Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Товарищи помогите!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 berrylike

berrylike
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 05 мая 2011 - 19:58

Уважаемые друзья!

В моем подъезде случилось большое несчастье,(Tallinn на улице Kivila ) из-за пожара сгорела
полностью квартира, хозяйка лежит в реанимации в очень критическом состоянии, она была единственной кормилицей в семье.Поможем этой семье! Поможем им востоновить квартиру и жить дальше!

У кого есть желание и возможность помочь деньгими, то можно сделать денежный перевод на имяILONA KUSLAP-JAANSON (это дочь пострадавшей) на номер счета Swedbank 221019907973

Принимается и всякая другая помощь для востановления хозяйства и квартиры(б/у мебель которая уже на выброс). звонить можно по телефону 58161444

С каждым из нас может случиться беда. Помощь будет и от пару евро .
Заранее спасибо!
  • 1

#2 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 05 мая 2011 - 23:02

Интересно поподробнее напиши что за дом? улица не большая и не замечала что то сгорело.Просто твое сообщение без фактов это просто развод на деньги.
А товарищество которому отстегивает каждый не может им помочь,добрых соседей нет?
  • 0

#3 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 05 мая 2011 - 23:21

Ну это всё очень легко проверить.Модератор форума Achhaaa работает спасателем и информацию от него получить проблем не составит.(это не есть скрытое инфо)
berrylike,
Так какой номер дома горел и когда точно? Хотя я думаю и без этих данных можно выявить правду.

Ничего личного ....обычная предостороженность.В таких делах по другому никак нельзя...

Сообщение изменено: Tourne (05 мая 2011 - 23:23 )

  • 0

#4 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 05 мая 2011 - 23:25

Прикрепленный файл  money.jpg   19,6К   219 Количество загрузок
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#5 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2011 - 23:35

Фамилия совпадает с фамилией пострадавшей.
Но у нее есть и муж. Я не в курсе, конечно кто является кормильцем в семье.
Квартира не застрахована?

Сообщение изменено: Achhaaa (06 мая 2011 - 00:00 )

  • 0

#6 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2011 - 00:35

Илону знаю
когда это случилось то?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#7 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2011 - 00:36

27 апреля
  • 0

#8 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 07 мая 2011 - 08:39

Действительно правда. Свекровь живет по соседству, соседний дом. Пожар был жуткий.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#9 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2011 - 16:09

Да все данные верные
  • 0

#10 berrylike

berrylike
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 мая 2011 - 16:37

Интересно поподробнее напиши что за дом? улица не большая и не замечала что то сгорело.Просто твое сообщение без фактов это просто развод на деньги.
А товарищество которому отстегивает каждый не может им помочь,добрых соседей нет?

http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v-lasnamyaeskoj-kvartire-zagorelis-kuhnya-i-prihozhaya.d?id=44900299 вот
  • 0

#11 berrylike

berrylike
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 мая 2011 - 19:27

Ну это всё очень легко проверить.Модератор форума Achhaaa работает спасателем и информацию от него получить проблем не составит.(это не есть скрытое инфо)
berrylike,
Так какой номер дома горел и когда точно? Хотя я думаю и без этих данных можно выявить правду.

Ничего личного ....обычная предостороженность.В таких делах по другому никак нельзя...

Да без проблем Кивила 21 подъезд 3 первый этаж .с улицы ничего не видно, только черные окна.

Это моей подруги детства сгорела квартира,мама находится в больнице,в тяжелом состоянии.Больше всего пострадала кухня, згорела полностью до бетона. К сожалению я не могу помочь достаточной суммой , так бы и не обращалась сюда.
возможно у кого-то есть мебель которую выбрасывать жалко , а отдать некому :)
это личное дела каждого помочь или нет:)
спасибо
  • 0

#12 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 22:04

Я запостила эту страничку у себя на фейсбуке, предлагаю другим сделать то же самое, если не жалко! мальчики и девочки, давайте же поможем, чем можем!

не хочу ничего обещать, но у нас возможно начнется ремонт через месяц. Если так, то я с вами свяжусь.. удачи вам!
  • 2

#13 Sxm

Sxm
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 10 мая 2011 - 08:27

мог бы предложить кресло в зал. Большое, мягкое, удобное, итд(необходимо место освободить в квартире, вот и будем избавляться)...НО проблема с транспортировкой из Ыйсмяе (если сможете подключить друга на вместительном авто, то забирайте....сам не смогу, авто не позволяет....или тут кто поможет).

далее можно в привате с фото все обсудить...если хотите увидеть изначально
  • 0

#14 berrylike

berrylike
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 мая 2011 - 18:16

Carina спасибо большое ;)
Baalrami спасибо большое тебе тоже ;)

Сообщение изменено: berrylike (10 мая 2011 - 18:18 )

  • 0

#15 berrylike

berrylike
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 23 мая 2011 - 17:40

Уже прошел почти целый месяц.Спасибо всем кто откликнулся на помощь. Есть хорошие новости пострадавшая от пожара Наташа открыла глаза.Конечно пока её легкие вентилируются искусственно так как очень-очень много дыма попала и они черные :(
Сегодня из квартиры выбрасывают все все все:( и приступают к ремонту. (к сожалению у меня не получается добавить фотографию :()вот сылка http://img-fotki.yan...714b_f61b8c02_L
Моя мама заходила вчера в эту квартиру и сказала что это просто ужас, все черное черное при черное. Выгорела кухня вся, еще ванна туалет и коридор,пола не осталось даже,а остальное все черное и не отмоешь, только на выброс :( соседняя дверь которая в предбаннике тоже подгорела. Кошмар :(
Кстати на следующий день после пожара, женщина которая живет над этой квартирой, вызвала пожарников, так как у нее начал дымиться пол:(
Спасибо тем кто уже передал какую-то мебель, спасибо всем кто помог материально. Конечно помощь еще нужна.поэтому если кто-то может и хочет помочь пишите :)
Спасибо !
отдельное спасибо Сергею за кресло!

Сообщение изменено: berrylike (23 мая 2011 - 18:07 )

  • 0

#16 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 25 мая 2011 - 09:39

Женщина в каком состоянии сейчас?
  • 0

#17 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 мая 2011 - 21:03

Не хочу никого расстраивать, но по таким случаям очень печальная статистика.

Искренне желаю выздоровления и удачи.
  • 0

#18 berrylike

berrylike
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 26 мая 2011 - 22:52

Сейчас она лежит в интенсивке, дышит при помощи опаратов. у нее сильно обгорела голова и руки. легкие черные (пластмассовые)от дыма которым она надышалась, даже говорят что в мозг попала гадостью черная. ну она когда открыла глаза узнала кто к ней пришел. а до этого была в коме. прошел только месяц, поэтому еще рана делать выводы, ну на данный момент вот так.

а весь этот пожар из-за того что взорвалась микроволновка. правда я еще не знаю почему она взорвалась.
вот так.соседи сначала подумали что это землетрясение, но потом в квартирах вырубило свет и начал появляться дым. она живет на первом а я над ней на восьмом и у нас в квартире был дым, пришлось окна пораскрывать. после чистки ковра в коридоре, до сих-пор вода черная от копоти.

первый этаж нам уже покрасили в кислотный цвет и не видно черноты, как было до этого, но пахнет будет еще долго.

вот такая беда.

поэтому если у вас есть что-то из мебели что жаль выкинуть(табуретка, стол, шкаф и т.д.) с благодарность примем в дар. повторюсь, что из квартиры выбросили все-все-все-все-все.

спасибо
  • 0