Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

головные боли


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
86 ответов в этой теме

#31 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 14:21


  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#32 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 14:27

Питрович
она(информация твоя) им не впёрлась никуда,чем меньше говоришь,больше ковырять тебя станут,элементарно дурака врубаешь
а так,ты половину докторской работы сам делаешь
ответ тогда действительно будет очень пох.стический в твою сторону
*махнёт рукой* и
-ну раз Вы сами всё знаете,чего пришли?
пейте таблетки от головы,какие Вам там помогали? вот и продолжайте
счас по весне,знаете какие обострения бывают? дак вот у Вас обострение весеннее
+валерьянку попейте(в зависимости от цифр,тебе назначат - пустырник,валерьянку и ещё какаю какую-нибудь хрень)


дура блеать!!!

Сообщение изменено: Bulletproof (08 мая 2011 - 14:40 )

  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#33 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 16:37

VectorArt,
мне как-раз делали, и не одним аппаратом. первый томограф был куда ложишься и как-бы въезжаешь, а второй какие-то проводки к голове подсоединяли.


а на счёт этого не факт, я с людьми общался кто там по 20 лет живёт. К настоящим специалистам очередь 1-1,5 года, а обычные врачи будут друг к другу перенаправлять, так как за каждый визит им деньги перепадают нехилые.

Странно.В первые такое слышу.Тут даже зубной халявный.10 ойро платишь раз в квартал и ходишь к зубному сколько надо, хоть каждый день. Если мега пломба ,то платишь.А обычная как у нас уже входит в 10 ойро.Конечно протезы дорогие,но мне о них рано еще думать и переживать.
И такая система у многих врачей тут.Главное работать и иметь страховку ;)
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#34 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 17:03

VectorArt,
смысл в том, что за каждый визит пациента врач получает деньги не от тебя, а от немецкой больничной кассы "хаугекассы" по-нашему, если забыла, а так как врач-рвач врачу-рвачу брат, то они вместо того, что бы лечить как следует от чего следует, начинают "делиться пациентами". Как пример, человек получил ущиб плеча на стройке, пришёл к врачу, а то его ещё и на обследование к глазному отправляет.
  • 0

#35 VectorArt

VectorArt
  • Постоялец
  • 1 211 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 17:08

VectorArt,
смысл в том, что за каждый визит пациента врач получает деньги не от тебя, а от немецкой больничной кассы "хаугекассы" по-нашему, если забыла, а так как врач-рвач врачу-рвачу брат, то они вместо того, что бы лечить как следует от чего следует, начинают "делиться пациентами". Как пример, человек получил ущиб плеча на стройке, пришёл к врачу, а то его ещё и на обследование к глазному отправляет.

:) не знаю,в первые слышу такое. Я как бы сюда приехала не на пустырь,а к своим :) Поэтому с такой уверенностью передаю дальше информацию,которую мне сказали мои.
В прочем, если не забуду отпишусь тебе в личку потом (когда пойду по врачам), если тебе интересно конечно, а то не хочется засерать твою тему )
  • 0
Вдохновение рождается только от труда.

#36 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 17:28

Грач_Великий,
такая же ерунда у меня..вот буквально на днях не на шутку на работе разболелась голова сильно,что думала в скорую ехать,а то ощущение было что лопнет.Глаза болят,слезятся,лицо как будто горит,даже как будто координация нарушается.Правда не тошнит(хотя мама моя мучалась мегренью,так ее сильно тошнило).Ибупрофен 400 не помогает мне.Ксефорапид выписывал врач тоже.Полежать,поспать хорошо.Кстати хорошо чай помогал из боярышника и мёда.Месяц пила и намного лучше стало.И насколько я поняла мигрень это разновидность эпилепсии.

Bulletproof,
травм, вроде бы не было серьёзных, но я сутулюсь сильно, может это на кровообращение влияет.

я кстати ходила тоже к остеопату как оказалось защемление было.Тоже реально лучше стало.Если ты еще и сутулишься,то тоже думаю не просто так.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#37 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 21:23

Bulletproof,
травм, вроде бы не было серьёзных, но я сутулюсь сильно, может это на кровообращение влияет.

горбатого могила исправит
  • 0

#38 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 21:43

горбатого могила исправит

спасибо за изящное пожелание смерти.
  • 0

#39 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 09:01

Грач_Великий,
советую сходить всё-таки к врачу. могут и томографию сделать.
у моей коллеги так уже лет...15 навреное. в последнее время стало легче. но вот у неё чазе от напряжения, волнений. сильные бывают, до рвоты. когда вырвет (извините за подробности), тогда становится легче.
советую тоже в отпуск. может полегчает.
на счёт давления: может быть и низкое и высокое. для начала можешь в аптеку сходить, там тебе измерят бесплатно (вот только я не знаю, есть ли во всех). неэлектронным прибором тоже не так и сложно пользоваться. у моих родителей есть) зато он самый достоверный.
может таблетки не помогают, так как не запвиаешь или на голодны желудок или наоборот (у кого как). Попробуй Ибумакс 400.
Да, не сутулься. Когда ходишь, не смотри всё время под ноги, смотри на уровне деревьев. От этого реально может болеть голова.
И всё-таки сходи к врачу. Здоровья и терпения!
  • 0

#40 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 10:23

Ко врачу записался. Но возник другой вопрос, визит к семейному платный, если страхование есть ? И если платный то где платить, в регистратуре?
  • 0

#41 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 мая 2011 - 11:25

Грач_Великий,
Не, к семейному бесплатно.

