Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Каждая женщина желает быть изнасилованной


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
138 ответов в этой теме

Опрос: Какое ваше мнение? (256 пользователей проголосовало)

Какое ваше мнение?

  1. 1 да (95 голосов [37.11%])

    Соотношение ответов: 37.11%

  2. 2 нет (59 голосов [23.05%])

    Соотношение ответов: 23.05%

  3. 3 может быть (84 голосов [32.81%])

    Соотношение ответов: 32.81%

  4. 4 свой вариант (18 голосов [7.03%])

    Соотношение ответов: 7.03%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#121 -BlindReaper-

-BlindReaper-
  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2007 - 19:03

толйко эсли своим парнем. сузу посвоeй
  • 0
улыбка печальнee слёз... . .

#122 Ароllyon

Ароllyon
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 октября 2007 - 19:21

толйко эсли своим парнем. сузу посвоeй

:rolleyes: Мечта собственника?
  • 0

#123 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 09 октября 2007 - 16:19

Чего то вы херню товарищи здесь гоните! Отдльно взятая фраза из теории Фрейда сама по себе совершенно ничего не значит! Без контекста и полного понимания психоанализа и конкретног ослучаю, о котором писал Фрейд, это все херня!
  • 0

#124 Андрей.

Андрей.
  • Постоялец
  • 763 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 09 октября 2007 - 22:39

Чего то вы херню товарищи здесь гоните! Отдльно взятая фраза из теории Фрейда сама по себе совершенно ничего не значит! Без контекста и полного понимания психоанализа и конкретног ослучаю, о котором писал Фрейд, это все херня!

B) Тогда дай просто анализ...
  • 0

#125 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 октября 2007 - 08:48

По Фрейду психика человека делится на три условных уровня: ИД, Эго и Супер-Эго!

ИД- это самый примитивный уровень. По Фрейду мы получили его от своих древних и диких предков. Природа ИД направлена на удовлетворение первичных примитивных потребностей человека: секс (все равно с кем и как), еда и сон. Главное для ИД это УДОВОЛЬСТВИЕ: с мужчиной или женщиной, с одним партнером или с несколькими сразу, в мягкой кровати или в терновых кустах и тд.

На Эго и Супер-Эго сильно задерживаться не стану. Тут в теории Фрейда главное и любимое дело это ИД. Исходя из выше сказанного все мы гомики, лесбиянны, маньяки и насильники (это утверждаю не я, а Фрейд). Так что утверждение о том, что любая женщина желает быть изнасилованной равноприменимо к мужчинам! и по сути дела абсолютно не делает разницы между мужчинной и женщиной. То есть если копаться в наших самых низменных желаниях, все мы полные отморозки и извращенцы. К счастью есть такая часть психики как Супер-Эго, или другими словами мораль. Это правила поведения, которые в нас запрограммировали и воспитали родители. Супер-Эго подавляет порывы ИД трахать все, что на дороге попадется. Если у человек все таки ведет себя таким образом (границы дозволенного размыты) то мы можем говорить о нарушениях функционирования личности.

Тут поднимался вопрос о женщинах, которые в принципе вначале согласны, чтоб их изнасиловали, но после изнасилования бегут писать заявления в полицию. Тут дело скорее всего в автоагрессии (агрессии направленной на самого себя). Человек по тем или иным причинам и событям в жизни, ненавидит самого себя, и провоцирует окружающих, сознательно или несознательно, причинить им боль! А когда больно им все таки сделали, то просыпается инстинкт самосохранения и Супер-Эго и стыд за то, что сотворили. Вот и бегут заявления чирикать в полицию. Такими людьми надо отдельно и очень долго заниматься! Упаси Боже вас с ними связаться!

Я короче более или менее попытался обьяснить, че там в башке у человека твориться по Фрейду. Надеюсь, что сам принцип более или менее понятен читателям.

Сообщение изменено: d0ts3nt (10 октября 2007 - 08:49 )

  • 0

#126 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 16 октября 2007 - 14:39

Кой чего совершенно случайно накопал в инете! Это не психоанализ, но довольно интересный подход к анализу женских сексуальных фантазий!

http://www.mk.ru/blo...society/305807/

Смотрите сексуальную мечту №7.

Сообщение изменено: d0ts3nt (16 октября 2007 - 14:49 )

  • 0

#127 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 октября 2007 - 18:44

Смотрите сексуальную мечту №7.

интересная статья, но сам посмотри Фанразию N2, о ней как раз и речь в топике
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#128 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 09:49

интересная статья, но сам посмотри Фанразию N2, о ней как раз и речь в топике


Нет! В топике речь идет как раз о фантазии №7 (изнасилование), а не про №2 (садо-мазо)! Между изнасилованием и играми садо-мазо есть очень большая и принципиальная разница! Садо-мазо это игра в которой партнеры принимают добровольное участие, а во вторых имеют полную ситуацию над контролем, и делать больно прекрашают сразу же после просьбы второй половины! В изнасиловании, как вы понимаете, ни того, ни другого НЕТ!
  • 0

#129 GоrdaNizz

GоrdaNizz
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 15:45

я тоже тоже тоже хочу быть изнасилованной
  • 0

#130 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 16:19

я тоже тоже тоже хочу быть изнасилованной


Мдя! Нет слов! Как завещал Фрейд: лечиться, лечиться и еще раз лечиться!!!

