Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вы хотите стать счастливой/ым и обрести мир в душе?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 GoldMen

GoldMen
  • Новобранец
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2011 - 23:07

Вы хотите стать счастливой/ым и обрести мир в душе?

21 мая в 10:30 в Таллинне состоится семинар
«Как найти взаимопонимание
и построить гармоничные отношения»

Мир мужчины во многом отличается от мира женщины. Социальная активность мужчин обусловлена их основными инстинктивными задачами – стать первым, победителем в вечном соревновании между мужчинами. Мужчины, в большей мере, руководствуются животными инстинктами: продлить свой род, создать дом. Сколько бы ни говорили люди о своем развитии и «возвышении» над природой, эти инстинкты, в основном, и руководят их стремлениями к достижению в социуме.

Женщине Вселенная предназначила прекрасные функции: она мать, хранительница очага и верная подруга. Именно женщине дано видеть и чувствовать одновременно все, что происходит в доме и с ее близкими. Мир женщины – это удивительный мир. Однако изувеченные неправильным воспитанием и существовавшими до недавних пор представлениями в обществе, женщины стремятся жить мужской жизнью на мужской половине мира. Здесь они готовы соперничать с мужчинами, воевать и стремиться к первенству. Для чего? Чтобы в конце своего пути ожидать награды, которой стать может только любовь. Женщины покинули свою женскую половину мира, где есть счастье и любовь! Они толкаются на мужской половине, стремясь вытеснить и опередить мужчин – результатом этого становится одиночество, изувеченные судьбы и нарушения в работе женского организма.

Наиболее частыми причинами разводов становятся разные характеры пары, недоразумения, нежелание мириться с привычками партнера. Супруги вдруг осознают, что один больше заботится о семье, а другой — пользуется этим. Или начинают упрекать друг друга даже за самые маленькие промахи, стараясь «подогнать» под себя партнера. Также в начале совместной жизни молодожены могут начать войну за власть. Обычно инициаторами этой войны выступают мужья, чувствующие себя менее авторитетными по сравнению с женами. Такие пары обречены или на постоянные скандалы или на развод.

Как известно, покой и мир в семье в огромной степени зависят от того, как ведёт себя женщина. Именно она создает «погоду в доме», ведь не зря природа наделила женщину хитростью, дипломатичностью и способностью идти на компромисс.

Семья, счастье в личной жизни, работа, внешний вид, отношение к дому – все это неотъемлемые части одного целого для женщины. Нарушения, так же, как и гармоничное отношение к своему женскому Я, проявляются сразу на всех уровнях. Помочь сбалансировать все эти уровни и дать необходимые знания, вернуть их самоуважение – задача нашего семинара, на который мы Вас и приглашаем.

Цели семинара:
1. Дать участникам понимание того, что лежит в основе открытых отношений, приводящих к развитию и укреплению межличностных связей.
2. Убрать у участников, по возможности, все проблемы, связанные с негативным опытом общения с партнёрами, а также устранить незнание в данной области, которое мешало строить гармоничные отношения.
3. Дать участникам основы и работающую технологию построения честных взаимоотношений, для создания дружного верного союза – очага взаимопонимания и любви.
4. Повышение у участников уверенности в себе в вопросах выбора стратегии отношений и увеличение гибкости при общении с партнёром по жизни.

Это очень конкретный семинар. На нём Вы узнаете:

• Что такое счастье.
• Законы природы, по которым следует строить взаимоотношения в семье.
• Как управлять общением и строить взаимопонимание.
• Технологию достижения своих целей.
• Как помочь своему избраннику любить Вас и ваших детей.
• Как сделать жизненные цели партнёров общими.
• Почему любовь уходит и что необходимо сохранить и построить для счастья.
• Как исправить испортившиеся взаимоотношения с близкими.
• Как прекратить скрытую войну и построить счастливые гармоничные отношения с любимым мужчиной?


Этот семинар для женщин, желающих менять свою жизнь;
для мужчин, желающих лучше понимать женщин;
для психологов, работающих с подобными проблемами;
для родителей, у которых есть (будут) дети;
а также – педагогов, воспитателей и учителей.


В программе:

1. Формула счастья. Возможно ли в одиночку быть счастливым? Половинка это часть целого – как правильно себя урезать.
2. Чему учат в детстве. Издержки воспитания. Война между полами. Кому это надо. Навязанные сценарии жизни и отношений. Современная мораль – искажённая норма поведения.
3. Законы Вселенной – законы отношений. Законы притяжения, отражения, градиента, прозрачности, соответствия. 100% ответственность за свою жизнь, 5 стратегий избегания ответственности. Ложные данные в современном образовании. Чего Вы в действительности хотите, технологии изменения негативных убеждений.
4. Природа и суть эмоций. 7 основных отрицательных и положительных чувств. Последовательность возникновения эмоций.
5. Влюблённость и истинная любовь. Вера, надежда, любовь – стратегии ухода от ответственности согласно современной морали. Техника управления собственным подсознанием.
6. Мифы и реалии брака. Что нужно сделать, чтобы укрепить отношения.
7. Функции мужчины и женщины в союзе. Что и как делать, чтобы развивать отношения. Как помочь своему Мужчине проявлять и развивать в нём мужские качества. Как возродить в своей женщине Счастливую Женщину.
8. Технология общения между союзниками. Главный закон общения. Основы доверия.
9. Как построить долговременный союз. Постановка общих целей – важный инструмент рождения единомышленников. Кодекс семьи. Роль секса в жизни партнёров.


Этот семинар предназначен парам, которые хотят остаться вместе,
и тем людям, кто хочет создать действительно
счастливые отношения без измен.


Семинар «Как найти взаимопонимание
и построить гармоничные отношения»

состоится в Таллинне 21 мая в 10:30 по адресу Punane 68.
Длительность семинара 3,5 часа.
Стоимость участия в семинаре 35.- евро.
При предварительной регистрации и оплате до 18 мая скидка 30%!

Ведущий семинара специалист по счастью Владимир Корниенко,
конкретный целепостановщик, духовный просветитель, уникальный мотиваторщик.

Ожидаемый результат семинара: каждый из слушателей повысил свой уровень осознания в области взаимоотношений между партнёрами, а также достиг всех вышеперечисленных целей семинара и может уверенно применять все полученные данные на практике для улучшения качества своей жизни и построения гармоничного союза.

Внимание! Акция!! Приведи на семинар друга или подругу и получи скидку 50%!!!

В связи с тем, что почти все наши семинары приватные и зал где они проводятся небольшой, количество мест ограничено. Поторопитесь!

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА СЕМИНАР по адресу: [email protected]
ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ по тел. (+372) 5052398 Владимиру.

P.S. Начни новую жизнь! Научись строить и управлять своими отношениями!

P.P.S. Незнание законов Вселенной не освобождает от ответственности за свои результаты и свою жизнь! Используй знания с пользой и удовольствием!

P.P.P.S. У неудачников и успешных людей одинаковые условия, разница лишь в том, как используются законы природы.
  • 0

#2 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2011 - 23:34

специалист по счастью Владимир Корниенко,
конкретный целепостановщик, духовный просветитель, уникальный мотиваторщик.

почем опиум для народа ? © :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"