Я ни разу не платила.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#42 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 14:06

Грач_Великий,
бесплатный! и анализы тоже)
  • 0

#43 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 13:53

Купил давление мерялку. Сейчас голова тяжелая, но не болит.
Показал 146/73 при пульсе 75, подумал, повышенное из-за того, что только что в магазин ходил и по лестнице поднимался, перемерял показал уже 132/77.
  • 0

#44 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 14:16

Сходите к телесному психологу, который владеет психосоматикой.
Если вам интересно, пишите в личку, возможно, будет 1 бесплатный вариант с одним маленьким но.
  • 0

#45 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 16:30

телесному психологу

психосоматикой

что это такое вообще?

146/73 и немного закладывает уши. Всё-таки даление у меня не в порядке.
  • 0

#46 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 15 мая 2011 - 17:59

Ну погуглите, так долго обяснять.
Телесно-ориентировання психотерапия.

В любом случае, ничего не потеряете, кроме времени. В двух словах - тут
  • 0

#47 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 мая 2011 - 18:56

Показал 146/73 при пульсе 75, подумал, повышенное

вот нытик , да это отличное давление

у меня вообще 190/130 весь день было вчера , и не сбить никак. притом что таблетки я пью
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#48 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 14:13

Померял сейчас 151/68 при пульсе 81. Физические нагрузки были около часа назад, а нагрузка на психику последние пару дней была.
Такое ощущение, что мои головыне боли от давления всё же не зависят, но почему то у меня очень часто повышенное верхнее давление и одновременно пониженное нижнее.
  • 0

#49 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 10:58

Питрович
к костоправу(мануальный терапевт)тебе надо,чтоб шею тебе вправил и спину глянул,постоянно ходить сутулым - даст потом свои плоды..
  • 1
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''

#50 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2011 - 11:13

Грач_Великий, у тебя повышенное внутричерепное давление Саш. Кстати может быть и из-за защемления позвонков, иди к врачу, не дай бог инсульт дёрнет.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#51 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 мая 2011 - 11:15

Травм позвоночника не было?Если в шейном отделе смещение,то вполне может,что сосуд пережат.
  • 0

#52 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 12:04

тоже померял: 124\80 пульс 73

надо кофя дернуть
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#53 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 мая 2011 - 12:12

Evja,
зачем?Вполне хороший пульс и давление. Почти идеальные.
  • 0

#54 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 мая 2011 - 15:51

Bulletproof,
Omnia,
Мэри ^_^,
Да в принципе может быть, что угодно. Травм вроде бы серьёзных не было, если не считать хронической сутулости.
Мой поход к семейному накрылся медным тазом из-за того, что на этот день выпадает командировка, теперь надо на новое время регистрироваться.
  • 0

#55 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 мая 2011 - 15:58

Все читать лень,но возможно это мигрень
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#56 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 22 мая 2011 - 16:13

Грач_Великий,

хронической сутулости.

ну,тогда веротяность зажатия сосудов весьма велика.
  • 0

#57 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2011 - 11:36

У меня вчера после длительной прогулки стала голова раскалываться, никогда в жизни так не болела. Моргать больно, будто взорвётся сейчас. Лоб и виски болели страшно, подташнивало и болело-кололо в груди. Обезболивающее пить побоялась, т.к. пару дней назад меня посетил кишечный вирус и желудок слаб ещё. Промучившись около 5 часов, принимая различные позы, и прикладывая холодное к голове, от чего на время легче становилось, решилась выпить но-шпу. И странное дело, через полчаса от боли не осталось и следа. Хотя мне казалось, что но-шпа больше спазмы и тонус снимает, нежели обезболивает. И вот от чего такое могло быть, ума не приложу. Может на ветру долго была, может давление, может от того что пару месяцев назад головой шандарахнулась не слабо, может от хронической усталости. Короче если будет повторятся, придётся к врачу топать :(
  • 0
we bury what we fear the most

#58 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 23 мая 2011 - 11:42

Хло,

но-шпа больше спазмы и тонус снимает, нежели обезболивает.

ну да. Только в головных сосудах тоже спазмы бывают,от этого голова и болит.
  • 0

#59 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2011 - 11:48

Мэри ^_^,
Это понятно, поэтому боль быстро и ушла. Только вот от чего произошло, ведь такие спазмы могут не очень хорошо закончится.
  • 0
we bury what we fear the most

#60 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2011 - 11:56

Хло, мне бы одного такого приступа хватило, что бы вытрясти душу из своего семейного на предмет обследования.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!