Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Каждая женщина желает быть изнасилованной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

Опрос: Какое ваше мнение? (256 пользователей проголосовало)

Какое ваше мнение?

  1. 1 да (95 голосов [37.11%])

    Соотношение ответов: 37.11%

  2. 2 нет (59 голосов [23.05%])

    Соотношение ответов: 23.05%

  3. 3 может быть (84 голосов [32.81%])

    Соотношение ответов: 32.81%

  4. 4 свой вариант (18 голосов [7.03%])

    Соотношение ответов: 7.03%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#61 StаPet

StаPet
  • Постоялец
  • 849 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 10:48

Germanicus, ты прав :) даже я мечтаю :)
  • 0

#62 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 11:10

Germanicus,
Ты совершенно не понимаешь о чем тебе говорят.
Я не согласна конкретно с этой фразой

кто мечтают о таком-уже психически больны

.
Фантазии свободны от здравого смысла, на то они и фантазии.
И они соврешенно не обязателньо должны перекликаться с действительностью.
Нет ничего ненормального в том, что женщина в своих фантазиях представляет изнасилование. То есть не просто грубый секс.
Реализовать эту фантазию как она есть женщина не станет, но вот частично - можно.
Другой разговор, когда фантазии становятся навязчивой идеей.

Использовать фантазии вовремя секса полезно в том случае ,когда ты притворяеш их в жизнь вовремя того же секса ,а не только оставляеш их в голове и представляеш

Опять же, ничего страшного и ненормлаьного нет в том, что человек использует сексуальные грезы и своё воображение для усиления возбуждения во время секса.

Сообщение изменено: Salamandra (12 августа 2005 - 11:12 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#63 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 12:29

Salamandra
я понимаю,что ты хочеш сказать,просто делаю разницу между изнасилыванием и грубым сексом,думаю,что и другие эту разницу делают.Ничего страшного если пару раз за свою жизнь женьщина мечтает быть изнасилыванной(что бы над ней совершили грубость и надругательство против её воли и согласия),но если чел об изнасилывании думает часто ,это болезнь,просто я не точно выразился,а ты передёргиваеш.
В конце-концов ели я не понимаю,тогда просвети меня,а не сердись!!!
Если женьщина фантазирует вовремя секса и не осуществляет свои фантазии вовремя этого же секса,то она не может расслабится,не может полностью получить удодволь ствие по той простой причине ,что голова всё время работает,мысли всё время крутятся.Можно предположить, что такая женьщина может быть удовлетворена только своими ФАНТАЗИЯМИ,но не партнёром в койке,а значит будет стервозничать после такого секса.
Если женьщина занимаясь сексом с одним челом,думает при этом в ФАНТАЗИЯХ о том,как ей хорошо с другим,то это то же приведё к неудовлетворённости.
  • 0

#64 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 13:27

Germanicus,
Ты выразился слишком категорично, вот я и придралась.
Мне кажется болезнь, это когда фантазия становиться излишне навязчивой и человек перестает осозновать рамки дозволенного.
Что касается фантазировать в постели,
ты когад маструбируешь нио чем не фантазируешь? Или из-за того, что ты не претворяешь эти фантазии в жизнь ты чувствуешь себя неудовлетворенным?
Фантазия может помочь женщине расслабиться и возбудиться. Подключить к сексу воображение бывает совсем не плохо, особенно если сексуальное влечение к парнёру угасает.
Конечно дело в дозировке, если женщина все время мечтает об грубом насильнике, а её мужчина слишком мягок и нежен, то в конце концов она почувствует, что ей чего-то не хватает.
Если интересно, почитай информацию тут
http://www.5ballov.r....shtml?Id=28121
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#65 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 13:37

Salamandra

ты когад маструбируешь нио чем не фантазируешь?

вот эту тему мы ещё не трогали!,я ведь не о маструбации говорил,а сексе между 2-я людьми.Мы ,наверное , не поняли друг друга.Маструбация сопрезена с фантазиями вплотную,хотя и без фантазии маструбирывать можно,у женьщин,наверное, по другому.
  • 0

#66 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 августа 2005 - 13:39

Странный у вас спор, на мой взгляд "грубый секс" и есть один из аспектов "насилия"... :huh:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#67 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 августа 2005 - 13:44

Вот я постоянно думаю об онанизме! Я болен? :) И ещё о попендрюке! Значит я неизлечимо болен? :) А вот некоторые считают, что вобще думать о сексе это ненормально!
Похоже на бред, правда?

