Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Champions League/Europa League - 10/11


  • Закрытая тема Тема закрыта
352 ответов в этой теме

Опрос: Кто завладеет кубком чемпионов в этом году ? (27 пользователей проголосовало)

Кто завладеет кубком чемпионов в этом году ?

  1. Manchester United (13 голосов [48.15%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 48.15%

  2. Barcelona (14 голосов [51.85%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 51.85%

Голосовать

#211 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2011 - 14:19

YellowAster,
Я советую смотреть матчи через Sopcast. Если есть интерес, то ближе к матчам, могу подробнее рассказать о просмотре через эту программу.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#212 YellowAster

YellowAster
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 20:17

YellowAster,
Я советую смотреть матчи через Sopcast. Если есть интерес, то ближе к матчам, могу подробнее рассказать о просмотре через эту программу.


Спасибо большое, если будут сложности, попрошу помощи. Благодарю.
  • 0

#213 Sten Larssen

Sten Larssen
  • Пользователь
  • 294 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 10:26

Мне одному показалось, что Ёзила совсем было вчера не видно?
А так да, одна статистика "завершенных пасов" просто убила... почти в три раза превышающая у "семейства кошачьих"...
Красненькая? Там только ножка должна была быть у бедненького Пепе...
Кстати о Пепе...

мило, не правда ли?))
  • 0

#214 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 10:41

Этот мелкий гоблин уже достал быть таким нереально нереальным. Свалил бы обратно на Юпитер, уже стыдно смотреть как он над простыми смертными издевается...
  • 0
Как-то сложно всё...

#215 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2011 - 10:49

нормально он вчера играл, а за кубок и вообще всё команду Барсы дрючил. Ну перегибает иногда, с кем не бывает, уж лучше чем как девочки Барсы, дотронешься, они падают и плачут
  • 1

#216 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:06

во во... от барсы осталось очень неприятное впечатление, весь первый тайм валялись, бегали толпой за судьей. по ходу тактика такая, им надо было кого-то убрать из реала, потому что не могли проломить реал со всеми шикарными пасами и комбинациями.
  • 0

#217 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:11

Хоть я не за Реал болел, но красной карточки не было. На замедленном повторе было видно, что нога Пепе в мяч попала, а не в ногу соперника.

Хотя кого это сейчас интересует. Главное Месси грамотно Реал порешал.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#218 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:19

Финал Манчестер - Барселона, будет интересно:)

Ну перегибает иногда, с кем не бывает.

Когда Гатузо перегибает то сразу бандерлог,а когда кто нить другой "Ну с кем не бывает" :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#219 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:21

Cartman,

Гаттузо это постоянно делает, у Пепе один такой инцидент :)

думаю на Камп Ноу будет знатная битва, Реал пойдёт вабанк
  • 0

#220 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:23

Cartman,

Гаттузо это постоянно делает, у Пепе один такой инцидент :)

думаю на Камп Ноу будет знатная битва, Реал пойдёт вабанк

Реал не выигрывал Лигу чемпов с 2002, не думаю что у них есть шансы прервать эту серию против Манчестера) А вот Барселона напротив за последние 5 лет выиграла 2 раза.

Сообщение изменено: Cartman (28 апреля 2011 - 11:24 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#221 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:29

Cartman,

твоя статистика, это шняга :)
  • 0

#222 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:39

Cartman,

твоя статистика, это шняга :)

Финал все ровно скорее всего будет Барселона, ты даже сам пару страниц назад написал, что Барселона займет место вместо Реала) А теперь надеешься и веришь после 0-2, что Реал отыграется дома) Тем более тебе должно быть все ровно, с кем будет играть Манчестер в финале, ты же все ровно будешь болеть за Манчестер)

Сообщение изменено: Cartman (28 апреля 2011 - 11:40 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#223 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:45

Cartman,

нет, если Реал проидёт, то за красивую игру, а если Барса, то сто пудов за Манчестер :)
  • 0

#224 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:47

Cartman,

нет, если Реал проидёт, то за красивую игру, а если Барса, то сто пудов за Манчестер :)

Так ты еще фанат Реал Мадрида по совместительству. От не знал) Да и в финале болеть за красивую игру, как то не солидно.

