Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

кондиционер на кухню


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Cj Astral

Cj Astral
  • Пользователь
  • 364 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 мая 2011 - 11:21

добрый день.
Хочу поставить кондиционер на кухню 9м2, какой лутще брать и у кого? внешний, внутренний?
спасибо
  • 0

#2 Katja1987

Katja1987
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 12:59

Вы уже выбрали кондиционер ?
  • 0

#3 Lana32

Lana32
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 17:28

У нас на кухне висит бековская модель BK 080 XR! морозит на славу, но слава богу никто пока еще не болел за все лето, в том числе и дети наши. У кондера легко настраивается направление "ветра", так сказать, он сам по себе очень симпатичный, установили его быстро, а помимо кухни у нас он охлаждает даже холл (кухня находится через арку от холла), так что он довольно мозщный, несмотря на то, что не очень то и большой.ко всему к этому у него антибактериальное покрытие корпуса, это я запомнила, потому что у меня муж говорил что без него не возьмем) все настраивается: можно отложить старт, автоматически перезапускается и тд. Короче умный робот.
  • 0

#4 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 15 августа 2011 - 09:25

оффтоп / Если идет разговор про многоквартирный дом, то мне бы не не хотелось в жару при открытом окне слушать соседский кондей.
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)