сказали


нраавица! пускай асашай теперь убьет каждый женщина, ребенок, старик на ирак/пакистан/афганистан и т.д, чтобы даже ящерица в ихней пустыня не скакал, и наконец-то весь мир сможет спокойно спать.

Сообщение изменено: lmfaо (03 мая 2011 - 21:10 )

  • 2

#125 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2011 - 21:08

Wildboar, ты сравниваешь просто разные вещи. Афган ещё во времена холодной войны превратился в проходной двор милитаристов, а здесь просто явное вмешательство во внутренние дела страны. Под большим сомнением реальность такого огромного количества недовольных режимом Каддафи. Тем паче все помнят как и какими методами опустили Хуссейна, а бомбёжки Югославии, так это вообще просто мегафэйспалм. Хотя и иракская "пробирка с химоружием" тоже на первое место по фэйспалмам тянет.
  • 1

#126 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:13

Я наверно пропустил что то.Как отреагировало наше правительство на это дело?
  • 0

#127 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:15

Там свои замесы.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#128 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:17

sobb,
я думаю, что большинство "солидарных" сами в этих тонкостях не разбираются, а просто тупо "я всегда буду против"
ну а насчёт явного вмешательства - это уже предмет демагогии)) лично я не вижу принципиальной разницы, что афган, что кадаффи, что хуссейн
если нельзя к другим ломиться - то нельзя ко всем. если можно - то можно))

#129 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2011 - 21:17

Я наверно пропустил что то.Как отреагировало наше правительство на это дело?

жжошь)
  • 0

#130 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:19

весь мир сможет спокойно спать.

Мир сможет спокойно спать, когда все поймут, что земля круглая, и если все хотят жить хороше, пахать надо всем. Но ведь есть клопы, паразиты млеать...

Которые продают свою демократию и галювуд.

Сообщение изменено: _Garik_ (03 мая 2011 - 21:23 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#131 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2011 - 21:22

sobb,
я думаю, что большинство "солидарных" сами в этих тонкостях не разбираются, а просто тупо "я всегда буду против"
ну а насчёт явного вмешательства - это уже предмет демагогии)) лично я не вижу принципиальной разницы, что афган, что кадаффи, что хуссейн
если нельзя к другим ломиться - то нельзя ко всем. если можно - то можно))

Вот и ты не хочешь в тонкостях разбираться. Афган в своё время официально (не важно как заставили, но официально) попросил помощи у ссср, вот с тех пор и закрутилось. А все эти ираки - уже совершенно другая история и пахнет она похуже, чем в своё время Афган.
  • 0

#132 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 21:37

Вот и ты не хочешь в тонкостях разбираться. Афган в своё время официально (не важно как заставили, но официально) попросил помощи у ссср, вот с тех пор и закрутилось. А все эти ираки - уже совершенно другая история и пахнет она похуже, чем в своё время Афган.


ну так можно еще и вспомнить более ранние периоды истории Афганистана)) имхо принципиально не имеет это никакого значения, потому что не является оправданием для вторжения в формально суверенное государство.

#133 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2011 - 21:40

Wildboar, не, ну в идеале я с тобой конечно согласен, здесь наверное любой тоже с тобой согласится) Но нынешняя жизнь такова, что приходится учитывать полутона, то есть рассуждать исходя из реалий. А так да, все козлы)
  • 0

#134 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 16:42

Можно предположить, что Обама поймал Бинладена чтобы отвлечь американцев от растущей безработицы и повышающихся цен на еду и безнин, дабы избежать беспорядков в стране.

Другими словами, сделал он это для того, чтоб не получилось так: Пришел Обама и сломал всю американскую малину.
Обама поймал Бинладена, УРА!!!

Сообщение изменено: _Garik_ (04 мая 2011 - 21:48 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#135 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 04 мая 2011 - 17:53

Нифига, за следующие теракты дрючить будут спецслужбы, но несколько следующих терактов спецслужбы будут не в теме, т.к. следить не за кем. Ну то есть пока спецслужбы установят пришедших на смену Бин Ладену, пройдёт ещё куча времени и куча терактов. Так что америкосы плюнули в воду, откуда пить собираются.

Какой же ты дятел всё таки. Реально все организовывал и стоит у руля аль-каиды Айман Завахири. Именно он руководил и руководит всем. Бен Ладен - просто бренд. И ЦРУ об этом знает. Правда они все дебилы, тыж понимаешь. Но ты им напиши на всякий.

Сообщение изменено: Комуняка (04 мая 2011 - 18:01 )

  • 1

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#136 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 13:18

Пендосы отказались фотки показывать. Значит это всё фэйк с убамай ну тобиш усамой, чтобы отвлечь пипл от ливии.
  • 0

#137 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 13:43

Можно предположить, что Обама поймал Бинладена чтобы отвлечь американцев от растущей безработицы и повышающихся цен на еду и безнин, дабы избежать беспорядков в стране.

Другими словами, сделал он это для того, чтоб не получилось так: Пришел Обама и сломал всю американскую малину.
Обама поймал Бинладена, УРА!!!