Сообщение изменено: Cartman (28 апреля 2011 - 11:48 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#225 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 11:54

нормально он вчера играл, а за кубок и вообще всё команду Барсы дрючил. Ну перегибает иногда, с кем не бывает, уж лучше чем как девочки Барсы, дотронешься, они падают и плачут

Я про Месси вообшето, а не про Пепика.
  • 0
Как-то сложно всё...

#226 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:18

Cartman,
я не фанат Реала, а если нет моих любимых команд и команд которых я ненавижу, конечно же я буду болеть за красивую игру :)
  • 0

#227 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:33

Cartman,

Гаттузо это постоянно делает, у Пепе один такой инцидент :)

думаю на Камп Ноу будет знатная битва, Реал пойдёт вабанк

ты хоть смотришь все игры реала, чтоб так говорить?
Пепе в каждом матче, зачастую исподтишка, страдает подобной фигней.
наверное, бабы у него нет, или просто с отклонениями.
  • 0

#228 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:36

Хоть я не за Реал болел, но красной карточки не было. На замедленном повторе было видно, что нога Пепе в мяч попала, а не в ногу соперника.

Хотя кого это сейчас интересует. Главное Месси грамотно Реал порешал.

откуда вы взяли что у барсы установка была на удаление, по мне так у димарии такая установка была, он начал, барса подхватила, как говорится не копай яму сам в ней окажешься, у судьи нервы тоже не бетонные вот не выдержал
  • 0

#229 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:39

ну да конечно, посмотрите на эту клоунаду


  • 0

#230 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 13:40

Disco Bear,
ну так это 2 тайм ты 1 димариюшку погляди
  • 0

#231 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 28 апреля 2011 - 14:15

Этот цирк противно смотреть было вчера. Как толко судя свистнет, так тотчаже как минимум человек 10 вокруг него каравай довай плясать. Актёры, симулянты и бабы эти испанцы. Каждое малое касание раздувалось так будто нож человеку в грудь всадили. Отвратительно.
  • 0
Как-то сложно всё...

#232 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2011 - 08:17

всем кто еще считает игру барселоны классным футболом смотреть обязательно - http://www.realmadri..._Alves__leg.htm
  • 0

#233 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 08:37

Jenot,
нечего было зачинать, напомню все нервы выеб*л ещё димария в первом тайме после чего паренька алвеса можно понять и решил играть по его правилам, так что нех писать одно и тоже если смотрел не аесь матч, я не защищаю барсу, я всего лишь констатирую факт команды были достойны морально друг друга кто то оказался сильнее, не более

Сообщение изменено: a mellow tone (29 апреля 2011 - 08:37 )

  • 0

#234 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:36

Jenot,
нечего было зачинать, напомню все нервы выеб*л ещё димария в первом тайме после чего паренька алвеса можно понять и решил играть по его правилам, так что нех писать одно и тоже если смотрел не аесь матч, я не защищаю барсу, я всего лишь констатирую факт команды были достойны морально друг друга кто то оказался сильнее, не более


для тех кто в танке - я не пишу одно и тоже, я опровергаю соответственно, если тут набрызганы уже три мессаги про ди марию, то вот как бы и кому нех писать? матч смотрел и имею свое мнение, не уважаешь его и не можешь достойно откоментировать - нюхай жопу, тут у нас вроде как дискуссия, а не ветка имени тебя. За ди Марией они реально не успевали по скорости на фланге, я не видел чтобы он где-то упал сугубо сам и начал валяться в предсмертных конвульсиях. повторюсь - моя мысль, что игра барселоны оставила неприятное впечатление, если кому-то такой футбол нравится, он вправе балдеть от него, я вот например никого за это не стращаю, а факт в том что при достойности команд, игру сделал судья оставив много вопросов - ну что, ты станешь отрицать что там даже касания не было в моменте когда удалили пепе? позырь видео..
  • 0

#235 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 12:36

Jenot,

барселоны оставила неприятное впечатление

а по другому не может быть если ты за реал болел, ну или симпатия была,мне всё равно кто дальше пройдёт я просто знаю что барса сильнее

