Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Риторические вопросы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
32 ответов в этой теме

#1 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 11:31

Зачем он устроил "грациозный" спетакль, заставил меня влюбиться в него, и при этом полюбил или любил другую и женился на ней? Зачем было такие сцены устраивать, зачем тогда переспать со мной хотел или это была шутка на мою шутку? Никак до сих пор не могу понять. Но это правда, было давно. Я больше не влюблена в него. Все что осталось, это сны и ностальгическое чувство, такое же как ностальгия по детству, по старым добрым временам, и "где мои 16 лет?". Недавно снился, а я уже и за две недели забыла про него, но сон не возродил у меня сексуальное влечение к нему как раньше, не вызвал сексуальные фантазии, лишь ностальгию. И я невесело констатировала: сны, видимо, не дадут мне полностью забыть его; не дадут и перестать испытывать ностальгию.
Мужчина сначала переспит, а потом любовь? Не понравился секс с девушкой, давай, пока? А женщина сначала влюбится в мужчину, а потом уже переспит? Это так считал объект моей бывшей влюбленности? Сначала переспим, а потом отношения? Хотя это уже сарказм. И это не утверждение. Собственно далеко не мое. В журналах и газетах мелькало. Мужчины могут быть разными, и женщины разными. Для феминисток и амазонок - сначала секс. Романтичный,и для него важнее чувства? Вспомнилось название книги "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" автора то ли Грэя. Да, не раз слышала похвалы, не раз видела ее в книжных магазинах. Хотя не читала ее, да и не интересуют такие книги на такие темы. У каждого своя истина. А как же, феминистки? Они с Марса. А изнеженные романтичные ранимые мужчины? Они с Венеры. Они все кто с Венеры, а кто с Марса, независимо от пола.

Но это все риторические вопросы. Проще, банально, примитивно,коротко и пошло.

Сообщение изменено: Нникто (03 мая 2011 - 11:34 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#2 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 мая 2011 - 11:34

Машенька, купи себе вибратор с усиками!
  • 5

#3 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 13:43

Вы похожи на девственницу, которая любит подождать пол годика, ссылаясь на то, что вроде как с чувствами не определилась, нет настроения, больно итд итп. Переспав, он понял что вы никакая (хотя чего хотел от девственницы) и вот результат.

"Сначала переспим, а потом отношения?" - нормальное явление сегодня. Если бы вы переспали на 4-м, 5-м свидании, было бы всё ок и не грузились бы по такой ерунде. Скорее всего вы сами его замучили недаваниями и задвигами вроде секс после свадьбы.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#4 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 15:04

Регистрация:30-Июля 04 :lol:

Автор неуч.

Сообщение изменено: CrazyMacho- (04 мая 2011 - 15:05 )

  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#5 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 18:58

*rainy*,
А что, "какой" или "никакой" весь человек может быть - определяется только тем, что у него между ног? А всё то, что было в течение полугода - это так, фантик, опциональный придаток к гениталиям? По вашим взглядам выходит, что человек в принципе - это такое убожество..

Сообщение изменено: агасфера (04 мая 2011 - 19:00 )

  • 2
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#6 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 мая 2011 - 19:17

человек в принципе - это такое убожество..

и таки прав. поэтому и остаётся, что судить по гениталиям
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#7 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 19:39

и таки прав. поэтому и остаётся, что судить по гениталиям

омг.
ладно, рэйни, у него на тему секса походу нехилый сдвиг... но от вроде бы адекватной девушки таких слов как-то не ожидаешь...
то есть ты не будешь против, если тебя будут судить по гениталиям и также судишь о других?

Сообщение изменено: Depish (04 мая 2011 - 19:40 )

  • 3
улыбаемся и машем!

#8 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 19:43

Depish,
ты чо, за тенденциями моды не следишь?
сейчас уже пару лет модно быть циничным и все сводить к животному поведению

#9 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 мая 2011 - 20:00

сейчас уже пару лет модно быть циничным и все сводить к животному поведению


сейчас??

"Человек есть животное о двух ногах, лишённое перьев…и с плоскими ногтями" (Платон. 428/427 -348/347 до н. э.)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#10 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 20:01

Pixie, Как это ни печально, но плюсик Депиш.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#11 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 20:02

Wildboar,
не слежу совсем, позор мне.
белое не носить, черное не надевать, это знаешь не по мне... ^_^

агасфера,
не надо мне печальных плюсиков! :proud:
  • 0
улыбаемся и машем!

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 04 мая 2011 - 20:03

Автор вообще странная, давно это заметила. Что с ней? :huh:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 20:07

сейчас??

"Человек есть животное о двух ногах, лишённое перьев…и с плоскими ногтями" (Платон. 428/427 -348/347 до н. э.)