Наверное все куда проще. В наши современные 2011-ые годы, только ребята в бункере, да телепаты в отпусках, не знают, не слышали или не говорят, о том, что 11 сентября сами ю эс эй и провернули. Не помню, на какой передаче русской слышал, совсем недавно, как о том же говорил ведущий, мол давно уже не новость. Да что там ведущий, посмотрите на досуге речи известного иранца в ООН :) Эта тема мусолится постоянно. Вот и решили простой народец снова вернуть в нужное русло, да еще и практически минимальными усилиями. Профит тут сложно переоценить, помимо того что я сказал, еще дюжину всего придумать можно. Бен был долгосрочной инвестицией, и наверняка еще не раз о нем вспомнят.

Сообщение изменено: Kadaffi (05 мая 2011 - 13:44 )

  • 0

#138 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 13:49

включите голову
с такими ресурсами, как у американских спецслужб, можно половине населения стран ближнего востока сделать пластическую операцию и превратить их в бенладенов, а потом каждого убить, записать процесс на видео и бесплатно показывать в кинотеатрах 3D. Если бы они хотели бы подделать его труп, то его давно уже показали бы, причем так, что никто не нашел бы изъяна.
почему вы думаете что вы умнее людей, которые занимаются этим профессионально?

#139 muerte

muerte
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 14:50

патамушта нуууутуупыыыее
  • 0

#140 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 19:56

Наверное все куда проще. В наши современные 2011-ые годы, только ребята в бункере, да телепаты в отпусках, не знают, не слышали или не говорят, о том, что 11 сентября сами ю эс эй и провернули. Не помню, на какой передаче русской слышал, совсем недавно, как о том же говорил ведущий, мол давно уже не новость. Да что там ведущий, посмотрите на досуге речи известного иранца в ООН :) Эта тема мусолится постоянно. Вот и решили простой народец снова вернуть в нужное русло, да еще и практически минимальными усилиями. Профит тут сложно переоценить, помимо того что я сказал, еще дюжину всего придумать можно. Бен был долгосрочной инвестицией, и наверняка еще не раз о нем вспомнят.

Конечно это была инвестиция.

включите голову
с такими ресурсами, как у американских спецслужб, можно половине населения стран ближнего востока сделать пластическую операцию и превратить их в бенладенов, а потом каждого убить, записать процесс на видео и бесплатно показывать в кинотеатрах 3D. Если бы они хотели бы подделать его труп, то его давно уже показали бы, причем так, что никто не нашел бы изъяна.

Ты не думаешь, что они сделали это сейчас?




почему вы думаете что вы умнее людей, которые занимаются этим профессионально?

Почему ты думаешь, что они занимаються этим профессионально и ты умнее нас?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#141 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 20:14

Ты не думаешь, что они сделали это сейчас?


левая фотография из фотошопа? типа в цру сидят только старые деды, которые умеют пользовать только пэйнт))

Почему ты думаешь, что они занимаються этим профессионально и ты умнее нас?


работа у спецслужб такая. не понимаю почему следует ставить под сомнение их компетентность, опять же при их ресурсах.

я не то чтобы умнее, я просто пытаюсь время от времени сам думать. ни одного доказательства подделки нет, только сомнительные умозаключения в стиле "ДА ОНИ ТАМ ВСЕ ВАЩЕ".

#142 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 21:06

не понимаю почему следует ставить под сомнение их компетентность

Не надо. Надо верить.

левая фотография из фотошопа?

- Это лучше чем новости о смерти и захоронениие в море...

Сообщение изменено: _Garik_ (05 мая 2011 - 21:06 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#143 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 11:03

Ну вот ты говоришь:

с такими ресурсами, как у американских спецслужб, можно половине населения стран ближнего востока сделать пластическую операцию и превратить их в бенладенов, а потом каждого убить, записать процесс на видео и бесплатно показывать в кинотеатрах 3D. Если бы они хотели бы подделать его труп...


С такими ресурсами как у них... А не могли ли они сравнять с землей 2 небоскреба и еще одно здание под шумок...
Говорят, что самолеты были не пассажирские, а в пентагон прилетела ракета а не самолет...

С такими ресурсами как у них... А не могли ли они придумать или найти виноватого? Лично у меня нет никаких доказательств что Бинладен - реальный террорист. Видел эту личность только на ютубе и по телеку.

С такими ресурсами как у них... Проще простого обстрелять какой нить особняк, сказать что там был Бинладен, которого они успешно убили и похоронили в море, в неизвестном месте, чтоб никто не нашел, и еще, сделали анализ ДНК. Не могли ли? Да проще простого...

Пока не надо, его не найдут. Но если вдруг понадобиться, Его обязательно подымут со дна морского, когда он хорошенько подгниет, чтоб только ДНК экспертиза могла доказать, что это действительно он.

А что терь в Англии твориться... Население в ужасе... Каждый живет в страхе и ожидании взрыва где-то неподалеку. Тотальный контроль.

