Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

работа в Англии

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Avtomaster

Avtomaster
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 18:40

Девушек зовут Елена и Юля, отправляют в Англию- В Лондон и пригород. Пожалуйста, кто сталкивался поделитесь, можно ли доверять и как они трудоустраивают в Англии? пунане 68
  • 0

#2 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 18:42

А фирма то как называется?
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 Avtomaster

Avtomaster
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 18:59

точно не знаю, узнаю напишу. Их объявление выходило несколько раз в Референте в первых рядах
  • 0

#4 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 17:16

Avtomaster,
если просят денег.. то уже не стоит доверять... не рискуй!
  • 0

#5 RiFF- RaFF

RiFF- RaFF
  • Постоялец
  • 1 727 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 18:24

если просят денег.. то уже не стоит доверять... не рискуй!

У меня на работе в том году 2 мужика 50 и 46лет, тоже наслушались советов типа "Просят денег =аферисты".
И нашли где денег не просили а обещали золотые горы на "мясокомбинате" в Англии. Одним из условий поездки была сумма 300...400& которую они должны были взять с собой на первое время на еду и проживание и на всякий случай если они не сговорятся что бы вернутся домой! 1.5 недели переговоров с "англичанами" и вот они в туманном Альбионе....В общем не буду долго мусолить это была реально заготовленная пакистанская подстава с грабежом и отъёмом денег и документов. :lol:
Мужики то не робкого десятка были, пытались отбиться но реально их темнокожие на ножи поставили.
В общем еле домой вернулись...
  • 0

#6 Rymus

Rymus
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 20:27

RiFF- RaFF,
я же не говорю что 100% аферисты... я только посоветовал не рисковать.. так как уж очень много примеров с аферистами... больше чем положительных
  • 0