Тогда, полагаю, это вас тоже устрОит:

Индия, о высокочтимый мой учитель, находится почти на
самом краю земного диска и отделена от этого края безлюдными и
неизведанными пустынями, ибо на восток от нее не живут ни
звери, ни птицы. Индия -- очень богатая страна, и богата она
золотом, которое там не копают из земли, как в других странах,
а неустанно, день и ночь, добывают особые, золотоносные
муравьи, каждый из которых величиной почти с собаку. Они роют
себе жилища под землею и трижды в сутки выносят оттуда на
поверхность золотой песок и самородки и складывают в большие
кучи. Но горе тем индийцам, которые без должной сноровки
попытаются похитить это золото! Муравьи пускаются за ними в
погоню, и, настигнув, убивают на месте.

С севера и запада Индия
граначит со страной, где проживают плешивые люди. И мужчины и
женщины, и взрослые и дети -- все плешивые в этой стране, и
питаются эти удивительные люди сырой рыбой и древесными
шишками.

А еще ближе к ним лежит страна, в которой нельзя ни
смотреть вперед, ни пройти, вследствие того, что. там в
неисчислимом множестве рассыпаны перья. Перьями заполнены там
воздух и земля: они-то и мешают видеть...

© Лазарь Лагин. Старик Хоттабыч

Сообщение изменено: агасфера (04 мая 2011 - 20:10 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#14 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 20:07

сейчас??

"Человек есть животное о двух ногах, лишённое перьев…и с плоскими ногтями" (Платон. 428/427 -348/347 до н. э.)


мне препод по философии (привет няпинен) говорил что платон ацтой и аристотель рулит, так что извини, это не авторитет для меня

а если серьезно, то у платона - научный труд, не отражающий нравы в обществе на то время
тогда и про эволюцию то не знали, поэтому врядли объясняли свое поведение животными инстинктами

#15 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 20:14

агасфера,
не надо мне печальных плюсиков! :proud:

:lol:
Так плюсик печальный не потому, что вам, а потому что за Pixie печально.

мне препод по философии (привет няпинен) говорил что платон ацтой и аристотель рулит, так что извини, это не авторитет для меня

а если серьезно, то у платона - научный труд, не отражающий нравы в обществе на то время
тогда и про эволюцию то не знали, поэтому врядли объясняли свое поведение животными инстинктами

Ну тот же Аристотель, который тоже был "тогда", хотя про эволюцию, конечно, не заикался, но тем не менне тварей распределил как раз таким образом, который сейчас называется "эволюционной прирамидой".

Но да - это ещё совершенно не значит, что кто-то из этих тунеядских старпёров может служить особым авторитетом в вопосах убожества человечества и поклонения гениталиям (видимо, за неимением у "поклонников" лучшего объекта внимания).
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#16 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 мая 2011 - 20:36

Так плюсик печальный не потому, что вам, а потому что за Pixie печально.

таки не надо печалиться, друзья!
все мы первое суждение складываем по гениталиям. с пипеткой - к козлюкам, с прорехами - к ледям. :good:

Wildboar, о, я совсем не авторитетами хотела привлечь ваше внимание, но годом изречения.
да и довод про эволюцию не убедителен. И сейчас-то про неё далеко не все знают. только лишь, допускаю, про Дарвина слышали. и то всвязи с мега-конкурсом «Darwin Awards»

Сообщение изменено: Pixie (04 мая 2011 - 20:36 )

  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#17 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 20:44

Pixie в тролли записалась?
  • 0
улыбаемся и машем!

#18 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 мая 2011 - 21:07

Depish, да ты чего. у меня даже и надписи никакой нет вроде "тролль на стажировке" ;)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#19 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 21:24

Pixie,
влюбилась чтоле?
или волосы покрасила?

#20 Mky

Mky
  • Пользователь
  • 424 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 21:31

Pixie, :facepalm:
  • -2

#21 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 04 мая 2011 - 21:40

заставил меня влюбиться в него, и при этом полюбил или любил другую и женился на ней

Это всё было в твоем воображении, Машундра.
ОН уй на тебя клал всегда, не заставлял вообще ничего делать. Как и весь форум.

Pixie,

у меня даже и надписи никакой нет вроде "тролль на стажировке" ;)

Конечно нет такой надписи и быть ее не может. Ту, сцуко, тролль со стажем! :lol:

Depish,

Pixie в тролли записалась?

А ты еще не записалась? Вейк ап, дарлинг! :wink:
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#22 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 мая 2011 - 21:45

Wildboar, типа, если я делаю замечание автору и исправляю фэйловое

"грациозный" спетакль

на идиомное "грандиозный спектакль", то я остаюсь брюнеткой, а если отклоняюсь в тему вечного форумского батла, то я - сразу перекрасила волосы?

Mky, фууу, беее *оставила в ответ такой же содержательный комментарий*
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#23 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 мая 2011 - 21:57

Представила себе человека у которого первое, что я вижу - это прорехи и/или некая пипетка... :shock: :shock: Вот уж действительно сон разума порождает чудовищ.. Скажите, а пользователь Keyzt вам не родственник? А то он тоже как-то раз так вот признался, что ищет пальчик с сиськами.. :huh:

Свят-свят-свят! Pixie, скажите, какими тропами вы ходите, где встречаются такие кошмары, и я буду знать где не ходить. :lol:

Сообщение изменено: агасфера (04 мая 2011 - 21:59 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#24 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:04

Pixie,
я не знаю ваши форумские вечные баттлы
и дело не в вопросе обсуждения, просто для меня была неочевидна некая логическая связь между твоим ответом, и тем постом, к которому он был озвучен
и не только для меня, как выяснилось.

#25 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 04 мая 2011 - 22:30

пользователь Keyzt вам не родственник? А то он тоже как-то раз так вот признался, что ищет пальчик с сиськами..

к сожалению, не родственник. но без него и правда как-то тоскливо на форуме((

думала раньше, что Wildboar сможет с ним поравняться по зажигательности постов, но он что-то как-то всё больше к унылому педантизму.
Wildboar, и, кстати, судя по всему на "наших" форумах я провожу гораздо меньше времени,чем вы, что как бы сам знаешь, что ;)
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#26 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:39

Pixie,

думала раньше, что Wildboar сможет с ним поравняться по зажигательности постов

да не, куда мне до кейзта
я чисто форфан, а он вроде как местами доказать чтото кому-то хотел

но он что-то как-то всё больше к унылому педантизму

все хорошо к месту
да, и я для себя в первую очередь развлекаюсь, так что чтотогдеточтототам

и, кстати, судя по всему на "наших" форумах я провожу гораздо меньше времени,чем вы, что как бы сам знаешь, что ;)

вот тут да, утерся
подсел я чета на форум этот
хотя чему удивляться, где еще проводить время скучным задротам без друзей и личной жизни

#27 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:54

Весна. Сезонное. Активизировались.
У психиаторов это каким-то очень красивым выражением обзывается. Жаль, не вспомнить...
  • 0

#28 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 23:19

Зачем он устроил "грациозный" спетакль, заставил меня влюбиться в него, и при этом полюбил или любил другую и женился на ней?

Затем,что он мог бы влюбиться в вас.Может бы и хотел,да сердце не легло.И никто никогда не сможет человека заставиться влюбиться,если он сам того не желает.Вы хотели сами влюбиться.

Зачем было такие сцены устраивать, зачем тогда переспать со мной хотел или это была шутка на мою шутку?

Затем,что хотел.

Мужчина сначала переспит, а потом любовь? Не понравился секс с девушкой, давай, пока? А женщина сначала влюбится в мужчину, а потом уже переспит? Это так считал объект моей бывшей влюбленности? Сначала переспим, а потом отношения?

Всё гораздо проще.Не сошлись сердца.Дело не в том,не понравился секс и пока.А дело в том,что он больше не хочет с вами спать и просыпаться утром.И женщина может влюбиться,через год вы переспите,и также можете понять в миг-не хочу больше быть с человеком.

Пора бы уже понять.Если есть любовь между двумя людьми-значит она есть и будет!И будете вы вместе.А если кто-то не хочет быть с вами,отпустите.Любящий человек не будет винить другого в не любви к себе.И вы обязательно встретите другого человека.Вашего.Который захочет быть с вами без всех этих рамок и безрасудков.

Сообщение изменено: Brown eyes (04 мая 2011 - 23:21 )

  • 0

#29 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 20:15

Ух ты, пофилософствовали. Я ожидала худшего и нейтрального, что гадостей много, либо внимания не обратят. А так, заулыбали вы меня.
Brown eyes,

Затем,что он мог бы влюбиться в вас.Может бы и хотел,да сердце не легло.И никто никогда не сможет человека заставиться влюбиться,если он сам того не желает.Вы хотели сами влюбиться

А вот я вряд ли хотела влюбиться, ведь за моими плечами было два безответных любвей, неужели мне захочется опять вляпяться???К этому времени, то есть пережив два безответных влюбленностей, я уже была циничным скептиком. А теперь я еще куда циничнее, чем и горжусь теперь. Спасибо за мнение.

Насчет отношений, то у меня таково мнение:по порядку - сначала заинтересоваться друг другом, флирт, поцелуи, свободное время проводят вместе, решают жить вместе, т.е. гражданский брак, секс, проверка отношений, пара лет проходит, если хотят жениться,тогда свадьба.

Dixi, ой, как брутально. Мое бедное воображение....

Сообщение изменено: Нникто (17 мая 2011 - 20:18 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#30 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 17 мая 2011 - 21:07

Да надо радоваться, что не твой это человек, и это быстро выяснилось, а то могло бы проясниться лет эдак через 5, когда уже пара детишек общих, вот тогда всё было бы сложнее.

А вообще нужно свои запросы, критерии, желания пересмотреть, и внутрь себя заглянуть сначала. А то всем, кто кричит, что мужики- козлы, именно они и попадаются.
  • 0