Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Каждая женщина желает быть изнасилованной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

Опрос: Какое ваше мнение? (256 пользователей проголосовало)

Какое ваше мнение?

  1. 1 да (95 голосов [37.11%])

    Соотношение ответов: 37.11%

  2. 2 нет (59 голосов [23.05%])

    Соотношение ответов: 23.05%

  3. 3 может быть (84 голосов [32.81%])

    Соотношение ответов: 32.81%

  4. 4 свой вариант (18 голосов [7.03%])

    Соотношение ответов: 7.03%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 -Z-

-Z-
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 05 августа 2005 - 10:43

Мужчины очень ограничены...


мне жаль тебя
  • 0
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются «Моментом»

#32 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 августа 2005 - 10:47

меня жалеть нечего. я самая счастливая женщина на планете Земля
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#33 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 06 августа 2005 - 13:11

Тетки очень ограничены.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 17:43

https://forum.ee/?showtopic=5661&hl=
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2005 - 18:00

Любая женщина этого хочет!

Изнасилование имееться ввиду не грубое насилие со стороны незнакомого человека, а именно взять девушку силой против ее воли!

Я многим своим партнершам предлагал устроить такую игру! Она должна была сопротивляться, бить, царапать, кусать я был не против чтобы все это было в полную силу! А я уже в свою очередь должен был просто овладеть ей! И могу сказать честно, ни одна не осталось недовольной!
  • 0
ArtStudia present ...

#36 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:07

Вообще вопрос в теме по идиотски поставлен.
Далеко не все женщины мечтают о таких играх.
Есть дамы, которым нравиться доминировать,
есть те, кто предпочитает ванильный секс без всяких извращений.
Но действительно изнасилование (по нарошку) лидирует среди самых распрастраненных женских фантазий.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#37 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2005 - 18:10

Salamandra, ты пишешь о еденичных связях, но даже самой "ванильной девушке" со временем все надоедает! игровое изнасилование это всего лишь разнообразие!
  • 0
ArtStudia present ...

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:19

HiM, Ни какие единичные связи я не упомянала. :)
Здесь речь идет не о редких мыслях типа - "а не попробовать ли мне", а о фантазиях и мечтах.
Так вот, не все женщины страстно мечтают об изнасиловании.
Есть изнасилованные на самом деле, есть те, кто не приемлет грубости в кровати, есть лезбиянки; есть те, кому нравится ощущать власть и самой "насиловать", есть те у кого на другом крыша поехала и т.д.
Нельзя же всех под одну гребенку.
Был у меня знакомый, любитель "погрубить". "Да вы все от этого тащатесь, просто не признаются". Однажды попался дамочке со схожими интересами. Еле унёс ноги. Теперь он считает, что каждая нормальные женщина мечтает быть изнасилована. А та, мол,просто иная оказать, ненормальная)

Сообщение изменено: Salamandra (06 августа 2005 - 18:28 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:27

те ,кто мечтают о таком-уже психически больны,т.к. либо в мыслях себе представить не могут с чем сопряжено изнасилование и какие последствия могут быть,либо не отвечают за свои действия.
  • 0

#40 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:30

Germanicus,

мечтают о таких играх

Речь идет о добровольном изнасиловании.
С её согласия. С той или иной степенью жестокости и такта.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#41 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:33

Salamandra

Речь идет о добровольном изнасиловании


поподробнее пожалуйста-как это-добровольное изнасилывание.Ты хоть знаеш,что значит изнасилывание?Не проще ли назвать это любовной игрой?
  • 0

#42 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 06 августа 2005 - 18:36

Был у меня знакомый, любитель "погрубить". "Да вы все от этого тащатесь, просто не признаются". Однажды попался дамочке со схожими интересами. Еле унёс ноги.



Видать на тапочки нарвался :) *ржут конем* :D
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:45

Germanicus,
1) Мне ещё раз для вас конкретно повторить, что в данном случае добровольное изнасилование=любовной игре?
2) В фантазиях женщины, её может насиловать совершенно незнакомый мужчина/ы, который неоправданно с ней груб и уж точно не спрашивает разрешения. Нормально как фантазия, так и женщина. Это не значит, что она только и ждет, чтоб в темном переулке ей приставили нож к горлу.

Сообщение изменено: Salamandra (06 августа 2005 - 18:46 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 06 августа 2005 - 18:47

"Каждая женщина желает быть изнасилованной, по Зигмунду Фрейду" . зигмунд фрейд это как я понял переизданная кама-сутра?!
  • 0

#45 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2005 - 22:21

Э... спорный вопрос.. Зависит от того, кто насилует! Если любимый человек и это часть игры - почему бы и нет? Но, так... на улице или еще где.нееет...
Опять таки... все еще зависит и от возраста.. Молоденькая девушка может и не хочет, а зрелая женщина может только и думает об этом... Вобщем вот так.
  • 0
Продаю вкусняшку!