Сообщение изменено: d0ts3nt (17 октября 2007 - 16:22 )

  • 0

#131 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 16:26

Нет! В топике речь идет как раз о фантазии №7 (изнасилование), а не про №2 (садо-мазо)! Между изнасилованием и играми садо-мазо есть очень большая и принципиальная разница! Садо-мазо это игра в которой партнеры принимают добровольное участие, а во вторых имеют полную ситуацию над контролем, и делать больно прекрашают сразу же после просьбы второй половины! В изнасиловании, как вы понимаете, ни того, ни другого НЕТ!

Огласна разница принципиальная.Вот 7 пункт мне больше нрпавится и я с ним согласна.. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#132 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 октября 2007 - 16:33

Мда...как-то раз, сугубо из любопытства, провела среди знакомых (женского пола) опрос: не хотели ли бы вы изнасиловать мужчину (используя спрапон)результат шокирующий - ХОТЕЛИ БЫ! причём не какого-нибудь, а своего мужчину
  • 0
WoW...WoW...WoW

#133 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 октября 2007 - 18:00

babkaezhka,
Нет,насиловать мужчину я бы не хотела...Все таки мужчина должен быть сильней по определению женщины и он силу может проявлять.Конечно эта сила во всем должна проявляться..в действиях,в решениях..короче активные мне нравятся,но и нежные :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#134 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 00:03

d0ts3nt,
Конкретно в статье речь шла об игре в изнасилование. Это тоже самое, что и игра в садо-мазо. Конкретно в этом топике, соглашаясь с основной мыслью, все девочки имели ввиду "изнасилование" со стороны симпатичного им мужчины.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#135 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 09:44

d0ts3nt,
Конкретно в статье речь шла об игре в изнасилование. Это тоже самое, что и игра в садо-мазо. Конкретно в этом топике, соглашаясь с основной мыслью, все девочки имели ввиду "изнасилование" со стороны симпатичного им мужчины.


Плия! Изнасилование оно и есть изнасилование!!! Оно не то же самое, что и игры садо-мазо!!! В дополнение того описания, что я привел выше по поводу разницы между изнасилованием и садо-мазо, могу добавить, что основное чувсвто при игре в садо-мазо: чувство беспомощности! при изнасиловании: чувство сексуальной опасности! А это, как говорят у нас в Одессе, две разные вещи! Игра в садо-мазо может содержать элементы изнасилования. Это в психологии называется сублимированием, когда "запретный плод" замещается болеее социально и морально приемлемым стимулом! То есть реальное изнасилование замещается игрой садо-мазо с партнером, в котором уверенны!
  • 0

#136 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 10:36

я тоже тоже хочу быть изнасилованной

+1
но наверное это всё же что то сродни внезапного секса со своим МЧ ))
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#137 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 10:52

d0ts3nt, Не убедил, не вижу ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между С/М и игровым насилием. 1=элемент другого. Другое дело еси мы говорим о реальном правонарушении, статьи УК, там есессно садамазой и не пахнет..
babkaezhka, вряд ли твои подруги вообще соображают о чем говорят, это скорей из оперы, когда разъяренная мама говорит дитяте "убила б тебя гада", как ты думаешь, сколько из них реально при этом смогут взять нож и отрезать голову своему ребенку?? :)
*Акела*

Сообщение изменено: Depish (18 октября 2007 - 10:53 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#138 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 18 октября 2007 - 11:12

d0ts3nt, Не убедил, не вижу ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ разницы между С/М и игровым насилием. 1=элемент другого. Другое дело еси мы говорим о реальном правонарушении, статьи УК, там есессно садамазой и не пахнет..


Писец! А я о чем говорю? Садо-мазо и насилование понарошку может быть одним и тем же, а насилование в реале и садо-мазо это две абсолютно несовместимые вещи! Автор этого топика задал вопрос: Все ли женщины подсознательно хотят быть изнасиловаными? Ответ: частично ДА! то есть в социально приемлемых формах: в стиле игры садо-мазо!

Уффф! :blink:
  • 0

#139 ora4ka

ora4ka
  • Пользователь
  • 36 сообщений
  • Откуда:Эстония,Tallinn

Отправлено 19 октября 2007 - 02:50

Я очень,помню боялась первого секса.Хотела,ужастно хотела,но так же ужастно и боялась.Сказала своему парню:"Или ты меня изнасилуешь или я так и буду лепить отмазы".Он меня очень нежно и изнасиловал.Я хотела-я получила...И счастлива!!!
  • 0
Жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше!