Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На клубнику становись

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Spy

Spy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 22:50

Копипейстю объявление о работе, глядишь кому-нибудь пригодится. Мопед не мой, я просто разместил объяву. Все вопросы - в жж по линку: http://tallinn.livej...om/6300646.html (вроде требуется регистрация)

Знаю, что работа непростая, людям с больными коленями не рекомендую вообще суваться.

На ферму в Шотландии собирать ягоды. требования: 18+ лет, эстонское гражданство, все функционирующие конечности, немного понимать английский.

срок: от 3х недель. максимальный зависит от способностей, урожая и желания, но скорее всего не больше 3х месяцев.
проживание: в мобильных домиках (караванах) не более 4х человек в одном. в караване 3 комнаты. обычно девушки и парни живут отдельно, если нет других пожеланий. оплата за проживание вычитается из зарплаты (£32.27 в неделю). душ, туалет и кухня отдельно.
оплата труда в основном на сдельной основе (от количества собранного), но бывают и почасовые работы. оплата £5.96 в час. 1кг клубники £0.25-1.25 в зависимости от урожая. чем быстрее собираешь, тем больше получаешь - все просто!
начать работу необходимо по краиней мере 17 мая.
перелет таллинн - эдинбург 16 мая всего ничего 26 фунтов без сумки :)

Постскриптум: правила читал. К сожалению, название фирмы мне неизвестно. Запостил сюда с благими намерениями, помочь и в поисках, и кому-то с работой. Если этот критерий для модераторов останется прерогативой, то закройте тему.

Сообщение изменено: Spy (04 Май 2011 - 23:23 )

• 0
"The problem with internet quotes is that most of them are fake" - Abraham Lincoln