Согласен скорей с Сламандрой, чем с Гермулюсом! :)

(задумчиво теребит рукой коечто) :rolleyes:
  • 0
Попендюк Resurrection

#68 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 13:44

Akela
не совсем так,в грубом сексе женьщина не отказывается от полового акта ,как от такового
  • 0

#69 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 12 августа 2005 - 13:49

кстати, когда Саламандра отстаивает свою точку зрения она так всё расписывает!!! Даже возбуждает! :)
  • 0
Попендюк Resurrection

#70 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 14:06

"грубый секс" и есть один из аспектов "насилия"...

Вот в том то все и дело, что невозмонжо отделить.
И уж тем более опредлить оч ем нормально мечтать, а о чем нет.
Germanicus,
Суть ведь та же самая, ты мечтаешь об одном - а занимаешься другим.Ты из-за этого чувствуешь неудовлетворенность?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#71 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 14:26

100% все думают,но не многие решаються,да и тем более какой любящий парень согласиться!*каиться в своих грешных мыслях*
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#72 Germanicus

Germanicus
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 12 августа 2005 - 16:03

Salamandra
вовремя секса с женьщиной я уже получаю удовольствие от того ,что она реальна,а фантазии осуществляю с ней тут же.Впрочем бывает и так ,планирую заранее,как я буду это делать,а потом занимаясь сексом осуществляю эти планы.

Суть ведь та же самая, ты мечтаешь об одном - а занимаешься другим

Мечтаеш о человеке,занимаешся сексом с человеком,а не кончаеш в руку или от руки , у кого как,фантазируя о нереальном.Я за реал!
Как отделить грубый секс от изнасилывание я написал выше.
  • 0

#73 prk

prk
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:tln, lasna

Отправлено 13 августа 2005 - 11:55

мечты и реал .. совсем разные вещи.
  • 0

#74 Пипец

Пипец
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 августа 2005 - 21:53

"каждая женщина хочет быть изнасилованной" ага тогда кадый мужчина, очет что его оттарабанили в попу,
Зайка, прости за грубость! пипец вы темы создаёте, и ещё этот фрэйд, с зигмундом, блин вялся, думать надо, головой , не ... ну ам поймёте
вот такой мля пипец
  • 0

#75 Pit

Pit

    А технА полюбому рулит!

  • Постоялец
  • 737 сообщений
  • Откуда:Est,I-V,Narva

Отправлено 17 августа 2005 - 09:03

я думаю это изнасилование заключается в грубом сексе. вот и всё.. !
  • 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#76 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 августа 2005 - 10:44

Грубый секс - понятие очень растяжимое. Для кого-то это сада-маза, для кого-то бешеный секс, а для кого-то просто секс без границ и разрешений. Главное, чтобы все происходило с обоюдного согласия
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#77 Штаны. без Мо.

Штаны. без Мо.

    don't even try to fuck me up

  • Постоялец
  • 426 сообщений
  • Откуда:таллинн град

Отправлено 17 августа 2005 - 13:09

нельзя конечно сказать что абсолютно каждая женщина мечтает быть изнасилованной, но то что большинство - это точно. Человеку всегда хочется чего-то грязного, тянет на недозволенное и очень многие реализуют эти свои фантазии, но самое главное понимать в таких играх рамки дозволенного ведь заходя в своих фантазиях слишком далеко разрушаешь сам себя.
  • 0
Don't you?

#78 ICY

ICY
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 12:50

Стать жертвой насильника никогда даже не возникало желания! А вот , чтобы тобой овладели в жёсткой и грубой форме- да ! Без сломанных рук , ног и тому подобного!
  • 0

#79 MERRYlin

MERRYlin
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 19 августа 2005 - 14:12

Быть изнасилованной маньяком убийцей желанья никакого...
но если речь идет о сексе и он будет мой молодой человек играть насильника то я хочу... :rolleyes:
  • 0

#80 ALU

ALU
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 20 сентября 2005 - 18:09

Я считаю, что не каждая,все мы разные,и каждый думает и мечтает так,как ему захочется.Это вообще осуждению не подлежит.Смотря какое изнасилование.Конечно как в криминальном кино-изнасилует какой-то дядька и убьёт-об этом страшно подумать и я это не признаю.Сама бы тогда с удовольствием этого гада убила бы=)Мне интересно изнасилование любимого человека,или того,кто вызывает у тебя хоть малюсенькую симпатию.

Сообщение изменено: ALU (20 сентября 2005 - 18:11 )

  • 0
Люблю,когда у меня хорошо и у других хорошо."

#81 BABYLON

BABYLON
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 24 сентября 2005 - 21:58

иногда бывает такое желание,особенно,когда рядом нет любимого,который сделал бы это для тебя :rolleyes:
  • 0
Улыбайтесь - это всех раздражает:)

#82 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 05 октября 2005 - 14:47

читкал много, почти все посты прочитал...
гламурно мы рассуждаем!
по Фрейду, правильно было сказано "что каждая женщина хочет быть изнасилована". давайте признаем мужики, что "каждый мужчина хочет изнасиловать женщину", трахнуть девушку против её воли. если женщинам дать на эту тему порассуждать, то в итоге все мы, мужики, получимся насильниками и маньяками. НО если звучит каждый - это не означает ВСЕ! всегда есть исключения, которые подтверждают общее правило.
сексуальное влечение - это не приобретённый навык, а ОСНОВНОЙ инстинкт. и здесь мы как на животном уровне. в природе почти все самцы добиваются самок, чтобы ими обладать, а самки делают всё, чтобы ими обладали.
по своей девушке знаю, что ей иногда хочется, чтобы я её брал силой и с грубостью. хотя она больше предпочитает нежный секс. а бывает как бешенная накидывается на меня и срывает с меня всё на ходу, и кто кого насилует - это вопрос! здесь ей нравится доминировать над мной и проявляет активную сторону в сексе.
тот же самый Фрейд, в детстве пережил сексуальную травму... и его буквально заклинило на сексе, вот здесь можно только догадываться о его сексуальных фантазиях. хорошо что стал писать научные труды, а то был бы второй Чекатило :)
здесь снова встаёт вопрос о морали и эстетике каждого человека. и эта черта у каждого индивидуальна и расплывчата, порой мы сами не знаем её...
P.S. ууф сам написал какой то гламур :)
  • 0

#83 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 октября 2005 - 16:00

mitnick,

тот же самый Фрейд...

Вы многое из трудов Фрейда читали, чтобы так строго судить?
)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#84 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 07 октября 2005 - 13:44

mitnick,
Вы многое из трудов Фрейда читали, чтобы так строго судить?
)

Просмотреть сообщение

многое, но не всё... и не хочу полностью, а то чувствую что так же свихнусь как он :lol:
  • 0

#85 Axillles

Axillles
  • Новобранец
  • 6 сообщений
  • Откуда:Недалеко от экватора

Отправлено 25 октября 2005 - 02:11

КАк и каждый мужчина желает изнасиловать, так и каждая женщина желает быть изнасилованной. Это мое мнение, и никто не сможет меня разубедить ).

НО, это не значит что женщина например хочет чтоб ее изнасиловали ))

Поняли, нет ? :P
  • 0

#86 Kwa

Kwa
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 октября 2005 - 14:32

если только собственным мужем, и то в шутку
  • 0

#87 Splendour

Splendour
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 07 января 2006 - 23:25

конечно любьая девушка этого хочет.но и в правду,не где нибудь в лесу маньяком уродом,а любимым человеком,скорее поиграть в эту игру...прочувствовать это...
  • 0

#88 Style

Style
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 января 2006 - 01:12

Я ЗА! Хочу!
  • 0
What U see is what U are !!! © Dali

#89 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 09 января 2006 - 04:47

Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина, в душе, желает быть изнасилованной. Я где- то с ним наверное согласен, но всё же интересно послушать мнение по этому поводу девушек, только конечно откровенно.

Просмотреть сообщение

да! я тоже это слышала, а как он,простите,это утверждение обосновал?

по теме: НЕТ!
  • 0

#90 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 09 января 2006 - 07:49

Хотела бы быть пойманной в джунглях каким-недь блондинистым Тарзаном. Затащенной в гамак из орхидей.. и конечно изнасилованной. Да, чтоб у него были голубые глаза и упругая попа. И острые зубы .. чтоб кусался =))

Только вот фигле.. у нас такие не водятся. В Ласна
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.