#46 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 августа 2005 - 02:33

Считаю, что каждая в той или иной степени
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#47 Lylu

Lylu
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 13:56

Может не все хотят , но думают все - без вариантов ;)
  • 0

#48 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 08 августа 2005 - 14:31

Любопытные темы появляюцца на форуме. Мнения тоже любопытные.
Что касаецца озвученной гипотезы о том, что каждая женщина мечтает/желает быть изнасилованной в соответсвии с теориями Фрейда, то выражу свое несогласие.
Хочу напомнить, что Фрейд не просто выдающийся психолог и знаток душ человеческих, но гениальный философ. Вспомните хотябы его труд "Психоанализ, религия, культура". Его теории очень многогранны, их нельзя интепретировать однозначно. Поэтому заявление "каждая женщина мечтает быть изнасилованной" представляецца мне, мягко говоря, не сответствующим реальному положению вещей. Добавлю, что у Фрейда я с такой мыслью не сталкивался.
Основная концепция Фрейда была сфокусирована на сексуальности и роли сексуальности в жизни общества и индивидуума. Он придавал ей ключевое, доминантное значение, с чем я полностью согласен.
Именно сексуальность, в широком смысле, управляет поведением каждого человека, как на сознательном, так и на подсознательном уровне.
Но говорить о желании быть изнасилованной у женщин, на мой взгляд, нет основания. Мужчина желает обладать женщиной ввиду своей природы, аналогично тому, как женщина, по своей природе, желает что бы ей ОБЛАДАЛ мужчина. Думаю, морально-эстетическая разница между обладанием и насилием понятна всем.
Ни капли насилия я не уловил во фрейдовской теории.
  • 0

#49 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2005 - 11:58

я не девушка ., я не знаю.. почитав посты .. примерно 50% за , 50% против ...
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#50 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 августа 2005 - 00:59

ja sama hotela by iznasilovat' koe kogo! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#51 Стерва

Стерва
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 12:34

ну если женщина на всю голову больная-то я не сомневаюсь
  • 0

#52 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 15:32

Salamandra
Не знаю,может ты и права.Только при слове изнасилывание могут появляться самые различные ассоциации,что такое изнасилывание знают даже дети,значит знают и то какие последствия это влечёт.Даже если чел об этом думает в фантазиях,которые ты называеш любовными,то это уже не здаровые фантазии.Может заменить это грубым сексом.Вот с этим я соглашусь,об этом ,как элементе любовной игры думает большинство женьщин .А если женьщина вовремя обычного секса думает о том как её берут силой,то это уже елемент параноии.Но это уже не относится к данному вопросу.
Lylu,

Согласен,думают,но небольше.Здравая мысль всегда перевешивает,даже в любовной фантазии.
  • 0

#53 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 15:47

уже не здаровые фантазии

Это нормальные фантазии. Ни какой паранои тут нет.
Ей нравится об этом мечтать, её возбуждает мысль, нравится представлять. Но она абсолютно не хочет, чтобы такое случилось с ней в жизни.
Даже в том, что иногда женщина в постели использует свои фантазии чтобы полуить больше удовольствия от секса,
нет ничего ненормального.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#54 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 15:58

Salamandra
Ну вот опять!!!Фантазии фантазиям рознь.Любая фантазия или мечта порождена чем то ,каким то действием или мыслью.Просто так с "потолка" чел мечтать не будет.Использовать фантазии вовремя секса полезно в том случае ,когда ты притворяеш их в жизнь вовремя того же секса ,а не только оставляеш их в голове и представляеш как это было бы ,если бы( в то время ,как рядом другой),вот ,что я хотел сказать этим.
  • 0

#55 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2005 - 17:36

Germanicus, от части правду ты сказал.. но думаю просто наверное АФФТАРУ хотелось узнать мнение форумский девушек...
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#56 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 11 августа 2005 - 22:43

Mark..., согласен,но мы решили не гласно развить тему!!!
  • 0

#57 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 06:57

Germanicus,
я говорила обо всех фантазиях.
Ничего страшного в том, что во время секса иногда женщина о чем-то фантазирует нет. Тем более если её фантазия из разряда "несбыточных".
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#58 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 07:32

Кого тут надо изнасиловать.в очередь :D :D :D
  • 0
Кирие элеисон

#59 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 07:35

Cегодня спрошу у своей об изнасиловании :) думаю, что такое ей нравится :) только вот не интересовался я :)... сделаю вывод и напишу :)

Сообщение изменено: $t@P3t (12 августа 2005 - 07:36 )

  • 0

#60 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 10:35

Salamandra,

я говорила обо всех фантазиях

ну вот и договорились!!!Я же говорил,что мало ,кто хочет быть изнасилыбанным даже в фантазиях,потому ,что подсознательно все знают,что это такое,следывательно дают себе отчёт ,даже в мыслях.
А вот о грубом сексе мечтают действительно многие.В мечтах желают,что бы их взяли грубо,да ещё пошлёпали по заду.
  • 0