работа у спецслужб такая.

О которой никто не должен знать.

не понимаю почему следует ставить под сомнение их компетентность, опять же при их ресурсах.

Я уверен, что они более чем компетентны. Вот только чем они на самом деле занимаются, знать никто не должен.А если никто не знает, байку можно придумать любую.

ни одного доказательства подделки нет

Согласен, подделка оригинальная. :D


Ведь возможен такой сценарий. Особенно когда пересмотришь кучу матерьяла по поводу.

Сообщение изменено: _Garik_ (06 мая 2011 - 11:32 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#144 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 12:23

С такими ресурсами как у них... А не могли ли они сравнять с землей 2 небоскреба и еще одно здание под шумок...


могли бы. только зачем? обе иракские компании, ливия, югославия - не городили спектакль, взяли надуманный повод и пришли
а вот для афганистана надо было дома взрывать... да и если бы было это имитацией, то сделали бы тогда через годик и публичное покарание исполнителей для поднятия патриотического духа, да и вообще непонятно как то

Говорят, что самолеты были не пассажирские, а в пентагон прилетела ракета а не самолет...

а вот с этим в передачу к Андрею Малахову "Пусть говорят" )))

С такими ресурсами как у них... А не могли ли они придумать или найти виноватого? Лично у меня нет никаких доказательств что Бинладен - реальный террорист. Видел эту личность только на ютубе и по телеку.


"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть."
(с) ДМБ

ну я тоже ни одного террориста не видел, только в кантр-страйке наблюдал, и что?))
к тому же чтоб быть террористом не надо бегать с автоматом, одно имя бенладена наводило ужас, это в принципе и есть террор

С такими ресурсами как у них... Проще простого обстрелять какой нить особняк, сказать что там был Бинладен, которого они успешно убили и похоронили в море, в неизвестном месте, чтоб никто не нашел, и еще, сделали анализ ДНК. Не могли ли? Да проще простого...


просто, но нэффективно, эффективней как раз было устроить шоу из этого, чтоб сомнений не осталось)) а они как добрые христиане не стали измываться над трупом))

Я уверен, что они более чем компетентны. Вот только чем они на самом деле занимаются, знать никто не должен.А если никто не знает, байку можно придумать любую.


чем вы успешно и занимаетесь тут все))

#145 Тич

Тич

    Wer ich?

  • Постоялец
  • 401 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Ласнамяе.

Отправлено 06 мая 2011 - 13:03

Никаких доказательств США не предоставила, что-то они быстро труп усамы в море выкинули. Мне кажется, что это утка. Предвыборный ход Обамы, ведь скоро выборы выборы, кандидаты пи*ары.
  • 0

#146 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 мая 2011 - 13:23

одно имя бенладена наводило ужас, это в принципе и есть террор

ммм, отличный прием...
- Ну, что, как назовем нашего главного героя...?
- Во первых, надо чтоб имя было страшное и внушающее.

And that's how Osama was born...


чем вы успешно и занимаетесь тут все))

Ну дак, мы фильмов про 9/11 насмотрелись, книжек всяких про американскую жизнь начитались, вот и делимся впечатлениями.

Сообщение изменено: _Garik_ (06 мая 2011 - 13:27 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#147 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 07 мая 2011 - 22:14

могли бы. только зачем? обе иракские компании, ливия, югославия - не городили спектакль, взяли надуманный повод и пришли
а вот для афганистана надо было дома взрывать... да и если бы было это имитацией, то сделали бы тогда через годик и публичное покарание исполнителей для поднятия патриотического духа, да и вообще непонятно как то

Как то смысл этого всего мимо меня прошел -)
То что Близнецов так некомпетентно "сплавили" как раз говорит нам о том, что спецслужбы сэшэА косячат практически везде и всюду, а после событий, тратят не меньше усилий, причем очень неудачных, на сокрытие этих самых косяков. Причем, не дверных косяков! %)
Афган и и остальные кампании - немного разные вещи, и обстановка там разная.
  • 0

#148 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 19:46

Wildboar, в том что происходит, ты ищешь то, что облегчает тебе жизнь, даже если ты сам этого не видел. В чем подвох, ты знаешь сам.

чем вы успешно и занимаетесь тут все))

А чем занимаетесь вы? Какая вера вам на руку?

Сообщение изменено: _Garik_ (08 мая 2011 - 19:45 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#149 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 20:31

_Garik_,
мне никак не облегчает жизнь деятельность террористов и/или американских спецслужб))
я просто логически пытаюсь думать, без вот этого вот "АТАТА АНИ ВСЕ ВРАГИ ХОТЯТ МИНЯ ОБМАНУТЬ" как априори, что свойственно большинству людей, придерживающихся такой точки зрения

#150 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 21:03

АТАТА АНИ ВСЕ ВРАГИ ХОТЯТ МИНЯ ОБМАНУТЬ

This is called reality :)
Обмануть хотят все враги вокруг, а враги - все вокруг. И это печально.
  • 0