и что вы хейтеры всё пп тычите, удалён и удалён когда ван перси удалили и то меньше гавна выливалось а счаз с пеной у рта и не говори мне что типа тоже низакого не болел
барану беспользы чтолибо доказывать,уж упрямые они больно

Сообщение изменено: a mellow tone (29 апреля 2011 - 12:28 )

  • 0

#236 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2011 - 12:56

Там прямая нога была ) B впринципе игрок барсы мог бы ногу не убирать, вот зря убрал конечно, но за опасную игру тоже карточки дают. Судью на мыло. Видео повторы ввести, а пока этого ничего не будет, а не будет потому что UEFA выгодно это. То будут симулянты, левые удаления, левые пенальти. Ведь когда Челси не дали пенальти в игре с МЮ, соплей тут столько не было. Двойные станадрты рулят как всегда.

Сообщение изменено: Cartman (29 апреля 2011 - 12:58 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#237 FantaZz

FantaZz
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2011 - 13:38

даа... конечно то, что барсу уже тащат в финал 3 год подряд, изрядно по-подз*личико. Им надо выдать юбки и платица, чтобы смотрелись прилично. Очень высокая актёрская игра браво. Думаю оскар Алвешь и ещё кое-какие пуссички из барсы заслужили. Красной карточке не удивился, это было предсказуемо, особенно когда пудель с дружками за кажды свисток просили карточку. Ну летел с прямой ногой но контакта не было и это был игровой момент а не прямое п**дадовательство...
фу ПОЗОР! ПОЗОР! с каждым матчем противность барсы растёт.
барсу бы в АПЛ на 5-8 туров, так сами потом купят билеты себе обратно в испашку.
Cartman,

Ведь когда Челси не дали пенальти в игре с МЮ, соплей тут столько не было. Двойные станадрты рулят как всегда.

тут другое дело, когда Челси 1 раз не фортануло с решением судьи, а когда барсе кажды раз так прёт.
+если ты смотришь АПЛ, такой фигни бы не сказал, ибо чаще Челси везёт с судьями когда против МЮ играют, а тут типо справедливость востаржествовала.
к видео Гамми добавлю ещё 2 может уже видели))

тут вооще лол, Вилья упал как будто ему ногу сломали и тут же встал нормально...
ЦИРК!
  • 0

#238 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 апреля 2011 - 13:41

Jenot,
а по другому не может быть если ты за реал болел, ну или симпатия была,мне всё равно кто дальше пройдёт я просто знаю что барса сильнее

и что вы хейтеры всё пп тычите, удалён и удалён когда ван перси удалили и то меньше гавна выливалось а счаз с пеной у рта и не говори мне что типа тоже низакого не болел
барану беспользы чтолибо доказывать,уж упрямые они больно


да не болел я за реал.. хватит воспаляться тут уже, еще раз повторяю для отороженных - мне не понравилась игра барселоны, а что ты там напридумывал себе про меня - это пусть при тебе и останется.
  • 0

#239 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 апреля 2011 - 14:13

Там прямая нога была ) B впринципе игрок барсы мог бы ногу не убирать, вот зря убрал конечно, но за опасную игру тоже карточки дают.

Суровый ты парень:) Наверное было бы круче, если бы Алвесу ногу сломали?
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#240 ГидроСуслик

ГидроСуслик
  • Пользователь
  • 498 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 17:52

Суровый ты парень:) Наверное было бы круче, если бы Алвесу ногу сломали?

Да поделом былоб. Сколко можно симулироват так позорно? У меня самого все руки-ноги бывали переломаны, да и по несколко раз и яб никому такого не пожелал, но этот шакал проклятый просто абарзел уже. В каждом матче как толко на него ктонибудь дыхнёт так он сразу как эпилепсик дёргается на газоне и стонит типа в нереальной агоние. Достало уже, стыдно смотреть просто. По башке заехать ему разок, может перестанет своей бабскои херотенью страдать, гоблин вшивый.
  • 1
Как-то сложно всё...