Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Полиция Ида-Вирумаа опять отличилась

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:25

rus.DELFI.ee
02. май 2011 20:04

В конце мая в Йыхви перед судом предстанет полицейский Идаской префектуры, который по данным следствия неоднократно прибегал к насилию в отношении разных людей во время исполнения своих профессиональных обязанностей. Так, он напал на справлявшую в кустах нужду женщину и ее подругу, а также на прохожего, пришедшего им на помощь.

По данным, собранным в ходе предварительного следствия, 34-летний Андрей совершил первое нарушение 16 мая в позапрошлом году, когда он, находясь в наряде полицейского патруля, без причины использовал газовый пистолет в отношении двух лиц, находившихся в жилом помещении в городе Пюсси. После этого во дворе того же жилого здания он незаконно применил физическую силу и оружие в отношении одного лица, бил пострадавшего телескопической дубинкой, надел на него наручники, после этого бил его ногой и в конечном итоге брызнул в него газом, сообщает BNS.

В ходе предварительного следствия также выяснилось, что Андрей необоснованно использовал силу и 16 июля того же года, когда заметил в ночное время на улице Харидусе в Йыхви женщину, которая в кустах справляла естественную нужду. Не представившись полицейским, Андрей схватил телескопическую дубинку и ударил женщину, когда же ей на помощь поспешила подруга, то получила дубинкой и она, к тому же в ее сторону Андрей распылил газ. На крики женщин о помощи отреагировал случайный прохожий, которого полицейский также ударил дубинкой и выстрелил из газового пистолета, выяснило следствие.

Вируская окружная прокуратура предъявила Андрею обвинение в превышении власти, за что Пенитенциарный кодекс в случае признания обвиняемого виновным предусматривает заключение на срок вплоть до пяти лет. В понедельник стороны производства договорились, что суд начнет обсуждение 27 мая.

источник
  • 0
На пределе

#2 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:28

упс! Я все кусты уже пометил. Похоже, я в рубашке родился :lol:
  • 0

#3 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:33

Дада, нам ещё везёт.. ПОка все дяди полисмэны не такие как Андрей из Ида-Вирумаа ;)
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:35

SS ты его знаешь ?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#5 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:37

SS ты его знаешь ?

еть.,
так она и справляла нужду, видимо - вот теперь даже слово суд выговорить не может, так как боится, что все поймут как "ссут"

Сообщение изменено: sashko (02 Май 2011 - 22:38 )

• 0

#6 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:41

вот забавно, как бенладена убили, это власти и журналисты нам всё врут
а про плохого мента конечно же правда написана, пофиг что без деталей и подробностей, главное что мент жывтоне осмелился на граждан тявкать
  • 1

#7 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:48

в йыхви очень много нехороших людей в полицейской форме...на самом деле много.
  • 0
Jekyll or Hyde?

#8 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:51

Кто-то гомик в форме, кто-то пи*дит на форуме.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#9 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 154 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 22:52

я как-то видел гомика у максимы - не думал даже, что они настолько красивы и женственны :D
  • 0

#10 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:09

Благодарности псто.

Потерял автодокументы в Йыхви, обошёл все заведения и места, где могло произойти. Ладно, настроился на восстановление, прав и техпаспорта больше всего. И - спустя 3 дня - звонок: это полиция, сейчас соединяю с патрулём. Где, думаю, нарушил? Ало, это вы документы потеряли? Где вы? Подьезжайте, мы нашли их. А на месте вручили, попросили проверить, что всё на месте, вежливо отказались от предложенного кофе. Нашедшим и патрульным - огромное спасибо. Нашли по фамилии, вызвонили, и избавили от беготни и материальных потерь. Огромное вам спасибо, и сил в нелёгкой и не шибко оплачиваемой работе!

ЗЫ Бывало и штрафовали, конечно. Но так надо, иначе будет бардак на дорогах.

• 5

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#11 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 18:32

Подьезжайте, мы нашли их

какие заботливые happy.png

• 0

#12 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 701 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:35

Благодарности псто.

Потерял автодокументы в Йыхви, обошёл все заведения и места, где могло произойти. Ладно, настроился на восстановление, прав и техпаспорта больше всего. И - спустя 3 дня - звонок: это полиция, сейчас соединяю с патрулём. Где, думаю, нарушил? Ало, это вы документы потеряли? Где вы? Подьезжайте, мы нашли их. А на месте вручили, попросили проверить, что всё на месте, вежливо отказались от предложенного кофе. Нашедшим и патрульным - огромное спасибо. Нашли по фамилии, вызвонили, и избавили от беготни и материальных потерь. Огромное вам спасибо, и сил в нелёгкой и не шибко оплачиваемой работе!

ЗЫ Бывало и штрафовали, конечно. Но так надо, иначе будет бардак на дорогах.

Тоже не догоняю, с какого люди начинают поносить полицаев, если штраф получили за дело...

• 2

#13 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 19:45

Тоже не догоняю, с какого люди начинают поносить полицаев, если штраф получили за дело...

у меня друг тут пару месяцев назад получил штраф за ремень 240 евро, до этого нарушений не было,

мне лично минимально давали 12 евро

нарушение одно и тоже , только вот реакция у меня на тетку сугубо положительная а он куями тех пару товарищей ложитsmile.png

• 0

#14 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2013 - 22:03

У мужа сестры в Силламяе на спуске к морю машина сломалась. Докатилась до низу и встала. Мимо проезжал патруль и подошел к нему когда он под копотом ковырялся. Молча выписал штраф за то что там нельзя останавливатся и уехал. Респект и уважуха таким полицаям. Штраф за дело получил, не поспоришь.

Сообщение изменено: SKO (28 Июнь 2013 - 22:04 )

• 0

#15 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 701 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 11:15

У мужа сестры в Силламяе на спуске к морю машина сломалась. Докатилась до низу и встала. Мимо проезжал патруль и подошел к нему когда он под копотом ковырялся. Молча выписал штраф за то что там нельзя останавливатся и уехал. Респект и уважуха таким полицаям. Штраф за дело получил, не поспоришь.

Я не про крыс говорил.

• 0

#16 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 2 760 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:42

Я не про крыс говорил.

А в районе Нарвы - Силламяе половина таких. Штрафы за превышение на 1 км/ч это норма, за то что выпившим идёшь вечером. Да даже следаки такие. Корешь в Нарвской КПЗ отсидел 3 недели. Следак прямо сказал - "Я знаю что это не ты сделал. Но пока твой друзья не преведут его я тебя не выпущу." 

Единственное плюс что они нехрена по эстонски не понимают, даже опера. Как начинаешь на государственном говорить так вылупливает зеньки и уходят чтобы не позорится.

Ну вот как к таким мразям ещё относится???

• 0

#17 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 19:26

А в районе Нарвы - Силламяе половина таких. Штрафы за превышение на 1 км/ч это норма, за то что выпившим идёшь вечером. Да даже следаки такие. Корешь в Нарвской КПЗ отсидел 3 недели. Следак прямо сказал - "Я знаю что это не ты сделал. Но пока твой друзья не преведут его я тебя не выпущу." 

Единственное плюс что они нехрена по эстонски не понимают, даже опера. Как начинаешь на государственном говорить так вылупливает зеньки и уходят чтобы не позорится.

Ну вот как к таким мразям ещё относится???

Теперь я знаю как действовать если меня в Нарве тормознут буду с ними на ээсти кееь общаться :)

• 1

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -